Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
шуточная грамота
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники
Красавишна
Девочки,нужна ваша помощь! Другу семьи будет 35 лет. В сети нашла шуточную грамоту, хочу что-то в этом стиле.Текст не хочу передирать, а самой ничего на ум не идет :BzZz: :cry: Поможите! :shuffle: Что то в стиле номинация " Мужчина в самом расцвете? (как правильно) сил"
вот пример
Красавишна
девули! :worthy: :cry:
Крокозябрик
Красавишна,
я как-то писала сценарий свадьбы, делала "Инструкции по применению"
вот "Инструкция по применению агрегата МУЖ"

Краткое описание: Муж это прибор для добычи средств к существованию, содержания и защиты семьи.

Комплектация:

Голова умная – 1шт.
Руки сильные – 2 шт.
Торс широкоплечий – 1шт
Ноги длинные – 2 шт.
Костюм парадно-выходной – 1 шт.

Выполняемые функции:

1. Добывание материальных средств для жизнеобеспечения семьи.
2. Предоставление членам семьи развлечений (Минимум раз в месяц)
3. Защита ЖЕНЫ от посягательств посторонних индивидуумов.
4. Воспитание детей.
5. Поглощение пива в разумных (с точки зрения МУЖа) пределах

Рекомендации по уходу и содержанию агрегата МУЖ:

Ежедневно привлекать к переносу тяжестей (сумок с продуктами), мытью полов и ручной стирке – в целях развития и поддержания хорошей физической формы агрегата МУЖ.
В целях профилактики иногда (но не чаще 1 раза в 2 месяца) отпускать подзаправиться с друзьями горячительными напитками, при условии возвращении домой не позднее 23.00 по местному времени.
Применение сковородок, туфель на платформе и прочих тяжелых предметов в прикладных целях категорически воспрещается!

Срок годности - с учетом естественной амортизации и при соблюдении рекомендаций – неограничен.


ВНИМАНИЕ: комплектацией запасных частей не предусмотрено!
Красавишна
Крокозябрик, спасиб! :love: Буду думать, выбирать.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.