Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
кроватка от 0 до 7-9 лет
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кроватки, манежи
Irina78
Девочки поделитесь опытом, может кто сталкивался или у кого-нибудь есть такие кроватки. Решили присмотреться к детским комнатам, предполагаем, что комната прослужит нам лет до 6-7. В магазине предложили вот такие варианты детских кроваток. Попытаюсь объяснить попонятнее :scratch: Простая детская кроватка 120*60 превращается в кровать 190*90 с помощью дополнительных перекладин или у кроватки размером 140*70 снимаются боковины и она остается такого же размера. У меня куча вопросов до какого возраста ребенок может спать в кроватке размером 140*70??? Удобны ли такие кровать, которые из маленьких превращаются в большие, может быть они технически не практичны???
Для большего понимаю о чем я пытаюсь сказать вот картинки
кровать 140*70
[attachmentid=2896926]
кровать 120*60 превращается в большую
http://www.petitfripon.com/boutique/fiche_...lg=lg_fr&num=20
Ludovik
просто не успели еще)))) мы не стали покупать кровать, тоже долго думали, детки быстро растут, купили софу, как раз до школы, а там посмотрим, как подрастет
Nadejna
Я рассматривала вариант 160х60 - сначала кроватка с перилами 120Х60 + комод(40см) с пеленалкой, потом комод и перила убираются.
Но смутило то, что укачивание не возможно, да и по размеру у нас она вставала впритык, да ещё у многих моделей делают спинки из ДСП (сами спим на деревянной, а ребенку эту ...). Да и хранить "запчасти" где-то надо.
Потом друзья подарили кроватку Papaloni Джованни (125Х65, до 4 лет,передняя стенка снимается, бук) - я в общем довольна, менять в ближайшее время не собираюсь.
А сейчас думаю что второму куплю сначала люльку (намаялись мы с коляской), а потом поставлю кроватку, а если эта куда-нибудь исчезнет(сильно сомневаюсь), новую куплю с продольным маятником.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.