Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Архангельск, МУЗ родильный дом им К.Н. Самойловой
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома России
Сайт Материнство.ру
Обсуждение роддома «Архангельск, МУЗ родильный дом им К.Н. Самойловой»

tufelka
Девушки если несложно напишите кто рожал в роддоме имени Самойловой. в Архангельске не так давно - не знаю как тут дела обстоят с этим со всем:))) :)
Lisenok21
Я планирую рожать в Самойловском, слышала что хороший роддом, :) вот на этом сайте написаны отзывы про роддома г. Архангельска. :clap: www.mamapapa-arh.ru/
tufelka
Спасибо огромное!!!! :) :ugu: :4u:

» Дописано позже
А у вас какой срок? :)
Lisenok21
У меня 28 недель, а тебя какой. :shuffle:
tufelka
у меня 24 примерно :)
Lisenok21
Вчера ходила в Самойловский роддом, всё узнавала про врача, и цены, :BzZz: т.к. планирую рожать платно, на мойку сказали роддом закроют в конце года. :worthy:
tufelka
ходила просто так? к заведующей?что рассказали интересного?
мне областной роддом посоветовали... :???: сказали самый лучший в архангельске :fool:
Lisenok21
В областной городским трудно попасть, его вроде планируют закрыть на мойку. В Самоловском узнала цены платных родов - 13 тысяч с врачом и акушеркой, а можно и за 10 это зависит от врача какой категории. Палаты семейные (родственники могут навещать круглосуточно) 2 тысячи,а самая дешёвая 350 рублей. А ты на какой улице живёшь? Пол малыша не узнавала ещё! :baby: :scratch:
tufelka
мы живём в ломоносовском районе :) пол на узи сказали вроде бы мальчик :worthy: :clap: но это ещё не факт наверно я слышала много историй как на узи говорят одно а рождается совсем другое чудо :)
Lisenok21
Поздравляю с мальчиком, а ты где УЗИ делала.
tufelka
я делала на Тимме2/1 за магазином полюс.меня туда гинеколог отправила.в принципе можно было бы и бесплатно в поликлинике.но там и обслуживание лучше и доктор. :dance:
Lisenok21
ЦИТАТА (tufelka @ 12 июл 2009, 19:26)
я делала на Тимме2/1 за магазином полюс.меня туда гинеколог отправила.в принципе можно было бы и бесплатно в поликлинике.но там и обслуживание лучше и доктор. :dance:
*


Приветик. Чё то тебя в материнстве не видно. :) Не выбрала роддом? :baby:
Катенька
tufelka, Lisenok21, :hi:
Вот два моих рассказа о родах в самойловке
Еще один рассказ о позитивных родах
Как мы весело родили Юльку!
Если что интересует, пишите в личку, я с ними работала по рекламе, могу рассказать подробнее :)
tufelka
ЦИТАТА (Lisenok21 @ 30 авг 2009, 17:29)
ЦИТАТА (tufelka @ 12 июл 2009, 19:26)
я делала на Тимме2/1 за магазином полюс.меня туда гинеколог отправила.в принципе можно было бы и бесплатно в поликлинике.но там и обслуживание лучше и доктор. :dance:
*


Приветик. Чё то тебя в материнстве не видно. :) Не выбрала роддом? :baby:
*


Привет!!! :) с роддомом не определилась.получаю сертификат и куда податься не ведаю :D
а ты как?
:)
Lisenok21
На следующей неделе поеду сдаваться в роддом. :O:
tufelka
ЦИТАТА (Lisenok21 @ 13 сен 2009, 14:58)
На следующей неделе поеду сдаваться в роддом. :O:
*




Уже совсем скоро да??? :) :baby:
сколько вам обошелся контракт с роддомом если не секрет???
P.s. желаю вам удачи там :O: :dance:
Lisenok21
Ещё контракт не заключала, врач сказала когда приеду ложиться на сохранение тогда и заключим. Врач и акушерка примерно 13 тысяч. :D У тебя когда срок рожать.
tufelka
ЦИТАТА (Lisenok21 @ 16 сен 2009, 09:51)
Ещё контракт не заключала, врач сказала когда приеду ложиться на сохранение тогда и заключим. Врач и акушерка примерно 13 тысяч. :D  У тебя когда срок рожать.
*


примерную дату пока не говорят.но думаю в октябре середине или ближе к концу. :)
а почему решила именнно платно рожать??? :baby:
рыжаяЯЯЯЯЯЯЯ
я рожала в ноябре,кесарево..............отношение врачей,медсестер-нормальное,условия то же ничего,только анестезиолог попался не очень((((((((((((

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.