Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Разница в возрасте и пол
Материнство > Профессия - мама! > Братишки-сестренки
Страницы: 1, 2, 3
Lisik
Давно хотела проверить гипотезу, что при маленькой разнице в возрасте у деток (погодки) большая вероятность однополых деток (что подтвердили многие мои подруги). И на конфе у нас я часто видела подтверждение этому. Ответьте кому не трудно, интересно посмотреть, что получится!
langoustine
Lisik
у меня разница 18 месяцев, первый мальчик вторая девочка :p
Ирина
У меня все девочки :jamp: :jamp: :jamp: :p :p :p
10 лет,6 лет и 4 года.Две февральские,а малышка мартовская.Вот так.
Helene and Anastasia
У меня 2 девки, разница 2 года 9 месяцев.
У моей мамы 2 девки, разница 6 лет.
У маминой сестры 2 пацана, разница 5 лет.
У мамы с сестрой (больше никого нет) разница 5 лет.
У моей подруги 2 девки, разница 2 года.
Лёлик
У моих детей разница +-2года. З девочки и один мальчик.
Катаринка
Между старшими (дочь и сын) разница 2 года 3 мес., Между сыновьями (2-м и 3-им) 7,5 лет разница :)
Lisik
Да, что-то наоборот получается :D В моем окружении почему-то в погодках однополые преобладают (вернее только они и есть). Да еще и читала о том, что такая вероятность больше.
A®Nata
У меня у девчонок 3 года и 7 дней разница.
У мужа с братом 1 год и 5 месяцев.
Masha
Я тут на улице классический случай из серии "ужасов :D " встретила - сначала выбежали два пацаненка, где-то 3 и 4 годика ,а следом выкатили коляску... с близнецами мальчишками годовалыми :p :D Ведь сто пудово девочку хотели... :D :D :D
А есть у меня подруга - три девочки, 12 лет, 3 и годик... При ограниченном более чем достатке - так о мальчишке мечтали... :blush: :???:
Наташа Р
ЦИТАТА (Masha @ 4 Nov 2004, 17:09)
Я тут на улице классический случай из серии "ужасов :D " встретила - сначала выбежали два пацаненка, где-то 3 и 4 годика ,а следом выкатили коляску... с близнецами мальчишками годовалыми :p  :D  Ведь сто пудово девочку хотели... :D  :D  :D

У моей бабушки именно так и получилось :D Причем один из этих близнецов - мальчишек - мой папа :p
Когда бабушка родила этих самых двойняшек, ее муж предложил ей их отдать знакомой многодетной паре - уж не знаю, всерьез или в шутку. Она очень обидилась и не отдала.

У меня разница между сыном и дочкой 2г10мес, между дочками 3г3мес.
Helene and Anastasia
мне тоже мой гинеколог смешной случай рассказывал: семья - три девки, жена в положении. Рождается двойня - опять девки. Доктор говорит - не знаю как я отцу это сообщу, он так надеялся на пацана!
olgau
ЦИТАТА
Я тут на улице классический случай из серии "ужасов  " встретила - сначала выбежали два пацаненка, где-то 3 и 4 годика ,а следом выкатили коляску... с близнецами мальчишками годовалыми   Ведь сто пудово девочку хотели...
:D :D :D Ужас!
Но мам с тремя девочками я знаю много. Три сына - редкость.
Helene and Anastasia, а это просто анекдот! :D :D :D
Светлана Одинцово
ЦИТАТА (olgau @ 20 Nov 2004, 23:32)
Но мам с тремя девочками я знаю много. Три сына - редкость.

Может тогда и нам попробовать :blush: :shuffle: через года три-четыре,
главное :umnik: , чтобы мы той самой редкой парой :nnn: , у которых три сына не стали.
А то я тогда user posted image
Таньчик
Я знаю несколько семей с 3-мя мальчишками. У всех разница в возрасте разная. Так что не думаю, что это редкость. Светлана Одинцово ;)
мама-Катя
Ну у меня три пацана, и самое смешное - я не одинока, знаю еще несколько пар с тремя мальчиками :beer:
и разница у нас 4г6м; 5л2м
а вот у младшего с девочкой разница была бы 3г5м :cry:
Евдокия
У нас мальчик и девочка, полтора года разницы; У соседей по даче дети ровно на месяц старше наших, тоже полтора года разницы - мальчик и мальчик.

У соседки по лестничной клетки теория, что если разница полтора года, то дети разнополые. Говорит, у них в семье много поколений было так.
ати
[SIZE=1]у меня с сестрой разница шесть лет,у мужа с братом семь лет,у одной подруги два пацана - разница пять лет,у второй две девочки - разница пять лет,у сестры два парня - разница девять лет,а у меня сыну шесть и в августе девочку обещают.посмотрим :4u:
Катарина
У нас разница 1г.2мес.-старший(из младших,еще дочка 10 лет)-мальчик самая маленькая-девочка.
МаринаS
а я передачу смотрела про семью - там папа тоже сына хотел - в итоге 7 девчонок (до 15 лет) и наконец-то мальчик...
представляете сколько у него нянек!

а в знакомом семействе все погодки - сначала 2 девочки, потом 3 мальчика - в этом году шестого ребенка ждут к осени
Мадлен
С тремя дочками не знаю мам, а вот с пятью сыновьями знаю мужика. Я в турфирме работаю, при оформлении визы, заполянла анкету, спрашиваю: Дети есть? А он: Ага, пятеро! :nnn: ;) Я думала, пошутил, ан нет, пятеро (двое близнецов). :bb:
Heleshka
Мадлен, да, пятеро пацанов это круто :) Хотя я бы сама хотела четверых мальчиков, причем было бы идеально, если бы как в той истории про "ужас" - чтобы близнецы родились следующими. Так что для кого ужас, а для кого и мечта :blush: :nnn:
У нас разница год и 10 месяцев, мальчики.
vatanabe
Мадлен,
ЦИТАТА
С тремя дочками не знаю мам

:D :D :D КАК же не знаешь ... :p А я ?
Niona
разница 10 лет, две девочки))) :p
у свекрови разница 9 лет - разнополые...
у подруги разница 3 года, разнополые.
у сестры разница 5 лет, разнополые.
Jenny Gun
И я слышала такую теорию, что чем меньше разница в возрасте или чем больше - рождаются однополые дети.
У моей мамы меня не должно было быть, должен был родиться мальчик, с разницей со старшим братом в 6 лет. Но беременность закончилась трагически на 6м месяце, а потом была я... Разница со страшим братом - 7 лет и 17 дней. У моих мальчишек разница - 8 лет и 15 дней. Но между ними у меня тоже были две неудачные беременности...
Хотя в последнее время много знакомых с большой разницей рождают разнополых, тоже самое могу сказать и о маленькой разнице. Времена меняются...
Lauren Brie
ЦИТАТА (Lisik @ 19 окт 2004, 06:19)
Давно хотела проверить гипотезу, что при маленькой разнице в возрасте у деток (погодки) большая вероятность однополых деток (что подтвердили многие мои подруги). И на конфе у нас я часто видела подтверждение этому. Ответьте кому не трудно, интересно посмотреть, что получится!
*


Тоже неоднократно слышала такое, вроде даже какую-то научную базу под это подводили :???:
У меня у знакомой вот какой расклад :)
Дочка - апрель 2002
Вторая дочка - ноябрь 2003
Третья дочка - август 2004
:)


» Дописано позже
Ну а у меня у самой - разница между детьми - 3 года и 3 дня :) Мальчик и девочка
Настроение
ЦИТАТА (Lisik @ 19 окт 2004, 07:19)
Давно хотела проверить гипотезу, что при маленькой разнице в возрасте у деток (погодки) большая вероятность однополых деток (что подтвердили многие мои подруги). И на конфе у нас я часто видела подтверждение этому. Ответьте кому не трудно, интересно посмотреть, что получится!
*


тяжело голосовать...
у меня с братом разница 2 года и 1 неделя ... т.е. разнополые
а у моих детей разница будет 2 года и 3 месяца и будут однополыми.

если смотреть у родственников, то при разнице 2 года (почему то у всех такая разница) детки разнополые.
иренка
У нас с братом разница 6 лет, у мужа с сестрой разница 6 лет, т.е. разнополые. А мы всех обманули и с разницей в 6 лет родили двух мальчишек :p
Die Intrige
У нас ОЧЕНЬ много знакомых, у которых разнополые дети с разницей около 7 лет. не знаю, что это, простое совпадение или какая-то закономерность :cranky: . У меня с братом вот тоже разница 6,9.
Мадлен
Да, старовата темка.

Вот теперь и у меня двое: дочка и сынок, разница 1 год 9 мес.

У мамы с дядей разница 9 лет.
У мужа с его сестрой - разница 5 лет.
У свекрови с братом - разница 1год 10 мес.
У отца с тетей - 1 год 8 мес.
лакомка
А по моим наблюдениям , чаще разнополые детки рождаются , если разница в 4 года или немножко больше ( до 4,5 ) :hi: .
Motya
у моих разница меньше 2 лет, я могла ответить и "однополые" и "разнополые" (ответила "разнополые, т.к. они УЖЕ родились):
первая дочка, через 1год и 7,5 мес - сын, и сейчас ждем тоже мальчика (разница будет с Иваном где то 1 год 2 мес)

пока по статистике данного голосования получается практически поровну рразнополых и однополых детишек
Olga
Разница 4г3мес, оба мальчики. Так и хотели, тобы второй мальчик. Т третий, если решим, хотелось чтобы мальчик был! ;)
Леленька
У нас разница в 7 лет! И оба - МАЛЬЧИШКИ!!! Годика через три планируем ещё детёныша(надеемся на девочку) :ugu: !
Цапелька
У моих разница 2,3 девочка , мальчик
бегущая по волнам
У нас будет разница чуть больше двух лет, старшая девочка, а младшего обещают мальчишечку :)
Tashka
У нас разница 4 года, мальчик и девочка... Будет, с Б-жьей помощью, разница почти 4 года и мальчик...
Janusia
разница 2.11-два мальчика
Olya_E
Разница 3 года - мальчик и девочка, потом 6.5 лет - мальчик.
*LISA*
у моих разница 1 год и 8 месяцев и обе девочки;)
pilar
У моих 2 года и 4 месяца разнополые
амика
[B][FONT=Times][SIZE=1]У меня пока одна малышка ей 4 года и 8 месяцев :shuffle: хочу второго но боюсь муж откажется :angry: скажет рано еще. как бы ему расказать о своей мечте, дочка очень хочет братика или сестричку и все время об этом говорит. :???:
амика
user posted image
user posted image

я считаю что 6-8 лет лучше всего :p
Икенга
У нас разница 1 год и 6 месяцев, оба мальчики.
бегущая по волнам
Между дочкой и сыном разница 2 года и месяц :super:
Slonya
2 i 9

malchik i devochka
Nataxa
У нас разница 3,5 года, два мальчиша-кибальчиша! :love:
Galinka
я хочу поднять темку, так как она меня очень интересует :blush:
вавио
Абсолютно нет никакой связи между разницей в возрасте и полом.Зайдите в любое общество многодеток и убедитесь)))
RSA_0873
У меня разница между детьми 2года и 9 мес. , оба мальчика :love: :love: :love:
Кислица
у нас почти 12 лет, разнополые. :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.