Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Не могу удалить фотографию
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь > Дневники
Нюрасселка
Загрузила в дневник фотографию, а теперь не могу ее удалить. В загруженных файлах она почему - то не отображается :???: . Может, я ее в запись добавила? Подскажите, пожалуйста, как ее удалить. Спасибо :4u:
Mashuk
Отредактируйте запись, удалив код фото, или вы ее вообще не можете найти даже в записях?
Нюрасселка
ЦИТАТА (Mashuk)
Отредактируйте запись, удалив код фото, или вы ее вообще не можете найти даже в записях?

Спасибо. Второе.
Alina
Нюрасселка, а что это за фотография? что Вы о ней помните? :)
Нюрасселка
ЦИТАТА (Alina)
Нюрасселка, а что это за фотография? что Вы о ней помните?

Alina, вы же имеете доступ к дневникам? Посмотрите, пожалуйста, запись про жизнь 10 - ти месячной атаманши.Там 6 фоток уменьшенных, а эта обычная.
Alina
Нюрасселка, там одна и та же фотка вставилась и как обычная и как уменьшенная. Избавиться от этого можно так: нажмите "Исправить" у этой записи, а потом внизу, где перечислены фотографии, нажимайте "Добавить в запись" возле каждой.
Нюрасселка
Alina, сделала, как вы сказали. Дневник растянулся. А фотка та так и осталась. Удалите, пожалуйста, их все. Я заново загружу. Спасибо :4u:
Alina
Нюрасселка, а так?
Нюрасселка
Alina, у меня ничего не изменилось :???: . Все так, как и было.
Alina
Нюрасселка, большая фотка точно должна была пропасть. Если и сейчас ничего не изменилось, нажмите Ctrl+F5.
Нюрасселка
Alina, нажала. Вижу рамку от фотки и крестик на ней.
[attachmentid=2921414]
Alina
Нюрасселка, абалдеть :D Полезла еще дальше копаться
Alina
Смотрите сейчас.
Нюрасселка
Alina, большое спасибо :4u: Фотку вы удалили. Извините, что наделала столько беспокойства :shuffle:
Alina
Нюрасселка, да не за что.. глюк какой-то случился, надо ж мне знать, что и такое бывает.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.