Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Проблемы с МТС!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Eleno4ka
Мне прислали смс что у меня задолженность по какому-то другому номеру! При том,что другого номера у меня никогда не было! :cranky: Позвонила в справочную - мне ответили оплачивайте задолжность, а то и действующий номер заблокируем,а если что-то не устраивает пишите заявление,но мы еще подумаем принять ли его! Или ищите договоры, а номеру уже лет так 10!
PS Только что пришло тоже самое мужу, маме,свекрови и подруге :x_angry: Уж лучше номер поменять и оператора за одно!!!!
Ундина
Я в шоке! :O: Тож сразу буду менять оператора,если что! :angry:
А какая задолженость? Это чтоб быть готовой :shuffle:
Galinka
ЦИТАТА (Eleno4ka)
Позвонила в справочную
по какому телефону?

у моего папы билайн, ему пришло почти такое же сообщение, с предупреждением о том что его телефонный номер заблокируют. Папа было кинулся перезванивать, НО, есть 2 момента, которые меня насторожили:
1. когда смс присылает действительно билайн, то вместо номера абонента высвечивается *beeline*, аа там шел обычный номер
2. у билайна короткий омер справочной службы состоящийиз четырех (пяти) цифр, там просили перезвонить на 10-значный номер

ИМХО - развод очередной, и то, что телефон моего папы уже 3-ий месяц никто не блокирует - этому подтвержение. Возможно и вас такая же разводка?
Загадочная
похоже на разводку :scratch:
Eleno4ka
Не развод - именно с их номера смс! И перезванивала я по 0890 - это их справочная! Они так все клиентов порастеряют! :cranky:
Загадочная
ЦИТАТА (Eleno4ka)
И перезванивала я по 0890 - это их справочная!
:swoon: :doofywave:
Eleno4ka
ЦИТАТА (Ворожея @ 15 апр 2009, 18:14)
Я в шоке! :O:  Тож сразу буду менять оператора,если что! :angry:
А какая задолженость? Это чтоб быть готовой :shuffle:
*


Задолжность у всех порядка 300-400 рубле! Пошли они в лес - я лучше конфеток себе куплю! :D

» Дописано позже
ЦИТАТА (Galinka @ 15 апр 2009, 18:16)
1. когда смс присылает действительно  билайн, то вместо номера абонента высвечивается *beeline*, аа там шел обычный номер

Высветилось мтс
maxant
ЦИТАТА (Eleno4ka @ 15 апр 2009, 16:53)
Мне прислали смс что у меня задолженность по какому-то другому номеру! При том,что другого номера у меня никогда не было! :cranky: Позвонила в справочную - мне ответили оплачивайте задолжность, а то и действующий номер заблокируем,а если что-то не устраивает пишите заявление,но мы еще подумаем принять ли его! Или ищите договоры, а номеру уже лет так 10!
PS Только что пришло тоже самое мужу, маме,свекрови и подруге :x_angry:   Уж лучше номер поменять и оператора за одно!!!!
*



Мне года два тому назад пришло заказное письмо от МТС по поводу задолженности по какому-то номеру, оформленного на меня-грозили судом. Я долго не понимала что бы это было. Потом вспомнила:мои милейшие дети ходили на ДР к мальчику и подарили ему sim-карту... конечно, по моему паспорту. Мальчик, видать, наговорил, а, может, украли телефон и кто-то наговорил. Короче, я ничего не платила и после этого покупала еще sim-карту в МТС, мне ничего не сказали. Сами-то, небось, не меньше воруют
Стасена
Ну ничего ж себе :O: На мне номеров 15 трех разных абонентов,вот если все вдруг начнут мне смс такие присылать :D Это при том,что за все годы пользования сотовой связью у меня было 2 основных номера,второму и пока последнему года 4 :ignat:
Кстати,а если у вас и не было никогда другого номера,пусть они вам договор сами предоставят.То есть докажут,что по вашим паспортным данным зарегестрирован еще один номер.По-моему без этого вообще можно их смело послать да и номер сменить :dntknw:

:ЗЫ: Никада не любила мтс :ignat:
maxant
А тем более сейчас, когда все телефонные операторы бьются за абонентов.
4elovek
то что мтс принаглели я уже давно заметила :???: зажрались уже просто
Eleno4ka
Обидно блин столько лет номер не меняла и на тебе! :???: а когда они разбираться будут если погасить задолженность нужно до 20апреля :O:
Надо быстрее деньги потратить - штоб врагу не достались :angry:
Никёныш
МТС точно офигели, у мужа был тариф по котторому все звонки 1,9, а полтора месяца назад, они повысили тариф до 5,9 руб :O: и ничего не сообщили, так в тихую, да еще кучу услуг платных нам автоматом подключили.Муж конечно звонил им, но ничего не добился, но высказался :D девочку оператора жалко :blush:
Ундина
[quote=Eleno4ka,15 апр 2009, 16:25]
[quote=Ворожея,15 апр 2009, 18:14]Я в шоке! :O:  Тож сразу буду менять оператора,если что! :angry:
А какая задолженость? Это чтоб быть готовой :shuffle:
*

[/quote]
Задолжность у всех порядка 300-400 рубле! Пошли они в лес - я лучше конфеток себе куплю! :D

[QUOTE]
Ни фига себе! :O: Мне тож сегодня смс от них пришла. :eek: Взяла телефон- смотрю от мтс. :eek: Открыла - а они с барского плеча предлагают кредит увеличить. :cool: Да пошли они... :dance:
Лиськина мама
У меня на старой симке МТС была задолженность около 400р (лет 5 назад ездили на юг - наговорили. Там проверка баланса не работала, а когда приехали сначала не до того было, а потом я просто про этот долг забыла...) Года полтора назад пришло смс-уведомление и буквально на следующий день (мы еще даже оплатить не успели) они заблокировали все симки зарегеные на меня. Все наши бабушки - дедушки оказались без связи((( Пришлось экстренно нестись в офис МТС разбираться...
ЛейсанКа
ЦИТАТА (maxant @ 15 апр 2009, 17:35)
ЦИТАТА (Eleno4ka @ 15 апр 2009, 16:53)
Мне прислали смс что у меня задолженность по какому-то другому номеру! При том,что другого номера у меня никогда не было! :cranky: Позвонила в справочную - мне ответили оплачивайте задолжность, а то и действующий номер заблокируем,а если что-то не устраивает пишите заявление,но мы еще подумаем принять ли его! Или ищите договоры, а номеру уже лет так 10!
PS Только что пришло тоже самое мужу, маме,свекрови и подруге :x_angry:   Уж лучше номер поменять и оператора за одно!!!!
*



Мне года два тому назад пришло заказное письмо от МТС по поводу задолженности по какому-то номеру, оформленного на меня-грозили судом. Я долго не понимала что бы это было. Потом вспомнила:мои милейшие дети ходили на ДР к мальчику и подарили ему sim-карту... конечно, по моему паспорту. Мальчик, видать, наговорил, а, может, украли телефон и кто-то наговорил. Короче, я ничего не платила и после этого покупала еще sim-карту в МТС, мне ничего не сказали. Сами-то, небось, не меньше воруют
*


:beer: Вот и мне пришло извещение суда уже, чтобы заплатила, и судебные приставы вызвали, я пришла в шоке вся,выяснилось что они номер не заблокировали мне, когда просила, а я симку выкинула прямо у них в офисе в ведро ипошла спокойная, надо было сломать хоть ее.А там у них оказалось при минусе в инете сиди сколько хошь и кто-то насидел мне 5тыс :angry: :O: :fingal: несколько лет назад моя зарплата в мес была, я им приставам выплачивала по 50-100 рублей и то не всегда. :cool: :brows:
После этого МТС для сеня :puke: не воспринимаю вообще.
Eleno4ka
ЦИТАТА (ЛейсанКа)
Вот и мне пришло извещение суда уже, чтобы заплатила, и судебные приставы вызвали, я пришла в шоке вся,выяснилось что они номер не заблокировали мне, когда просила, а я симку выкинула прямо у них в офисе в ведро ипошла спокойная, надо было сломать хоть ее.

Офигеть! Кстати по поводу смены тарификации без уведомления - это факт :angry: В свое время поменяла тариф и платила 1 руб /мин спустя какое то время обнаружила что плачу 2,5 хоть бы проинформировали что ли!
А на новый год вообще шоу было! Положила я 150руб заранее, а 1 января выяснилось что у меня на счету -100 :sneeze: (это блин я на сносях была,а муж 1-ого уже работал даже позвонить бы не смогла :eek: если что)Ну начала я им названивать и пробивать что да как и выяснилось,что они мне платную услугу подключили без моего ведома. Типа на новый год кто вспомнит сколько разговривал :angry:Услугу то отключили, а деньги не вернули!
julia1987
Просто кто-то неоплатил из должников, вам его и повесили. Мне прислали от МТС по почте, что я должна около 90 р. Я позвонила в справочную и :angry: там оказалось, что видите ли номер перепутали... :angry:
Месяц Любви
Если даже и образовался у кого-то долг, компания должна письменно предложить оплатить его (называется претензия), если Вы не согласны, письменно изложите свои аргументы :angry: и отправьте им. Если этого им покажется безосновательным, пусть обращаются в суд и взыскивают в судебном порядке, если, конечно, суд примет решение в их пользу. А смс Вы же могли и не получить! :???: ;)
h_anna
и заодно проверте, не подключена ли Вам принудительно (т.е. не вами, а МТСом) услуга Кредит. Там как раз можно на такую сумму в минус уходить...
а так да, если номер не Ваш, то пишите претензию в офисе. может повезет :4u:
и желательно периодически проверять в офисе - сколько номеров за Вами числится и те, которые не Ваши, закрывать нафиг...
Юлишна
Про МТС
А как вам нравится такое: без вашего ведома делают вам "бонус" - бесплатно дают мелодию на ожидание вызова (т е вы не сном не духом, а когда вам кто-то звонит, вместо звонка идет мелодия), по истечении месяца услуга автоматически становится платной (около 60 рэ в месяц) если вы ее не отключили :angry: :angry: :angry: уведомляют они об этом смской (в смске только про бонус, а про оплату нефига) и то не всегда.
С учетом того что у меня средний счет на телефон 250 рэ в месяц, это целая неделя разговора :angry:
Хорошо хоть я все смски читаю, а вот мама у меня даже не знает куда тыкать, только одну кнопку на телефоне знает :eek: , дочка тоже внимания не обратила :fingal: И сколько так они народу обобрали :fingal:
Лохотрон уже какой-то пошел и мошенничество :angry: :cry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.