Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
какой звук стоит на смс
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
МамаКатёночка
я в поисках хорошей мелодии на смс,но что то все никак не найду((
давайте делиться у кого что есть :4u:
Лимонка
у меня Bria Boru :good: правда я ее не слышу часто, зато не напрягает, когда в тишине приходит смс
JAMPER_RU
Вот сборочка разных ринг тонов пробуйте :4u:


P.S Делится это когда что то отдаёшь другим :scratch:
МамаКатёночка
ЦИТАТА (JAMPER_RU @ 13 апр 2009, 08:09)
Вот сборочка разных ринг тонов пробуйте  :4u:


P.S  Делится это когда что то отдаёшь  другим :scratch:
*


спасибо,дада,делиться именно это и значит,просто у меня нет ничего еще,поэтому и создала тему :4u: как будет сразу поделюсь :4u:
JAMPER_RU
В моём понятии ринг-тон подразумевает не нарезка кусочков от песен а набор тональных звуков.......таковыми и пользуюсь :shuffle:

Ждём"с когда и Вы поделитесь ;)
МамаКатёночка
вот мои:
JAMPER_RU
Спасибки.......берём и юзаем :4u: :4u: :4u:

» Дописано позже
ЦИТАТА (JAMPER_RU @ 15 апр 2009, 10:50)
Спасибки.......берём и юзаем  :4u:  :4u:  :4u:
*





МУРРРР .......прикольно :beer:
МамаКатёночка
ага,у меня сейчас на смс стоит мур))) :dance:
JAMPER_RU
ЦИТАТА (МамаКатёночка @ 15 апр 2009, 10:58)
ага,у меня сейчас на смс стоит мур))) :dance:
*



Мне нравится мурканье тоже...... :blush:
JAMPER_RU
Вот сборочка новых ринг тонов пробуйте :4u:
Неприступная
415 база ответьте :D :D :D
ЛЕНОЧКА5
[attachmentid=3144334][attachmentid=3144330][attachmentid=3144322][attachmentid=3144342]
beth
Сова открывай - медведь пришел.
Фрёкен Бок
[attachmentid=3533282]
[attachmentid=3533270]
[attachmentid=3533274]
[attachmentid=3533286]
[attachmentid=3533290]
[attachmentid=3533306]
[attachmentid=3533314]
[attachmentid=3533318]
[attachmentid=3533322]
Lucita
I'm sending you an sms - Barcode brothers =) Песенка такая была популярна лет 5 назад.
maruse4ka
у меня стоит письмецо )) "не,не звонок,так,письмецо,да что там письмецо,писюлька"[attachmentid=4019966]
птичка-синичка
чокнутая смс
уна
а у меня без звука :???: дочка окончательно всё сломала :D
Scarlet76
У меня звук печатающей машинки :)
Мама Рукодельница
хм..ну не знаю что скажите..у меня когда то давно был записан на диктофон на сотике еще из роддома плач своего ребенка...вот он смс и стоит. Забавно сомтреть как люди дергаються. телефон как то все преобразовал и звук стал громкий и по моему чуть выше чем в реальности.

Зато однажды у самой микроинфаркт чуть не случился..была дома одна без детей. и ночью смс какая то с рекламой пришла..я в комнату бегом где дети спят..ока там пусто..я так и села на месте..думаю..мда все галюцинации..потом увидела телефон..смеялась сама надо собой
Атлантика
[attachmentid=4022486][attachmentid=4022462]:love:
[attachmentid=4022434]
Наталья-Натали
[attachmentid=4135926]
Сахарочик
:)
[attachmentid=5422794]
Sparkle
:blush:
венецианка
отмечусь
Lanar07
понравился один малюсенький фрагмент из песни, что-то типа аккорда, нарезала в программке, и теперь у меня самый уникальный и ни с кем не перепутаешь рингтон.
А многие, что принято качать, мне вообще не нравятся. Ставят с виду взрослые и солидные дяди и тети глупые фразочки, умнее от этого не кажутся.
Allegra
у меня вибрация стои на смс ;)
Откровенн@я
Обычный двухкратный пи-пип. Терпеть не могу всякие "тебе смс-сочка пришла" и всё в подобном роде, аж тошнит от этого :puke:
Булочка
ничего не стоит. На моем самсунге не ставиться, зараза.

На другом телефоне стояло: "сова" открывай. медведь пришел"
naska
Я просто в самом телефоне записала ребенка на диктофон и пару лет уже как у меня телефон орет ребенкиным голосом радостно: МАМА СМСКА СМСКА СМСКА
;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.