Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сады в Марьино-Люблино
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЮВАО
Солнечная
Дали путевку в ГКП в сад 2493, девочки может кто-то водит туда деток, поделитесь отзывами, плиз! Вообще мы в очереди в сады 2468 и 2466, тоже очень хочется отзывов, поделитесь! Заранее огромное спасибо! :4u:
Svetik1
Здравствуйте!
Мы ходим в детский сад 2493 нам очень нравится, питание хорошее все занятия есть. Что вас конкретно интересует?
Солнечная
ЦИТАТА (Svetik1 @ 15 апр 2009, 14:37)
Здравствуйте!
Мы ходим в детский сад 2493 нам очень нравится, питание хорошее все занятия есть. Что вас конкретно интересует?
*


Svetik1, спасибо за ответ! :4u: Вы с какого возраста пошли? Как воспитатели, нет ли поборов, до скольки обычно детки в садике, просят ли воспитатели забирать раньше, в младшей группе сколько детишек, в группе воспитатель и нянечка? Вот сколько вопросов... :shuffle: Я была на дне открытых дверей в этом садике, в принципе все внешне нормально, заведующая оставила хорошее впечатление, только вот показалось в группах как-то мрачновато что ли... но может это только показалось :confused:
ketkaty
2466 :love: :love: :love: Саша в этом году заканчивает 1 класс, а мы до сих пор дружим с воспитательницей и ходим к ней в гости!!!
Lucky2lucky
2466, вообще неплохой сад, но расскажу вам сегодняшную историю.....
Привела ребенка в сад, а нас утром не пустили :cool: , у меня паника, мне на работу, времени 7.30 куда ее девать непонятно а все из-за того, что мы пропустили пятницу ,а им манту делали в этот день.Я думаю что за срочность такая, с того ни сего прям не пускают, направляют к фтизиологу, я вызвала няню, та с ребенком в поликлинику, нам отвод от манты сделали, так как только ветрянкой переболели, звоню в сад медсестре прояснить что делать нам, если прививку нельзя, она говорит-понимаете все дело в том, скажу вам по секрету, что у нас преподаватель каких то доп. занятий уволенна той неделе из-за открытой формы туберкулеза :O: , у нас сейчас всех проверяют экстренно :fingal: Вот вам и мед.книжки :fingal: Потом мои гуляли на площадке-видели как СЭС приезжал :cool:
Lexandra
Моя дочка тоже в том году закончила сад 2466 :dance: . Замечательный сад, свои плюсы и минусы. Нормальная заведующая, воспитателей правда поменяли кучу за это время. Остались очень довольны. Ходили в сад с самого открытия.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.