Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужны отзывы о садике № 179
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЗАО
nysik
Записывались в три ближайшие к дому садика, в один из которых (№ 179) дали путевку, вот теперь хочется узнать какие отзывы у мамочек, которые туда водят деток.
В районе говорят, не плохой садик, с традициями, а так ли это на самом деле!?
Может кто скажет! :4u:
valika
179 - это который около Копейки, по-моему. Нескольким моим знакомым мамочкам дали туда. Вроде бы сходили, посмотрели - все их устроило, а как там будет в процессе - кто знает.
Лично мне в этом садике не нравится то, что калитка выходит на дорогу и во время детских прогулок она почему-то всегда открыта (там регулярно гуляет муж с сыном, т.е. вход - беспрепятственный). Лично меня это немного напрягает.
Но нам дали путевку в 1807. Водить, конечно, далековато... Но куда деваться. Куда дали, туда и пойдем :)
Хотя нам ближе всего 167,179 и 216.
Neposedka
Ответ на сообщение valika от 23 мая 2010, 12:38


Ага... и с какой стороны не посмотришь везде дорога....Плюс один: заведующая.. за последние несколько лет сад преобразился....
nysik
Ничего там не преобразилось по большому счету. Плащадки для прогулок ужасные, их красят каждый год, и каждый год дети пачкаются краской даже по прошествии 2 месяцев с момента покраски, то, что насыпано на земле (так называемая гранитная крошка) создает постоянное пульное облако, а если ветренная погода, то просто жуть, дышать нечем+ дорога рядом. Персонал там, наверное как и во многих садах - сплошной СОВОК, ничего нового внедрять не желают, отговариваясь, что работают строго по программе. Заведующая там вполне спокойная, но в тоже время пофигистичная, т.к. в нашей стране надо ВЫБИВАТЬ у государства деньги, а в этом садике придерживаются мнения, что надо молчать в тряпочку и все будет хорошо.
Мой ребенок ходит в садик, и единственная группа, которую не отремонтировали это наша, а когда приезжает комиссия их туда даже НЕ отводят, что бы показать в каких условиях проводят время детки (будущее поколение нашей страны).
Я, и еще несколько родительниц, первый год нашего там пребывания пытались что-то сделать, но все упиралось в полное равнодушие со стороны руководства садика, и многих родителей. При этом на собраниях заведущая добродушно предлагает обращаться к ней за любой помощью, а не писать в выше стоящие органы власти, типа она сама все решит и нам поможет. Пробовали в конце года перевестись, но не вышло...так и ходим туда, но руки опустили что-то предпринимать, т.к. все разбивается об полный пофигизм окружающих и не желание что-либо менять.
Вот такой вот это садик. :fingal:
Извиняюсь, просто наболело. Обидно, что у нас много чего говорят "высокие" чины по телевизору, а в реале ничегошеньки не делается.
Neposedka
Ответ на сообщение nysik от 12 окт 2011, 10:56

Заведующая про которую я говорила уже давно ушла... а я и не знала(((

Когда я там была там вообще одна только группа отремонтирована была....
geisha
У нас тоже стоит выбор из ДС неподалеку, среди которых и 179. Подскажите, как там сейчас дела обстоят? Все лето смотрю - ремонтируются. Заведующая там сейчас кто? Какие педагоги с детками работают?
Neposedka
Ответ на сообщение geisha от 7 авг 2012, 09:32

на сколько я знаю сейчас у дет сада нет заведующей))) его курирует заведующая другого сада....
geisha
Нам дали путевку в 179 сад. Расскажите о нем, пожалуйста.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.