Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где купить пальчиковые краски?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
Северная Звёздочка
Очень хочу пальчиковые краски и чтобы было цветов побольше :yes: но не могу их найти. Кто знает где их купить?Желательно конечно и цену приемлимую. чтобы не кусалась :shuffle:
gavx
Я в обычном "Кораблике" около дома покупала, стоили около 300р
Наденька
А МЫ РАЗНИЦЫ, В ПАЛЬЧИКОВОЙ И ОБЫЧНОЙ ГУАШИ НЕ УВИДЕЛИ.ТОЛЬКО БАНКИ БОЛЬШИЕ.а ЦЕНА У ПАЛЬЧИКОВОЙ ГУАШИ "КУСАЕТСЯ" ПО СРАВНЕНИЮ С ОБЫЧНОЙ.Я РАЗНИЦЫ НЕ ВИЖУ НИКАКОЙ :???:
щепка
Тоже покупала в обычном магазине конц-товаров. Около 300 рублей за шесть цветов. Фирма Каляка-маляка. Питерская. Краски горькие на вкус, чтобы лялька не ела. Но если честно, то тоже не вижу разницы между обычной гуашью и этими пальчиковыми красками. Рисуем прямо на обоях всем подряд.
Нинок
Видела в Бегемоте.
Marosha
Покупала в ого городе 6 цветов 600 рублей импортные, если бы видела за 300 купила бы там :shuffle:
Северная Звёздочка
Наденька, щепка, разницы действительно никакой? Я почему то думала, что пальчиковые краски менее безвредные для малыша, вот и решила купить именно их.
Нитка
В магазине "Дети", "дочки-сыночки", покупали 4 цвета за 200р, фирмы jovi. :yes:
Totoshka
девочки не многоне в тему, но чем эти самые пальчиковые краски с футболки убрать...ваниш и замачивание в чем-либо не помогло....неужели все только для красок футболку....недоглядела я...
Чячке
Да уж, мы тоже еле отстирывались после этих "пальчиковы". А еще пишут, что со многих тканей легко отстирываются :angry: Даже с рук еле отмыли :angry:
Где-то читала, что вместо пальчиковых можно использовать йогурт+пищевые красители или заваренный крахмал(густой)+красители.... :)
щепка
ЦИТАТА
Наденька, щепка, разницы действительно никакой? Я почему то думала, что пальчиковые краски менее безвредные для малыша, вот и решила купить именно их.

Если следить, чтоб не ел, то пофигу, какие краски. Гуашь для деткого творчества тоже без вредных добавлений (по крайней мере так написано). От одежды не отстирывается ничего, ни пальчиковые, ни гуашь. Мой дома ходит, как клоун. Майки новые запачкал, жалко выкидывать.
АКСЮТА
я покупаю фирму "Олки АРТ", пр-во С-Петебург, 6 цветов - 120 руб. в обычном канцтоварном магазине :dance:
да и они менее безвредны для малышей, чем гуашь. Моя только последнее время лизать их перестала :???:
dobroslava
ЦИТАТА (Юлиана @ 11 апр 2009, 20:05)
Очень хочу пальчиковые краски и чтобы было цветов побольше :yes: но не могу их найти. Кто знает где их купить?Желательно конечно и цену приемлимую. чтобы не кусалась  :shuffle:
*


А не хочешь сама сделать?
Получается не хуже покупных. Рецет можешь глянуть здесь: Рецепт пальчиковые краски

Я делала сама, все получилось и легко и просто. Ребенок, главное, оценил ;)
Marishkа
ЦИТАТА (Нитка)
магазине "Дети", "дочки-сыночки", покупали 4 цвета за 200р, фирмы jovi.

:beer: фирма Jovi (испания, пао-моему) очень хорошая :super:! Их пальчиковые краски безвредны (у меня сын, нет-нет, да оближет пальчики), хорошо отстирываются (без всякого ваниша, обычным детским мылом отстирала) и рисовать ими приятно. Для маленького ребёнка, я бы гуашь не купила.
Nadiena
Мне кажется, что для маленького ребенка, если рисовать руками, гуашь нельзя покупать. Пальчиковые краски изготовливаются на основе органических пигментов, которые применятся в пищевой промышленности. Да и безопасны при попадании в рот. Поэтому пока будем рисовать пальчиками - только они. Гуашь и акварель оставить на потом, для кисточек.
Я купила первые попавшиеся, в книжном магазина Буква, в отделе канцтоваров. Фирма Каляка-Маляка, 6 цветов - 290руб. Были еще какие-то импортные, блестящие, 4 цвета - 400руб. Еще видела в Mothercare, но не помню сколько стоили.
муля рушь
ЦИТАТА (Юлиана @ 11 апр 2009, 20:05)
Очень хочу пальчиковые краски и чтобы было цветов побольше :yes: но не могу их найти. Кто знает где их купить?Желательно конечно и цену приемлимую. чтобы не кусалась  :shuffle:
*


Если правельно поняла краска котороя на ветрожах рисуют и .....То М.Красногвардейская ул.Кустанайская ТЦ Столица на первом этаже......6 цветов 320р
Luchiya
ЦИТАТА (Юлиана @ 11 апр 2009, 20:05)
Очень хочу пальчиковые краски и чтобы было цветов побольше :yes: но не могу их найти. Кто знает где их купить?Желательно конечно и цену приемлимую. чтобы не кусалась  :shuffle:
*


в детском мире. там есть и много и меньше цветов. цену не помню :blush:
щепка
ЦИТАТА (муля рушь @ 18 мая 2009, 23:44)
ЦИТАТА (Юлиана @ 11 апр 2009, 20:05)
Очень хочу пальчиковые краски и чтобы было цветов побольше :yes: но не могу их найти. Кто знает где их купить?Желательно конечно и цену приемлимую. чтобы не кусалась  :shuffle:
*


Если правельно поняла краска котороя на ветрожах рисуют и .....То М.Красногвардейская ул.Кустанайская ТЦ Столица на первом этаже......6 цветов 320р
*


Вы не правильно поняли. Пальчиковые краски-это не витражные краски.
nika05
В Метро на Варшавке есть, даже несколько вариаций наборов.
svet1anka
Кораблик,Ашан,Дети,Дочки-Сыночки
manula2007
брала в ашане 4 цвета гдето 200 р. Но они не как гуаш, такое ощущение что они жирные
Северная Звёздочка
ЦИТАТА (manula2007)
брала в ашане
странно, но никогда не видела :???:
bondar
А гуаш быстро смывается, проблем таких нет.
Sss
Тоже брали в Ашане четрырехцветные.
milka1
Магазин Кораблик, вчера видела тм пальчиклвые краски
Elliss
Я заказывала пальчиковые краски SILWERHOF серия "Панда" в Утконосе, за 130 рэ ;)
Malyska
Попробуйте набрать в Яндексе Оранжевый слон, это марка детских наборов для творчества, пластилин, краски и т.д.
Дракоша
я неделю назад покупала в магазине "Дети" - в ТЦ "Черемушки" открыли новый. там и 4-хцветные были, и побольше наборы
Anna_260408
Я в Академии детских товаров покупала, там выбор большой, около 300р. стоили.
Eleo
Я покупала пальчиковые краски jovi в интернет-магазине www.masterkids.ru

Большой выбор продукции для детского творчества (гуашь, акварель, пластилин, масса для моделирования, цветная бумага и др.) Бесплатная доставка с 690 руб.
MZi
я в Хэппиче покупаю :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.