Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помогите похудеть! разные методы
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
VESNA
Девочки :hi:

Мне нужна ваша помощь!
Все наверное знают, что от первичного лишнего веса избавиться не так уж и сложно, но вот от последних лишних - очень тяжело.
А так надо сбросить хотябы 3 кг !
27 сентября моему любимому мужу будет 30 лет!!
Планируем отмечать "масштабно"
Будут и новые его компаньоны, которые меня никогда еще не видели, соответственно хочется выглядеть на все 100!
Кому то это не покажется проблемой, я тоже не фанатею, но может будут какие-то хорошие советы!
Голод и просто овощи мне никак не подходят (у меня удален желчный пузырь).

С надеждой! :love:
Luna
Я бы посоветовала гречку,на ней объемы быстро уходят.
Танюшик
а раздельное питание ты не пробовала?...
Nola
ЦИТАТА
Как сбросить 10 кг. за неделю
Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками).
Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг. - стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема).
2: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3.1 бут. мин воды в течение дня.
4: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.
7. 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Преимущество этой диеты: - доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую), время которой можно посмотреть в любом календаре.


3 дня как "отсидела". 10 кг конечно не сбросила :HET: , зато 3 ушло :super:
VESNA
Спасибо за отклики, девочки!

Luna, а как именно на гречке?

Танюшик, практически всегда, но проблема именно в том, что это у меня последние лишние кг.

Nola, а это именно то, что мне нельзя (из-за желчного) :cry:

Может еще как-то можно, ну так особый состав продуктов в день, например, который именно ведет к избавлению от этих, последних :angry:
Luna
ЦИТАТА
Luna, а как именно на гречке?

вот тут посмотри
http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=...ST&f=16&t=24374
Настик
Не есть после 6 ;)
Мама Таня
Настик :beer: , и на завтрак до 11 только кофе, желательно не сладкий, у меня так сестра на 7 кг похудела, а я... вечно у меня6 то арбуз после 6, то чай :cry:
Шахерезада
Настик, не надо голодать, можно считать калории, трудно правда но помогает, как раз сбросила 5 кг за две недели (к отпуску готовлюсь). В день не больше 600 калорий. Плюс гимнастика ежедневно.
Шахерезада
ну не знаю девочки, для меня это не голодание. Превые несколько дней сложно, в основмном не в плане голода, а просто хочется вскиях привычных сладостей и вкуснотей.
А на 600 калорий спокйно можно пить на завтрак обезжиренный кефир или томатный сок с сухариком. На обед суп, салат, курицу, на ужин салат низкокалорийный. А не есть после 6-ти просто разумная мера. Так как меньше двигаешься и не успеваешь сжечь набранные калории.
речь шла о быстром похудении я и написала как это можно сделать.
Фея
Я быстро скинула 5 кг так: первые 2 дня на рагрузке (1-й день - минералка, 2-й - кефир), потом три дня на 600 - 800 ккал. Потом наступали выходные и муж был дома, я на диете удержать не могла и ела то же, что и он (в меру), но вес не возвращался. Потом понедельник опять на минералке и т.д. Две недели так выдержала, потом запал кончился :cry:
Клюква
Я как-то на овощном супчике худела. За неделю килограма 3 ушло.
И голода совсем не ощущается, т.к. есть суп можно сколько угодно и чем больше, тем лучше :p
Я варила из капусты, сельдерея (корень), много лука, помидоры, зелень.
Вот тут есть пример подобного супчика http://diet-net.nm.ru/ves/dieta-58.htm
Divo
Полное голодание исключается - иначе на мероприятии нельзя будет съесть ничего вредного. И до обморока недалеко (по себе сужу - 7-дневное голодание - это очень жестко, меня покачивало, в ушах звенело. А на второй день после выхода на меня напала жуткая икота... Короче, не для меня это).
А вот накануне мероприятия не поесть - это будет правильно. Сходить в баню или сауну, хорошо пропариться.
Сесть на вегетарианскую сырую диету - только салаты с яблочным уксусом, без масла и сметаны. Орехи, семена, крупу пожевать. Никакого сахара - только мед. Вместо соли - сухими морскими водорослями присаливать.
Каждый день салат "метелка" - сырые свекла, капуста, морковь потереть на терке, заправить яблочным уксусом. Идеально - три раза в день по чуть-чуть перед каждой едой это есть.
АннаНаШее
Настик, на мой взгляд после 6 не есть это совсем неправильно, потому что постоянный дискомфорт в желудке. Сама ем за час до сна что нибудь легкое, пью чай. Худеть начинала с 600 ккал это был большой толчок (2 дня) остальные месяцы по 900 ккал. Результатам никто не верит, а кто меня видел толстой не верят и говорят, что я липоксацию (не знаю как правильно пишется) сделала.
VESNA
2 дня не могла попасть на конфу :cry:
Огромное мерси всем кто откликнулся на мой :help: !

У меня и проблема то в последних 3-4 кг!!!!!

Настик :hi: после 6 я и не ем, для меня это не проблема, поэтому основной вес у меня действительно ушел !! :dance:

Мама Таня :hi: Аналогично, всегда только кофе на завтрак и после 6 не ем! :beer:

Luna :hi: Большое спасибо за ссылку, мне очень понравилась эта диета, попробую ее! :dance:

Шахерезада :hi: Для меня подсчет калорий - это ужас. А вообще, когда я сравниваю кол-во блюд в диетах....., так получается ,что я еще в 2 раза меньше ем чем на диете положено! :cranky:


Фея :hi: Спасибо, но как я уже писала, желчного у меня нет :cry: и такое мне не подходит, к сожалению, ну и вообще абсолютный голод я не переношу совершенно....

Клюква :hi: , спасибо за рецептик, когда-то всем офисом на подобном супчике сидели, очень хорошо помогает, первые лишние так и улетучиваются сразу....!

Divo :hi: Спасибо за рекомендации, большое! :4u:


АннаНаШее :hi: , действительно, напиши здесь пожалуйста, как закрепить, ведь это одна из самых больших неудач после диет - возврат кг :angry:
VESNA
Фея! :hi: Нет проблем :beer:

Девочки, 3 день сижу на собственной диете, к сожалению точно не заметила вес, но по-моему , самое малое это 800 гр. ушло, а может и целый :p кг!!
Главное не соскочить!
Надо как- то уверенность и настойчивость в себе развивать, а то , например, сегодня стала на весы , и получилось , что даже на 200гр.больше чем вчера. Как такое может быть :cranky:
АннаНаШее
Девочки!
Как добъетесь желаемого результата, раз в три дня прибовляйте по 200 ккал в день. Как только начнете поправляться, минус 300 ккал от полученной цифры. Получите количество еды и каллорий которое необходимо именно для вас. Для каждого своя цифра.
Особые рекомендации по поводу праздников. В один вечер съесть огромное количество калорий можно, но в последующие не вылезать за рамки своей нормы.
К сожалению само оно не отвалится и те кто расположен к полноте должен помнить, что мы как алкоголики всегда должны помнить сколько мы должны съесть.

А со временем все встанет на круги своя, и желудок привыкнет к небольшому объему пищи, и наш умик, который все время сопротивляется.
Всем желаю быть стройными и красивыми, я была тостой, вспоминаю себя в то время с ненавистью и обратно не хочу ни за что.
АннаНаШее
Ну вот одну нашла
АннаНаШее
ну а это мы с Материнством в елках палках собирались летом.
АннаНаШее
Разница в 25 килограммов
АннаНаШее
25 кг это чуть меньше года.
АннаНаШее
Divo
РОжать пошла 92 кг.
АннаНаШее
Я уже писала раньше, что я худела с профессиональными психологами. Если кому интересно пишите в приват, дам координаты, сейчас курс у них стоит что то около 200 доларофф. Это у кого совсем силы воли нет, моя подруга по моим советам худела, результат тоже потрясающий.
VESNA
АннаНаШее, просто супер, это и правда огромная сила воли!!!!
Конечно, когда добьешься результата такого, уже 100 раз подумаешь засунуть ли в себя пирожное.
Именно над силой воли я сейчас работаю, это как ломка, но держусь, т.е. я не голодаю, ем просто мало , стараюсь полезную пищу и в основном в 1 половине дня. Через неделю, я уже спокойно готовлю вкусности своим, а сама с огромным удовольствием (совершенно не поддельным) ем морскую капусту с грибочками!

Сейчас, мой результат за неделю - 1200 (примерно). По-моему начала я худеть (в этот раз :D ) с 63.500, сегодня весы показали 62.200. Но, что самое важное ушел 1 размер в одежде, сначала я думала, что это ошибка, когда в субботу купила джинсы 38размера, но , когда и платье 40 оказалось чуть свободным, взяла 38, это и есть главный результат. Теперь надо еще 2-3 кг осилить :D :p и буду весить, свой так называемый идеальный вес 59кг.
Но, к сожалению живот на одном похудании в порядок не приведешь :cry: Придется и пресс качать.

Ну а если вспомнить, что прошлым летом я весила почти 75кг, то получается вообще отлично - минус 12 кг точно!
VESNA
Девочки, поделитесь действенными и проверенными советами, как не "пострадать" от лишнего веса в праздничные дни.....
Ведь не будешь же сидеть на диете или ограничениях в эти прекрасные праздничные семейные застолья!!!
Да еще и поздние они получаются!
Может можно в эти дни купить упаковочку КСИНИКАЛА и действительно попринимать, после еды!!

Он же именно хорошо расщепляет жири и рекомендуется именно после обильного принятия пищи.

Ну, давайте, делитесь советами!
Helene and Anastasia
Лично я уже объявляю голодовку. Ну, не полную, но урезаю паек.
Чтоб запас был. А ещё я по себе заметила, что после некоторых ограничений все подряд в рот уже не лезет - получаешь кайф от зеленых салатиков. Вот, буду настраивать свой организм.
А то разъелась я уже так - аппетит зверский просто. :nnn:
VESNA
Я тоже, урезаю паек!!!!
И не ем после пяти вечера ничегошеньки :HET:
Но, уже сто раз проверила, как тяжело уходят эти граммы, а за неделю, хорошего питания могут прилипнуть 2-3 кг за не фиг делать :cranky:
ЕленаДК
Helene and Anastasia
:beer:

Ага. А ещё я стараюсь день-два ДО таких праздничков и день-два ПОСЛЕ объявить ПОЛНУЮ голодовку - только травяные чаи.
ЕленаДК
анна андерсен

Ксиникал - рекламируется как "сжигатель жира".

Почитать отзывы про него можно к примеру здесь и здесь.

Лично я считаю, что травить себя - не есть гуд :HET: Даже с самыми благими намерениями.

Мнение Т.Морозовой:
ЦИТАТА
Самый эффективный препарат, который препятствует усвоению жиров - Ксеникал (Орлистат). Но, что плохо. Во-первых, вместе с жирами не усваиваются и все жирорастворимые витамины. А это значит, автоматически начинается употребление большего количества еды и проблемы с выпадением волос, ломкой ногтей и т.д.

Во-вторых, все эти жиры, которые не усвоились, частично остаются в толстом кишечнике гнить, что ведет к метеоризму, дисбактериозу и т.д.

Если вы поговорите с врачами, которые делают гидроколнотерапию, то они вам скажут, что у пациентов, принимавших Ксеникал - из кишечника застарелые жиры выходят целыми пластами. Это не жир с вашего тела. Это жир, поступивший вместе с пищей, и не переваренный, остается на стенках кишечника.

Ксеникал не дает усваиваться 30% жирам, поступившим с пищей, оставшиеся 70% все-таки усваиваются. Больше он ничего не делает. Поэтому его и рекомендуют принимать только после приема жирной пищи. Если вы кушаете только овощи и фрукты, например, то Ксеникал совершенно никак не будет работать.

А эффект от Ксеникала очень временный и очень незначительный. Поэтому никому не рекомендую принимать специально вещества, препараты или следовать специальной диете, препятствующей усвоению жиров. Просто надо кушать полезные жиры - нерафинированные растительные масла. И исключить животные жиры.
Белоснежка
Я тож урезала...Но переношу спокойно. :dance:
Ксинекал не советую...при приеме жирок из, пардон, прямой кишки подтекает...я сама не стала, а знакомая пила...да еще и лето было... :BzZz: :nnn:
За застольями не буду есть картошку, хлеб, до сладкого обычно руки уже (или ноги) не доходят user posted imageна горячее куру, копчености я итак не ем...Так что постараюсь больше пить...Тока тады, при безуглеводном застолье есть риск быстроuser posted image.
Дуськина мать
Алёши
ВАУ :BzZz:
спасибо за разьяснения :hi:
буду лучше активированный уголь после застолий пить, - он абсорбент хороший, и отруби есть. Они-де сокращают количество усваиваемых ккал.
vishenka
А я уже начала готовить желудок к праздникам.
Ем только легкую пищу, супчики, борщики посные, сырые овощи и никаких масел и майонезов :dont:
Марьяна
анна андерсен, активированный уголь и похудение отношения друг к другу не имеют. Хотя уголь хорошо помогает справиться с похмельем и с дурной голвоой в связи с оным (принмается перед питием, из расчёта 1 тб на 10 кг веса). А вот если хотите печени помочь с застольем справиться, то принимайте хофитол (корень артишока). Кстати, и для беременных он очень хорош. На худой конец - фестал (для успешного расщепления жиров).

А вот "активно" худеть перед праздниками - хуже не придумаешь. Потом больше наберёте. Это я вам говорю не только как модель, уж всяко свой организм отравившая срочными похудениями, а как успешный практик в области постепенной нормализации веса, каковой благодаря ступенчатости остаётся нормальным навсегда. И в случае "лишнего набора" легко возвращается "на место". Если уж меняете жизнь, то не надо экстримов вроде "нет еде после 17.00", а просто сбалансируйте питание. Это же так просто - упорядочить своё меню с тем, чтобы одни элементы не усугубляли действие других. Стройнейте на здоровье и со вкусом.
АннаНаШее
Я на праздниках стараюсь попробовать что нибудь новенькое из приготовленных блюд, картошкой не удивишь. Беру всегда мааааааааааааааленькую тарелочку и закладываю все пространство, стараюсь жевать медленно+спиртное быстро наедаюсь, а потом аблизательна танцевать :dance:
Janna
АннаНаШее, потенцевать, это обязательно! Бывали вечера, после которых я приходила похудевшей, но эти вечера, как правило, проходили в теплом кругу друзей, где без танцев - праздник - не праздник!!!

А вообще - я уже начала готовиться - издалека... Записалась в спортзал - за 3 недели ушло 2 кг и сдаваться не хочу... Спортзал не работает только 1, 2 и 7 января... так что буду усиленно работать...

А по поводу ограничений в еде... Просто стараюсь пить побольше... А вообще идея АннаНаШее мне понравилась :love: Попробую тоже взять маленькую тарелочку и положить на нее всего понемногу, а не а наоборот, как это бывает :angry:
VESNA
Я вот, например, насчет еды не очень то и переживаю, действительно попробовать всяких вкусностей и салатиков - это ничего страшного не будет ( тем более, что как правило целый день не ешь) МОИ ОПАСЕНИЯ ВЫЗЫВАЮТ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ, а именно ШАМПАНСКОЕ, мое любимое, нет, просто АБАЖАЕМОЕ, холодное, красное Артемовское или Крым, мммммммммм удовольствие, но, вот, незадача, я не могу бокалом-двумЯ ограничиться :D мене на Новый Год не меньше бутылочки надо!!!
Ну да ладно, нет причин переживать!!!!!
ГЛАВНОЕ ЖЕ ЭТО ПРАЗДНИК!!!!
В конце концов , сделаю весь февраль "жутко" разгрузочным!!!!
Helene and Anastasia
ЦИТАТА
ГЛАВНОЕ ЖЕ ЭТО ПРАЗДНИК!!!!
В конце концов , сделаю весь февраль \"жутко\" разгрузочным!!!!


VESNA, а потом - на лыжи!!!



Марьяна
ЦИТАТА
А вот \"активно\" худеть перед праздниками - хуже не придумаешь. Потом больше наберёте

:???: :???: :???: Лично для меня только это приемлемо. Так как в праздники уже лет 6 я стабильно набираю 3-4 кг. Ни больше, ни меньше.
Поэтому, имея сейчас 53, я стремлюсь к 50.
У меня конечно большой проблем - любим мы с соседями вечерком собраться да с пивком то теледебаты посмотреть то футбол, то подсчет избирательных голосов :cool: :cool: :cool:
Уже кроме креветок и пива принципиально ничего на стол не ставлю.
VESNA
ЦИТАТА (Helene and Anastasia @ 21 Dec 2004, 12:50)
[Поэтому, имея сейчас 53, я стремлюсь к 50.
У меня конечно большой проблем - любим мы с соседями вечерком собраться да с пивком то теледебаты посмотреть то футбол, то подсчет избирательных голосов  :cool:  :cool:  :cool:
Уже кроме креветок и пива принципиально ничего на стол не ставлю.

:O: ЛЕН, А рост то у тебя какой??
Я уж и забыла, когда 50 весила, лет 10 назад, сейчас вот дохудела до 60 (слава Богу) прошлым летом 75 было :O: ну это после вторых родов меня разнесло, хорошо хоть восстановилась до 38 р.ТТТ
Правда, цель уже - 57кг у меня (какие люди жадные :D :D прошлым летом, когда на весах 75 было, я 65 только в мечтах представить могла!!)

А вот насчет выпить вечерком - это да! Правда я винцо лю очень....алазанскую долину, например!
Очень расслабляет, но не чаще 2-ух раз в неделю ... муж не любит :(
Sindirella
Знаю, что цитрусовые хорошо расщепляют жиры или ананас. Многие похудательные таблетки оанованы на ананасе или грейпфруте. Ну и дансинг! :dance:
VESNA
:D То, чего я опасалась, таки произошло......пришлось поправится на ......пока не взвешиваюсь, думаю на три кг точно!!!! И это за 8 дней!!!! :D

Хорошо, хоть удалось до Нового года похудеть до почти идеального веса!!! Но как же быстро вернулись потерянные (это были последние, самые "сложные" кг!!)

Итак, что делаем, девочки, как и главное КОГДА начинаем "возвращаться" к нашему идеалу???
Я вот, наивная, думала с сегодняшнего дня!!!!

но уже сотруднику заказала в Макдоналдсе еды купить :p
ЕленаДК
VESNA

Меня в плане НГ можно поздравить - я со своими многочисленными гостями за праздники похудела на 3 кг :D

Но. Когда мне нужно срочно сбросить пару КГ - я сажусь на белковую диету. Работает почти мгновенно. Но тяжеловато (в плане тяжести желудка ;) ) и долго сидеть не рекомендуется. А вот на подольше - я покупаю себе литрами биокефир (0% или 0,05%) и питаюсь им, мандаринами и огурцами. Это моё ноу-хау. Иногда позволяю себе варёное яичко. Вкусно, полезно и кг слетают быстро (относительно) и навсегда :super:
Helene and Anastasia
Я ещё не напраздновалась :p На весах уже 55 (удалось дойти перед НГ с 53 аж до 52 :D )
Впереди ещё - Василя, Василины и всех Васильевичей (их тут у нас много), потом - Водохрестя, потом - Татьяны (моя подруга Татьяна, кума родилась на Татьяны). Вот после 25 и бум "худеть". Вообще я массу надежд на лыжи возлагаю. Благо, снегу нападало! Сейчас гости разъедутся, а то очереди жуткие. Попытаюсь мужа среди недели вытащить. Главное после спусков с колыбой не переборщить! А то зайдем на "борщик" и этот "борщик" в такоой разгул выливается.
VESNA
ЦИТАТА (Алёши @ 10 Jan 2005, 10:49)
VESNA

Меня в плане НГ можно поздравить - я со своими многочисленными гостями за праздники похудела на 3 кг  :D

Но. Когда мне нужно срочно сбросить пару КГ - я сажусь на белковую диету. Работает почти мгновенно. Но тяжеловато (в плане тяжести желудка ;) ) и долго сидеть не рекомендуется. А вот на подольше - я покупаю себе литрами биокефир (0% или 0,05%) и питаюсь им, мандаринами  и огурцами. Это моё ноу-хау.  Иногда позволяю себе варёное яичко. Вкусно, полезно и кг слетают быстро (относительно) и навсегда   :super:

Алеши :hi:
проздравляю !! Как это тебе удалось, интересно?!
Я со своими гостями только и набрала.

А можешь про белковую рассказать, ее суть ( я вот путаю какие продукты есть белковые, например?)
Можно свой дневно рацион ???

И чем она плохо на желудок.

только вот если она мясо одно включает, то это не для меня....я мясо не очень то люблю ..

а вообще я заметила, с каждым годом (чем старше становишься) тем легче набираешь вес и соответственно тяжелее сбрасываешь!
VESNA
ЦИТАТА (Helene and Anastasia @ 10 Jan 2005, 12:44)
Я ещё не напраздновалась  :p На весах уже 55 (удалось дойти перед НГ с 53 аж до 52  :D )
.

:beer: Лена, тебе можно не беспокоится! Ты хорошую "заначку" в плане веса себе сделала :p :D
Helene and Anastasia
Кстати, после кути у меня такой живот вздутый и набитый - на 6-й месяц тянет :D :D :D
И самое интересное - даже маринованные грибочки, запитые скисшим йогуртом его не берут :angry:
Запора как такового нет, но хотелось бы...э-э-э...почиститься немного.
Ещё я иногда как вина напьюсь, то, сорри, тошнит меня сильно и в обнимку с унитазом сижу - потом на еду долго смотреть не хочется. Тогда 2-3 кг легко улетают.
Вот если лыжи не помогут - придется напиться до чертиков :D :D :D
marunia
Helene and Anastasia

Напиться, говоришь? Это мысль.... :p :D :D :D
Боженка
вы в меня помидоры не кидайте... :shuffle: но мне кажется- вы кокетничаете... если бы проблема веса стояла остро, то никакие праздники не заставили бы много есть (Гурченко сказала бы жрать :p ). Хотя это очень удобно свалить всё на НГ... :???: еще некоторые на олл-инклюзив отели грешат или на череду дней рождений всех родственников :"Ну круглый год у них дни рождения...!" :nnn:
всё.... :vor: :vor: :vor:
VESNA
Божена, вот скажу честно, что не кокетничаю абсолютно.

Просто одно дело рабочие дни, упорядоченный график, режим и т.д.
Вот может если б я на лыжах кататься поехала, а так, дома, когда всю неделю дверь от гостей не закрывается, ....не могуж я им готовить а сама листья салата есть.....
Тем более, что я, например, не считаю, что обжиралась (сорри за выражение) мясо не люблю, тортики тоже.... вот салатики, да, да разные каждый раз!!!!
Просто ,когда основной прием пищи один раз в день, то это одно, а на праздники, кол-во этих "приемов" увеличивается..... а с возрастом, конечно, обмен веществ не увеличивается..
Helene and Anastasia
Я уже благодаря лыжам свои 52 вернула :dance: :dance: :dance:
Эх, мечта до 48 дойти, чтоб уж ни о чем не переживать!
Русалка
:help: Ситуация печальная -за кормление на мне нависло много лишних килограммов :BzZz:
При росте 173 см мой идеальный вес 61-62 кг.
После родов весила 62 кг :) , затем за месяц наела 6 кг :BzZz: и полгода весила 68 кг.
А как с декабря стала отменять кормления -каждое отмененное кормление плюс 1-2 кг :eek: :fingal:
В итоге к прекращению кормления, а именно 21 марта весила совершенно неворзможную цифру 75 кг :fingal: :fingal: :fingal:
Села на диету. Никакую не специальную, а просто жрать поменьше :D , сладкое по праздникам и не позже 3х дня, вечером после пяти ничего не ем или легкий салатик или постный супчик.
Кроме этого - 2 раза в неделю тренажерный зал, 2-3 раза в неделю антицеллюлитный массаж, обертывания, колонотерапия.
Плюс слабительные чаи через день. У меня есть небольшая проблема :hi:
С понедельника по четверг худела интенсивно - по дням: -400 граммов, -1100, -700, -1100. Всего вышло 3,3 кг :) :p :p :p
Я уже распустила слюни, решила, что такими темпами я очень быстро приведу себя в порядок, но не тут то было :fingal: :(
С тех пор уже 4 дня вес застыл на мертвой точке, а в один из дней даже увеличился на 200 граммов :fingal:
Несмотря на все усилия -соблюдение диеты (ем в натуре в пять раз меньше, чем прежде и правильные вещи), спорт и все перечисленные выше процедуры.
Правда, объем моей чудовищной талии уменьшился на 7 см :)
Девушки, что подсказывает ваш опыт -почему я перестала худеть? :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
У меня два подозрения -луна была в фазе полнолуния, из-за этого я и перестала сбрасывать вес.
Возможно, у меня вот-вот начнутся месячные (первый раз после родов они пришли 29 дней назад. Конечно, рассчитывать на налаженный цикл еще сложно, но какие-то процессы в животе говорят о том, что вероятно, в течение 3х дней они начнутся).
Прежде за 3-7 дней до месячных я слегка круглела и набирала около 1 кг. После начала они бесследно уходили...
Буду рада любым пожеланиям, мыслям и советамю Очень хочется побыстрей прийти в норму :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.