Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как кормиться в слинге?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Слинги
Rashida
Опытные слингофилы, подскажите, как кормить ребенка в шарфе, если у нас поза "крест под карманом"? Наш диди плотно держит дочку практически на уровне моей шеи, до груди ну очень далеко..
Акулка
ЦИТАТА (Rashida @ 15 апр 2009, 14:40)
Опытные слингофилы, подскажите, как кормить ребенка в шарфе, если у нас поза "крест под карманом"? Наш диди плотно держит дочку практически на уровне моей шеи, до груди ну очень далеко..
*


слингофилы- :super: ужОс))))
а сколько детке?
Я ослабляла шарф -до той позиции -пока ребёнок не был напроив груди, потом подтягивала обратно, это всё при каждодневной тренировке-достаточно легко)))Причём надо двигать не отдальные полотнища-а всю намотку-постепено регулируя заднии полотнища-и потом так же обратно
Rashida
:) Нам пошел 4й месяц. То есть вы ослабляете узел? А потом перевязываете?
Акулка
ЦИТАТА (Rashida @ 15 апр 2009, 16:47)
:) Нам пошел 4й месяц. То есть вы ослабляете узел? А потом перевязываете?
*


да узел ослабить подтащить полотнища завязать опять , а потом-подтянуть по очереди каждое и опять завязать высоко.
И ещё, всё зависит от размера груди))))у меня подруга с большими сисями-так не могла-получалось слишком низко))))А я вполне со своим нулевым))))
vlada04
Я могу со своим 4-м размером. Грудь рукой приподнимаю и придерживаю сбоку. Тут дело только в тренировке. Кстати, практически никто не замечает.
КатяПетунина
Можно изначально мотаться пониже. Я немного наклоняюсь вперед, когда даю грудь, а когда ребенок захвати сосок, то выпрямляюсь обратно. Во время кормления грудь поддерживаю сбоку и снизу. Если не знать, то и не заметно совсем.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.