Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Район «Некрасовка». Детские сады
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЮВАО
Эхомама
Пишите отзывы о детских садах этого района!
Alekksa
Ходим в 2712 с 5 сентября 2011 года!
Мы в восторге!!!! :4u:
katirina
:hi: , старшие ходили в дет.сад №2584, ничего такой садик, муз.руководитель хорошая очень. Преподователь по физ-ре тоже отличная. Но вот у дочки одна воспиталка (по-другому не скажешь) была прямо скажем не совсем адекватная. Орала и на детей и на родитилей почем зря. Ваще нервная истеричка, к тому же лицемерная( за глаза поносила других детишек :fingal: ). Если кому интересно ее имя и фамилия скину в личку. Человек без пед.образования вообще, как ее к детям подпустили не знаю. Первое впечатление очень приятное, кажется интелегентной , а уж на праздниках стихи читает так , что заслушаешься! На самом деле я б таких к детям на пушечный выстрел не подпускала :angry: . А еще логопед там песня :war: . Не знаю может щас ее уволили, но когда мы ходили , там работала некая Светлана Модестовна. Большей сучки в жизни не встречала :war: . Когда мы только в сад пришли, она с моим старшим отказалась заниматься под предлогом того, что у нее уже группа набрана и документы сданы. Что ребенку с таким диагнозом(ОНР) необходимы занятия в таком объеме , в котором она не может ему обеспечить в рамках посещения д/с( в общем на деньги намекала). Я ребенка за руку взяла и отвела в поликлинику, где с ним весь год абсолютно бесплатно занималась логопед Лилия Александровна 2 раза в неделю. За что ей большое человеческое спасибо. Когда я ей про этот случай рассказала, она была очень удивлена подобной наглости. Кстати, то , что мы к этой С.М. не попали оказалось только плюсом(вот и правду говорят, что бог не делает , все к лучшему). Логопед она никакой, с детьми занимается очень плохо. У меня старшая дочка "р" не выговаривала. Она за 2 года посещения д/с так и не научила ее "р" говорить. А логопед в школе за месяц поставила ей звук. Ну и такая история не только с моим ребенком. Дочь подруги она тоже ни одному звуку не научила. В общем младшую я в 2611 отдала.Очень довольны и воспитателями и садиком в целом. Другие мамашки тоже хвалят.
Aprill
Мамочки! Кто-нибудь знает по близости частные дет.сады? Мы кажется не попадаем в гос.сад...уж слишком "в конце очереди" (((
Apelena
Мы ходим в этот сад, пока довольны.
Мимка
а про садик 2051 есть отзывы?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.