Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где посмотреть-купить велосипеды?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
иголка
Велик такая штука, что не купишь, пока не посмотришь. В инете нашли несколько моделей, и вот задаюсь вопросом: где бы посмотреть это дело, чтобы много всяких было в одном месте?
sowa
ЦИТАТА (иголка @ 7 апр 2009, 14:25)
Велик такая штука, что не купишь, пока не посмотришь. В инете нашли несколько моделей, и вот задаюсь вопросом: где бы посмотреть это дело, чтобы много всяких было в одном месте?
*


Я купила себе велосипед у себя на работе в "канте",на нагорной,(фирма univega),обожаю свой велик ,как муж свою машину,через год и мужу купила велик,детские там тоже есть ,может цены там и не самые низкие,зато продавцы всё покажут и расскажут,и подобрать помогут
LuMix
велорынок в Сокольникакх был раньше популярным местом, сейчас вроде тоже :scratch:
вот форум специализированный
http://forum.velomania.ru/index.php?showforum=16
Mandarinca
точно-точно, СОКОЛЬНИКИ, мы там и велики смотрели, и выбор там огромный, и за всякими штуками к великам-ТУДА
Sofokla
В Сокольниках. В инет магазинах, даже в тех, что имеют оффлайновый магазин - выбор детских (Вам ведь детский нужен?) не так уж велик. Сама недавно занималась этим вопросом)
иголка
ЦИТАТА (Sofokla @ 7 апр 2009, 16:10)
В Сокольниках. В инет магазинах, даже в тех, что имеют оффлайновый магазин - выбор детских (Вам ведь детский нужен?) не так уж велик. Сама недавно занималась этим вопросом)
*


Да, детский. В Сокольниках мы часто бываем по мотоделам. И как-то мне там не очень... Продавцы не особо вежливые попадались :???: Все в закутках каких-то...
Я думала, может где есть огромный магазин-склад, или что-то вроде того.
Выбираю между Стелсом и Треком.
Sofokla
В Декатлоне, говорят, неплохие велики. Но не стелс.
Мазурка
Мне кажется, Стелс не для активного мальчика :fingal: С 4 до 6 лет у моего был именно Стелс, и он был такой убитый :fingal: :fingal: :fingal: В первые дни он лишился всяких не особо ценных деталей, типа клаксона, катафотов, гаечки от багажника от тряски пооткручивались :???: Через месяц нещадного эксплуатирования пошли крупные поломки. Как вспомню, так вздрогну - начиная с конца марта раз в месяц я стабильно таскалась с великом в мастерскую :BzZz: Однажды в припадке бешенства я сволокла его на свалку и его кто-то быстренько прибрал и мучился с ним дальше :D
С 6 до 8 лет ездил на на немецком WHEELER - ну небо и земля, всё цело, мы его даже никому отдавать не стали - оставили для младшей. Единственное, чего лишился велик в первую прогулку - это клаксона, но у нас традиция такая :p Что с ним ни выделывал наш мальчик, велик всё стоически выдержал :dance:
С 8 лет ездит на ТРЕКе, пока всё нормально :super: Но и мальчик наш подрос и поумнел, манера езды не такая отмороженная :worthy:
svet1anka
На велосайте выбор не плохой и цены нормальные
Irina123
Девочки, обыскала весь инет и близлежащие магазины - везде говорят нет и не предвидеться, а очень нравиться. Может кто видел, где в Москве можно купить такой велосипед? Велосипед Radio Flyer Складной трехколесный велосипед с родительской ручкой
Клархен
Я фанатка этой фирмы, у сына было много всего.Часть вызванивала в инете прямо набирала в поисковике и прозванивала по страниц 6-7 бывало.
Еще покупала в Оланте, попробуйте позвонить в эти магазины узнать наличие. если только после кризиса они не отказалиь закупать и еще ссылочку Вам в личку кину сейчас. Б/у продают в отл. состояниии. Вдруг подойдет Вам.
Надо смотреть, конечно, но у нас все оставалось как новое.Качество сууупер!
cherryann
А кому-нибудь удалось его найти в Москве? Тоже обыскалась и нигде нет:( И в Оланте тоже.
Lula-ptz
plaza M, подскажите, пожалуйста, адрес сайта, на котором заказали Puky.
буяшка
Доброе утро!
Подскажите, где посмотреть и купить трехколесный велосипед?
Вопрос возник т.к. ребенок крупный, для 2-х лет весит 18кг.
Хотели купить lexus trike, но посадив его в этот велосипед ребенок сразу скатился не смог сидеть.
Сиденье мелкое, да и сам велик мелковат для него.
Может посоветуете из этой же серии только другую модель или может другой велосипед? :4u
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.