Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Район «Дорогомилово». Детские сады
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЗАО
Эхомама
Пишите ваши отзывы о детских садах этого района!
myshka
Добрый день. Получили путёвку в сад 1128. Рады, что пропали хоть куда-нибудь. Но про садик ничего не знаем. Возможно, кто-то что знает. К чему готоиться :) Добрый день. Получили путёвку в сад 1128. Рады, что пропали хоть куда-нибудь. Но про садик ничего не знаем. Возможно, кто-то что знает. К чему готоиться :)
Nikol_
ЦИТАТА (myshka @ 22 июн 2009, 10:04)
Добрый день. Получили путёвку в сад 1128. Рады, что пропали хоть куда-нибудь. Но про садик ничего не знаем. Возможно, кто-то что знает. К чему готоиться  :) Добрый день. Получили путёвку в сад 1128. Рады, что пропали хоть куда-нибудь. Но про садик ничего не знаем. Возможно, кто-то что знает. К чему готоиться  :)
*


вы уже пошли в садик? что расскажите?
ibi
Ответ на сообщение myshka от 22 июн 2009, 10:04

А сколько ребенку? И какой номер очереди у вас был?
Мне вот наддо идти на комисссию, но я так по слуам сделала вывод, что нам этой осенью не светит :???:
Stinna

Мы в 1128 с сентября идем. По рассказам соседок - сад как сад, без особых претензий. Кстати, не стоит беспокоиться об очереди, насколько мне известно в садах нашего района места есть. Недобор.
mama-special
Мы пошли в этом годув сад №1013. ООООЧЕНЬ довольны! :super:
ibi
А мы ходим в сад 2358 в группу кратковременного пребывания и очень довольны!! И садом и воспитателем и вообще всем коллективом вцелом :dance:
Nikol_
Mom_Ksenia
А как сейчас ваше отношение к саду кратковременного прибывания, не поменялось?;)
мы тоже туда ходим)
ibi
Ответ на сообщение Nikol_ от 8 дек 2010, 09:25

ну, есть некоторое недовольство, но это все мелочи и, как говорится, рабочие моменты. Без этих мелочевок ни один детсад госуд.не обходится.

а у вас что-то сильно негативное было?

может в приват напишите?
Nikol_
Расскажите про 1031 садик, плизз
Nocturne
тоже интересует отзывы о садике 1031
Ёлочка
Мы четыре года отходили в садик № 160 :love: Если получится повторить, буду проситься туда же :love:
ibi
Сад 1031 (теперь он 361) сам по себе приятный, а вот заведующая там мрак!! За кадры не держится. Текучка страшная!!! У нас за 3 месяца 6 воспитательниц сменилось, причем 3 из них были очень даже ничего!!!
Алекса
Ответ на сообщение Ёлочка от 7 окт 2012, 17:56
Елочка, а что так понравилось в садике? он в моем дворе, выбрала его одним из трех, время подойдет- посмотрим. собираем отзывы. спасибо
Лампа Аладдина
Ходим в 160 д/с в среднюю группу. Сад не большой, но лично я в этом вижу много плюсов. Отзывы положительные в общем.
Ужель та самая...
Девочки, срочно нужны отзывы по садику 1892.Важно ваше мнение о садике. Отношение воспитателей к детям. Их компетентность.
Дарья Александровна
Хочу поделиться информацией о суперсадике №340 (бывший 1013), Кутузовский пр. 5/3
Садик комбинированного типа с коррекционными группами по глазным патологиям (косоглазие, астигматизм и т.д.), есть и обычные группы.
2 раза в неделю физ.культура, музыка, бассейн. Проводятся занятия с логопедом, тифлопедагогом и лего. Сад большой, чистый, уютный. Хорошо оснащен. Деткам с косоглазием проводится аппаратное лечение, регулярно осматривает окулист. Очень много праздников, различных мероприятий. Все педагоги, сразу чувствуется, любят свое дело, нет случайных людей.
И главное, это воспитатели, конечно. Очень рекомендую наших - Евсееву Галину Петровну и Куманину Ларису Николаевну. Они замечательные!!!! На сколько знаю, в сентябре этого года они буду набирать группу. И мы у них остаемся ещё на 2 года :clap:
Заведующая тоже очень приятная женщина, любит свой сад, любит свою работу.
Отвечу на любые вопросы, спрашивайте.
Из сайт - http://dskvp1013.mskzapad.ru/
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.