Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Район «Проспект Вернадского». Детские сады
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЗАО
Эхомама
Пишите ваши отзывы о детских садах этого района!
cat1081
всем привет! мы ходим в садик №2 на каштоянца.садик хороший ,но дорогой, т.к. он ведомственный.
zilya
девчонки!
расскажите про №213 детский сад удальцова 75(если не ошибаюсь)
Бродяга
Девочки!!! Кто что знает про 167 и 2186 сады??? расскажите, пожалуйста!!
Vvorovka
Моя ходит в 216 сад (Ленинский, 180). Мы живем на Удальцова, 32. Нам далековато ездить, но это сад тоже нашего района. Сад старый, собирались его сносить, когда мы туда попали, мы думали нас куда-то поближе и переведут. Но так и не снесли :D
Сделали ремонт косметический. Сад гос. Игрушек прям не сильно много, площадки куцие, но воспитателями я очень довольна. 4-й год ходим, каждый год новые воспитатели - дочка их очень хорошо воспринимает, всех любит. 3 раза в год утренники, приезжают то кукольные театры, то шоу собачек, на масленицу вот цыгане приезжали и они пекли прям на улице блины. Дети участвуют в соревнованиях, не только в саду, но и на районные выезжают.

Сад логопедический, и т.к. мы в него ходили, то оказались в первых рядах на логопедическую группу. Куда и ходим.
В общем сад может не самый лучший, но нам нравится. :4u:
Владиславна
я слышала очень много хороших отзывов про 167 сад. но мы в него не пойдем, т.к. далековато...((
dogred
Мы ходим в 215-й, адрес не помню, наверное, Лобачевского. Ясельки нравятся пока :) Великолепная воспитательница Екатерина Владимировна!
mylatka
Ответ на сообщение dogred от 5 дек 2011, 00:27
Ой, а мы кажется из одной группы :4u:
LeeTa
Мамочки и папочки, подскажите пожалуйста хороший логопедический детский сад в районе пр. Вернадского, не очень далеко от метро Университет. Можно на Ленинском, Мичуринском пр.
olchik80
Добрый день! У меня третий ребёнок ходит в 272 детский сад. Все довольны и дети, и родители. Я имею ввиду нашу семью. Воспитатели отзывчивые, всегда пойдут на встречу.
Оранжевая Кошка
Ходим в 272 довольны
Iri23
В 167 садик еще моя мама ходила, а потом меня отправила. Воспоминания более чем отличные))))
Nouga
Ходим в сад 463 на удальцова 31 (бывший сад 131) . Весьма и весьма довольны!
Ирина2018
Нам очень нравится Playlandia Kids. Это сеть. Углубленное изучение английского языка, танцы, математика, шахматы и много других развивающих занятий.
Мы ходим на Удальцова, 73
Есть сад на Лобачевского и Ленинском :love:

Катя123
Ирина, мы тоже ходим в Плэйландию. ;) Буквально попали в последний вагон, всего несколько мест осталось на Лобачевского.
Рекомендую. Даже самая требовательная мама останется довольна :war:
Ребенок ходит с удовольствием. Дети все время чем-то заняты: лепят,рисуют,играют,гуляют,считают,учат язык и много всего другого. Никаких капризов и истерик - тьфу,тьфу,тьфу :dance:
tanya_marz
Ответ на сообщение Катя123 от 30 окт 2017, 17:55


О, деченки) мы тоже уже второй год ходим в плейландию и ребенок доволен, что самое главное :)
Да, у них действительно очень много интересных занятий) мы любим больше всего, как оказалось, шахматы, да и преподаватель нам очень нравится. А с каким восторгом ходим в соляную и сенсорную комнаты... Недавно Лесюня попросила дома такие построить, чтобы в любое время можно было забежать и поиграть :p
Вот так вот :clap:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.