Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
девчонки с Войковской, объединяйтесь
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
sofiya_kuzya
есть кто с Войковской?откликнитесь
Shellty
Я 20 мая переезжаю на Войкувскую, на Адм.Макарова с дочкой Светочкой (9 мес)(и мужем конечно)))) Вот решили соседей найти, а то новый для нас район почти никого не не знаем)))))))))))))) А вы где там обитаете??
noho4ka
ура! :clap: соседи нашлись! я с Войковской, живу на ул.Нарвская, частенько ходим гулять на ул.Адмирала Макарова! Девчонки а давайте вместе гулять?
sofiya_kuzya
А Я НА войковской на улице космонатва волкова,адмирала макарова это где?по-моему на той стороне метро от нас да?я нахожусь где управа войковсая
noho4ka
ЦИТАТА (sofiya_kuzya @ 2 мая 2009, 23:03)
А Я НА войковской на улице космонатва волкова,адмирала макарова это где?по-моему на той стороне метро от нас да?я нахожусь где управа войковсая
*


ул.Адмирала Макарова ближе к водному стадиону
Shellty
ЦИТАТА (noho4ka @ 24 апр 2009, 00:39)
ура!  :clap: соседи нашлись! я с Войковской, живу на ул.Нарвская, частенько ходим гулять на ул.Адмирала Макарова! Девчонки а давайте вместе гулять?
*



:) Я с радостью)))) Только вот переедем на Войковскую!!)))) А вы где там в основном гуляете???
Janny
А мы на Войковской, рядом с парком Покровко-Стрешнево, там и гуляем )) Кто с нами? ;)
noho4ka
ЦИТАТА (Shellty @ 4 мая 2009, 11:10)
ЦИТАТА (noho4ka @ 24 апр 2009, 00:39)
ура!  :clap: соседи нашлись! я с Войковской, живу на ул.Нарвская, частенько ходим гулять на ул.Адмирала Макарова! Девчонки а давайте вместе гулять?
*



:) Я с радостью)))) Только вот переедем на Войковскую!!)))) А вы где там в основном гуляете???
*


Да когда как, бывает просто по прямой. Мы вас ждем! ;)
Shellty
ЦИТАТА (Janny @ 5 мая 2009, 08:52)
А мы на Войковской, рядом с парком Покровко-Стрешнево, там и гуляем )) Кто с нами? ;)
*



А мы вот сегодня в этом парке на детской площадке гуляли!!!!)))) Очень хорошее место))) Мы с вами)))

ЦИТАТА (noho4ka @ 5 мая 2009, 21:56)
ЦИТАТА (Shellty @ 4 мая 2009, 11:10)
ЦИТАТА (noho4ka @ 24 апр 2009, 00:39)
ура!  :clap: соседи нашлись! я с Войковской, живу на ул.Нарвская, частенько ходим гулять на ул.Адмирала Макарова! Девчонки а давайте вместе гулять?
*



:) Я с радостью)))) Только вот переедем на Войковскую!!)))) А вы где там в основном гуляете???
*


Да когда как, бывает просто по прямой. Мы вас ждем! ;)
*



Мы вот даже, как выяснилось уже 16 ого переезжать будем)))))
marvarita
Shellty Часто гуляю по адм. Макарова. Живу в этих кварталах. Обращайтесь - погуляем, покажу-расскажу :4u: :4u: С удовольствием!!
и остальные тоже стучитесь в приват, если что :4u:
В Покрово-Стрешнево тоже гуляю.
vkmng
Мы тоже на Войковской живем. Вернее, пока в отъезде, приедем в начале июня, в первых числах. Примите нас в свои ряды. Мы - Я Наташа и девочка моя, 1,5 годика - Юлия.
Janny

Shellty, Бонифация, vkmng давайте объединяться и гулять вместе ))
Настик
Я тоже с Войковской, гуляем в Бригантине или на Академических прудах :)
Shellty
ЦИТАТА (Janny @ 7 мая 2009, 09:37)
Shellty, Бонифация, vkmng давайте объединяться и гулять вместе ))
*



)))) Про noho4ka забыли!!! Как нас на Войковской оказывается много!!))) :clap: Обязательно надо обьедениться!!!!!!!!!!!!!1 Только вот надо выбрать день и место и всем встретиться!!!! А в начале июля Наташу (vkmng) с дочкой встретим)))))) На счет времени я вот 16 переезжаю, 17 вещи разбирать будем, а 18ого уже гулять начинаю!!!
noho4ka
а я?! :cry:
marvarita
Тааак, девушки. Надо еще выбрать время, у кого когда прогулка? А то у кого-то ребёнок спать будет, у кого-то бегать и орать. Мы гуляем примерно с 11 да 13 утром, а вечером как получится, с 18 примерно. Мой уже не сидит долго в коляске, нужна площадка или парк.

» Дописано позже
а если переезд, то режим сбится может у деток. А уж из Сингапура особенно.
Shellty
ЦИТАТА (noho4ka @ 7 мая 2009, 20:33)
а я?! :cry:
*



И ты обязательно!!!!))))

ЦИТАТА (Бонифация @ 7 мая 2009, 23:42)
Тааак, девушки. Надо еще выбрать время, у кого когда прогулка? А то у кого-то ребёнок спать будет, у кого-то бегать и орать. Мы гуляем примерно с 11 да 13 утром, а вечером как получится, с 18 примерно. Мой уже не сидит долго в коляске, нужна площадка или парк.

» Дописано позже
а если переезд, то режим сбится может у деток. А уж из Сингапура особенно.
*



Моя спит 1 раз в день и где-то часа в 3-4 дня!! Так что мы с 10 до 14 можем!! А вечером обычно тоже с 18. А на счет места, я вот недавно в Покрово-Стрешнево гуляла и там площадка есть!! Очень хорошее место в плане природы и воздуха!! Там еще до воды не далеко!! Площадка правда не новая, деревянная, но Светику понравилась!! А так больше мест на Войковской для гуляния пока не знаю)))

А кто из Сингапура едет???
marvarita
ЦИТАТА (Shellty @ 7 мая 2009, 23:53)
А кто из Сингапура едет???
*


А посмотри под фото у vkmng ;)
noho4ka
Мы спим днем в основном с 12 до 14. Гуляем до 18, так как потом бежать домой надо. ужин готовить. Покрово-Стрешнево далеко от нас :???:
Shellty
ЦИТАТА (Бонифация @ 8 мая 2009, 08:53)
ЦИТАТА (Shellty @ 7 мая 2009, 23:53)
А кто из Сингапура едет???
*


А посмотри под фото у vkmng ;)
*



Точно)))

ЦИТАТА (noho4ka @ 8 мая 2009, 12:41)
Мы спим днем в основном с 12 до 14. Гуляем до 18, так как потом бежать домой надо. ужин готовить. Покрово-Стрешнево далеко от нас :???:
*



Да, мы вот как раз спим, когда вы гуляете.... И как раз пока Светик спит с 3-4 до 5:30 я ужин готовлю, и с 6 вечера опять гулять идем....
Janny
А мы гуляем часа в 4-5 и до 7-8. А еще на Покровке есть полянка хорошая, если прямо идти. Вот там можно посидеть на травке и деткам простор побегать или в коляске поспать ))
marvarita
ЦИТАТА (Janny @ 8 мая 2009, 13:08)
А мы гуляем часа в 4-5 и до 7-8. А еще на Покровке есть полянка хорошая, если прямо идти. Вот там можно посидеть на травке и деткам простор побегать или в коляске поспать ))
*


Ага, мы тут с мамочками с площадки там недавно ДР у дочки отмечали, такой детский пикник устроили, сами вина с бутербродиками выпили, так классно было. Прямо на поляне в парке. :thumbup:
Короче на след неделе после праздников можно выбраться в парк :4u:
noho4ka а в коляске ребенок не спит? можно в парке и укатать на сон.
noho4ka
в коляске то мы спим, но чтоб добраться до парка надо ехать на автобусе, а в автобус коляска не входит (старые автобусы с гармошкой ходят)
vkmng
Я действительно с Сингапура лечу, точнее мы, с дочкой. Папа нас не будет сопровождать... :cry: Так что будем одни. Слава богу рейс ночной, надеюсь, что ребенок будет спать...
А где Покрово-Стрешнево? Я знаю парк на Академических прудах, парк на Головинских прудах, парк за книжным и пятиэтажками на Войковской. Везде качество дорог оставляет желать лучшего, так что как я с квестом там буду ездить, не знаю... :HET:

По поводу сна, моя тут спит после обеда с 13 до 16 ч. Как будет в России, не знаю. Утро, наверное, всем подойдет...
Janny
ЦИТАТА (vkmng @ 9 мая 2009, 08:14)
Я действительно с Сингапура лечу, точнее мы, с дочкой. Папа нас не будет сопровождать... :cry:  Так что будем одни. Слава богу рейс ночной, надеюсь, что ребенок будет спать... 
А где Покрово-Стрешнево? Я знаю парк на Академических прудах, парк на Головинских прудах, парк за книжным и  пятиэтажками на Войковской. Везде качество дорог оставляет желать лучшего, так что как я с квестом там буду ездить, не знаю...  :HET:

По поводу сна, моя тут спит после обеда с 13 до 16 ч. Как будет в России, не знаю. Утро, наверное, всем подойдет...
*



Покровка находится недалеко от метро, судя по всему, это тот, который по твоему описанию за книжным и пятиэтажками ))) так как и то, то, здесь имеется )) Ну а лететь без папы в самолете.. ух.. я сколько с мелочью уже летала, не представляю что бы я без папы делала..
marvarita
ЦИТАТА (vkmng @ 9 мая 2009, 08:14)
Везде качество дорог оставляет желать лучшего, так что как я с квестом там буду ездить, не знаю...  :HET:
*


Не волнуйся, я тут с квестом зиму пережила ;) (правда не в парке), но сейчас с квестом вполне нормально.

» Дописано позже
Да, и я-то в парк захожу со стороны "Лебедя", так что мне наверно дольше идти. Вместе с Shellty :)
Shellty
ЦИТАТА (Бонифация @ 9 мая 2009, 13:21)

» Дописано позже
Да, и я-то в парк захожу со стороны "Лебедя", так что мне наверно дольше идти. Вместе с Shellty :)
*


А со стороны "Лебедя" Это где??? :scratch:
vkmng
.А я задалась дилемой. На какой коляске дите вести - на макларене xlr или quest.... Боюсь, что первая тяжеловата, а вторая по парковым дорожкам не проедет, колеса маленькие. Да и первую тягать мне после получения багажа в аэропорту(руки на коляски, багаж в зубах наверное)...
Janny
ЦИТАТА (vkmng @ 11 мая 2009, 12:01)
.А я задалась дилемой. На какой коляске дите вести - на макларене xlr или quest.... Боюсь, что первая тяжеловата, а вторая по парковым дорожкам не проедет, колеса маленькие. Да и первую тягать мне после получения багажа в аэропорту(руки на коляски, багаж в зубах наверное)...
*



да лучше, наверное, что полегче.. лето ведь.. уж поди не застрянешь нигде.. в парке катаются на колясках с маленькими колесами.
noho4ka
интересно, сколько по времени мне топать до парка если своим ходом? если я в выборгской пересеку адмирала макарова там далеко?
marvarita
ЦИТАТА (Shellty @ 10 мая 2009, 12:59)
А со стороны "Лебедя" Это где???   :scratch:
*


Переезжай быстрей - покажу :D

ЦИТАТА (vkmng @ 11 мая 2009, 12:01)
.А я задалась дилемой. На какой коляске дите вести - на макларене xlr или quest.... Боюсь, что первая тяжеловата, а вторая по парковым дорожкам не проедет, колеса маленькие. Да и первую тягать мне после получения багажа в аэропорту(руки на коляски, багаж в зубах наверное)...
*


Ну у меня квест, больше ничего нет пока(будет велик трехколесный потом), так у меня нет выбора - с квестом и пойду в парк(и хожу сейчас). Это если про Покрово-Стр. А если ребенок в коляске не спит уже, то однозначно квест для города и перелета.

ЦИТАТА (noho4ka @ 11 мая 2009, 21:47)
интересно, сколько по времени мне топать до парка если своим ходом? если я в выборгской пересеку адмирала макарова там далеко?
*


Мне до входа в парк с выборгской идти минут 15, но это только до входа :)
Вот вам карта, синяя точка это я :shuffle:
Shellty
ЦИТАТА (noho4ka @ 11 мая 2009, 21:47)
интересно, сколько по времени мне топать до парка если своим ходом? если я в выборгской пересеку адмирала макарова там далеко?
*



Это кому как))) Я вот от Солнечногорской до Войковской своим ходом за полтара часа дошла вчера)) А от Водного до Парка очень быстро дохожу))

ЦИТАТА (Бонифация @ 11 мая 2009, 23:22)

Переезжай быстрей - покажу :D


Моя воля я бы вообще завтра прям переехала))) Но и так всего 4 дня осталось))) Уже вещи во всю собираю по коробкам)))
Я тут идею с картой позаимствовала))) Переедем в дом с красной точкой)))

[attachmentid=3082366]
marvarita
Shellty ;) я поправила свою схемку выше
vkmng
про квест хочу сказать: по парку много асфальтовых дорожек и там отлично можно проехать, но по грунтовым не по всем удобно, конечно.
А также квест НЕ шагает по ступенькам старых переходов под Ленинградкой (это если в парк идти) и не влезает в пандус - колеса маленькие, я его тащу в руках или на задних колесах. По новым переходам шагает, но около Войковской не помню какие :BzZz: .
Зато квест шагает по ступенькам станций метро :v_up: (вверх), я с ним езжу довольно часто, в троллейбус заношу обычно вместе с ребенком(хотя это сомнительное развлечение). Я квест брала как раз, чтоб в транспорте полегче была коляска.
noho4ka
а сиреневая точка это я ;)
[attachmentid=3083818]
Shellty
ЦИТАТА (Бонифация @ 12 мая 2009, 10:17)
Shellty  ;) я поправила свою схемку выше



Даже с подписями)))) :clap: Надо всех отметить и тогда видно будет как и где и куда всем идти и встречаться)))

ЦИТАТА (noho4ka @ 12 мая 2009, 12:34)
а сиреневая точка это я ;)
*



А мне кажется тебе до парка если идти, то проще дворами в сторону Адм. Макарова двигаться и с нее на Ленинградку как раз к переходу к парку))))
vkmng
Меня больше интересует, честно говоря, проходимость не по асфальтовым, по сухим земляным-травянистым вытоптанным дорожкам. В частности, парк на Головинских прудах и на Б.Академической, там где стадион.
noho4ka
ЦИТАТА (Shellty @ 12 мая 2009, 15:04)
А мне кажется тебе до парка если идти, то проще дворами в сторону Адм. Макарова двигаться и с нее на Ленинградку как раз к переходу к парку))))
*


я тоже так думаю. Правда погода подкачала, на этой неделе дожди обещают и холодно :g:

P.S.может вопрос покажется странный, но объясните а квест это что? :blush:
marvarita
ЦИТАТА (noho4ka @ 12 мая 2009, 17:56)
может вопрос покажется странный, но объясните а квест это что? :blush:
*


это коляска-трость легкая
noho4ka
мда, совсем я от жизни отстала :blush:
marvarita
ЦИТАТА (noho4ka @ 12 мая 2009, 22:47)
мда, совсем я от жизни отстала  :blush:
*


да не, просто у нас с vkmng коляски одинаковые(фирма и модель), мы их в другой теме тоже обсуждали :)
апгрейд схемы :) кто еще где?
Janny
ЦИТАТА (Бонифация @ 13 мая 2009, 15:55)
ЦИТАТА (noho4ka @ 12 мая 2009, 22:47)
мда, совсем я от жизни отстала  :blush:
*


да не, просто у нас с vkmng коляски одинаковые(фирма и модель), мы их в другой теме тоже обсуждали :)
апгрейд схемы :) кто еще где?
*



Я 4-ый Войковский, дом сразу за магазином Карло Пазалини.. Только как его на карте обозначить даже и не знаю.. :???: в фотошопе не сильна.. :blush:
marvarita
:4u:
Shellty
ЦИТАТА (noho4ka @ 12 мая 2009, 17:56)
ЦИТАТА (Shellty @ 12 мая 2009, 15:04)
А мне кажется тебе до парка если идти, то проще дворами в сторону Адм. Макарова двигаться и с нее на Ленинградку как раз к переходу к парку))))
*


я тоже так думаю. Правда погода подкачала, на этой неделе дожди обещают и холодно :g:



Да, погода не особо!!! Ну для меня это сейчас и хорошо, т.к. пока тут вещи пакуем и переезжаем, не до долгих прогулок...))))

ЦИТАТА (Бонифация @ 14 мая 2009, 09:13)
:4u:
*



От меня все примерно на равных расстояниях)))
noho4ka
Ну ничего, подождем когда погода наладится ;) хотя что то погода в начале следующей недели не радует совсем, черемуха цветет видать...
marvarita
Ничего, главное, чтоб дождя не было, оденемся, если что.
Janny
Да, погода, конечно, не ахти. Но гулять то все равно все будут ))) Так что было бы желание, а погода не помеха )))
noho4ka
ЦИТАТА (Janny @ 15 мая 2009, 12:05)
Да, погода, конечно, не ахти. Но гулять то все равно все будут ))) Так что было бы желание, а погода не помеха )))
*


просто там ветер очень холодный. И для тех кому далеко идти есть вероятность что детки могут замерзнуть. А так потеплее одеться и вперед
marvarita
Shellty Ну как, переехали? Не до форума, наверно, сейчас :)
Shellty
ЦИТАТА (Бонифация @ 17 мая 2009, 23:45)
Shellty Ну как, переехали? Не до форума, наверно, сейчас :)
*



Переехали))) Вроде почти все даже разобрали)) Правда состояние как будто я все эти дни фуры разгружала))) Вот сегодня в Персей пойдем за ботиночками)))
marvarita
ЦИТАТА (Shellty @ 18 мая 2009, 13:15)
Переехали))) Вроде почти все даже разобрали))

С новосельем! :flowers:
Быстренько вы, разобрать уже успели.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.