Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Просто фотографии
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Lisa
[color=000080]Девочки, предлагаю помещать сюда самые разные фотографии, которыми вы бы хотели поделиться. Смешные, шуточные, забавные, просто милые сердцу.

Это мой девичник за 2 дня до свадьбы. Меня разукрасили в традиционные цвета Австралии (желтый и зеленый) и привязали шарики к рукам.[/color]
Lisa
А это специально для Helena and Anastasia. (Лен, для тебя. :D )
Ветрянка в 25 лет - не все так плохо.  :D  :D  :D
Lisa
Это к вопросу о большой разнице в возрасте с мужем. :D

Здесь моему тогда еще будщему мужу примерно 35 лет. Вам придет в голову лечь на снег и делать "снежного ангела" (надо лежа махать руками и ногами, потом встать и на снегу останется силуэт "снежного ангела")?
Lisa
С коалой
Мама Таня
ЦИТАТА (Lisa @ 20 Окт 2002 14:08)
Ветрянка в 25 лет - не все так плохо.  :D  :D  :D

:super:  :super:  :super:  :super:  :super:  :super:  :super:  :super:  :super:  :super: Лиза, фотка класс! Вы у нас, прям, уникум! Всё собрали до кучи!
таня
Хе-хе.Прикольно! :super:  :super:  :super:  :D
Ru
Лиза, ветряночную фотку, боюсь, сопрут просто....:))) Просите больших денег!!!!
Масянька
Кому ни показывала эту фотографию - никто угадать не мог что это такое...
На самом деле это обратная сторона парты в моём институте :)
Ru
:))))))))))))))))))))))))))) Однако, сталактиты- сталагмиты....
Алёна
Я, по-моему, догадалась! Это одна из парт в аудитории, обклееная жевачками. Угадала? :super:
Алёна
Утром 30 апреля мы встали и сразу выпили, поздравляя моего мужа с 32 летием, а потом пошли в бассейн. На голодный желудок да на жаре я так опьянела, что не могла сообразить, как вылезти из бассейна.
Алёна
ТОКСИКОЗ!!! Без комментариев.
Алёна
Не прикололся, пардон.
Алиса
Шарж на меня. :о)
Алиса
У меня в этот день разболелась голова и ко всему прочему слезились глаза от солнца. И получилось что-то похожее на оооочень несчастного человека. :D
таня
Прикольный шарж!Ничё не скажешь! :D
LEYLI
А на этой фотографии мы с мужем выдавали замуж мою подругу  :D
Она сама москвичка, а замуж выходила за бакинца (познакомились по Интернет)- была масса прикольных историй связанных с этим днем - вот эту фотографию сняли сразу после того как мой муж (!!!) руководил зашнуровыванием корсета на свадебном платье!
А на фотографии я просто с боку присоседилась (а мой муж с другого бока  :D )
LEYLI
А вот эту фотографию я просто очень сильно люблю - правда сейчас слезки набегают, при сравнении  :cry:  :cry:  :cry:  (разнесло меня сейчас....) Надеюсь вы меня все поймете - хоть чем-то еще есть похвастаться  :shuffle: , кто знает что после родов будет (тема моей периодической депрессии)
Julia exquisita
А это фотографии с моего девичника (там целых четыре будущих невесты были).  Коктейль, который мы пьём, носит незатейливое называние blow job или минет   :shuffle:
Julia exquisita
А это эмоции после:
annamaria
Девочки, просто супер!!! Надо будет подхватить у вас инициативу!
таня
Без коментарий.
таня
У моего мужа рост 1.85 и он с правой стороны.Вот какие высокие бывают люди.
Мама Таня
Таня, это вас облизывает ягуар? :O:  :O:  :O:  :O:  :O:  :O:
Лейли, а вам и так очень хорошо, пузик к лицу, а беременность украшает, не расстраивайтесь! И как на вашем девичнике мужчины рядом выжили :D  :D  :D  :D  :D  :D
Мама Таня
А у меня трогательные моему сердцу... Это нас "подсмотрели"...
Мама Таня
А это наш папа, он тогда папой ещё не был, "учит" блины меня жарить,Ю я, типа не привильно это делаю :D  :sun:  :D  :D . А я и рада :condom:  Схватила фотоаппарат, а то вдруг такого случая больше не будет...
Мама Таня
А этот шарж нарисовали в Ялте, правда не весь поместился в сканер, но в принципе видно..
Масянька
Какая я невнимательная!..... Загрузила кучу фоток и все не в ту тему... Перезагружаю...
Итак:
Это я в Москве у мамы подрабатывала Сантой... Поэ костюм было столько всего одето (на улице -20 примерно), что не Санта, а колобок какой-то!
Масянька
Это мы с группой отмечали окончание второго курса :beer: . Уже ночью меня бельевыми прищепками прицепили к  верёвке...  :p  Я потом долго их из головы выдирала
Масянька
Это моя самая любимая фотография... Кто-то подсмотрел и сфоткал нас... :love:
Масянька
Это мы с моей лучшей подружкой Тинкой Гарри Поттера изображаем видимо :)
Лет семь назад...
Масянька
А это моё совершеннолетие... Тоже мне - 18 лет  :blush:
Ярка
Фотка с нашего сайта. Мои мальчишки :)
Ярка
и еще одна...
Масянька
ААААААААААА....... Супер!
Ru
Ой, Ярка, Ваш эрдель мне прям всю душу растоптал :)))
Мама Таня
А это я папу своего в Алуште фоткала, в образе русалочки :)
Lisa
Таня, папа - прелесть.  :super:

Ярка, обожаю эрделей. Это я и мой Эрик лет 7-8 назад. Нет его уже.  :cry:
oksi
Масянка, я прям над той, что с прищепками, обхохоталась вся!
Танюш, а из твоих мне больше всего "подсмотренная" понравилась.
А вообще все фотки классные. Давайте еще! Так интересно смотреть... :super:
oksi
Ой, ну и Русалочка, конечно, тоже! Просто когда писала сообщение, ее еще здесь не было...
Алёна
Приезжаем мы в аква-парк, бежим в раздевалки переодеться и вдруг обнаруживается, что я забыла взять мужу плавки. Я уговариваю его купить новые, мы заходим в магазин, а там куча всяких моделей плавок, но все красного цвета. Супруг долго ломался, кричал, что в красных трусах только п....  ходят, но я уговорила. Весь день я выслушивала от него, как ему стыдно так ходить, а его еще постоянно путали со спасателями, которые ходили в красных трусах единственные на весь аква-парк. :dance:  :dance:  :dance:
Ru
Уже здесь где-то эта фотка есть- в теме о животных. Но больно она прикольная. Это я и моя собака ( тоже, нет ее уже 3,5 года как)...Год это 91 или 92...
Elena
РУ, Вы отлично получились!!! Супер-фотка:)
Тюша
Как жаль что мне негде фотки загрузить :cry:  !!!!!Какие вы и ваши фотки класные,ну просто жуть,как нравится!
Bon-Bon
Девочки я даже не могу кого-то выделить...  у всех фотки классные, и шаржи, и "русалочка"  :super: Ru просто фотомодель :)
Вот мой вклад в это великое дело :)
Julia exquisita
Bon-Bon, вот это да!  Вот это растяжка!  :super:
Bon-Bon
Юлька, да там на самом деле немножко кривовато... Я в том году гимнастику бросила.
Вот ещё - почти что разврат. В комнате - ничего, кроме ковролина.
Алиса
А это мы были на свадьбе у друзей в прошлую субботу. Были на регистрации в ЗАГСе, потом поехали по Подмосковью, Москве... И когда, наконец, прибыли на Воробьевы горы, то мы с мужем не выдержали голодной смерти и побежали объедаться сосисками. :D
Идея всем понравилась.
Алиса
А это на нашей свадьбе двух незнакомых между собой людей заставили с завязанными глазами искать друг на дружке прищепки. :D
Алиса
А это опять наша свадьба. Конкурс: "Найди по голой коленке своего мужа". Самое смешное из всего, что Ксюшка тоже уселась, выставив свою СОВЕРШЕННО гладкую коленку, думала наверное, что я узнаю в этом мужа. :D
Кстати, мужа я все-таки узнала - подглядела как они садились. :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.