Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Беременные фотографии
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Lisa
3 мес _____________________ 6 мес _____________________ 8 мес
[attachmentid=91098]
Масянька
Это за 2 недели до родов

[attachmentid=91107]
oksi
Девчонки, вы просто СУПЕР!!!
Как я жалею, что не поступила в свое время так же, как Лиза!
Попробую откопать что-нибудь свое во время беременности. Правда, с заметным пузиком я ходила, когда было уже достаточно холодно. Так что и фотки все с более раннего срока.
Вот в следующий раз!!! :)
И еще тем , кто собирается рожать. БЕРИТЕ с собой на роды фотики и камеры (особенно, если муж будет присутствовать). Я этого не сделала и жалею, что не смогли мы запечатлеть тот момент, когда наша Полинка сделала свой первый крик, как ее обрабатывали, пеленали.... (я не имела в виду съемку самого процесса родов).
Лиза, предложение лично вам! Может вы как раз потом начнете тему, где будете по возрастающей выкладывать фотки своего малыша?

И еще. У вас у всех такие большие пузики оказывается?! А у меня меньше был, хоть и родила я 4.160 кг. И где она у меня там помещалась?
_Inna_
Зашла я сюда создать свою ТАКУЮ ЖЕ тему!!! :D
Ну надо же как Лиза опередила!
Сейчас разберусь как картинки вставлять и тоже прицеплю!

7 месяцев
[attachmentid=91100]

8 месяцев
[attachmentid=91101]
Daisy
Лиза, здорово!!! :super:
Однако я большинству завидую, что у вас такие заметные животики. Я до 7 месяца ходила - никто живота не видел, мне так противно было, как будто я просто сильно потолстела. На лбу же не напишешь, что я беременная! Наверное поэтому я и предпочитала не фотографироваться. Только когда в мае разделись все, в летних нарядах стало заметно пузо. И то когда пришла на роды ложится, всем терпеливо объясняла, что я не сохраняюсь. :fingal:
Bon-Bon
Привет, девочки и животики!
Мы тоже сфотографировались :)
Только не сильно то видно, завтра ещё сфоткаюсь.

Так, а это мы сегодня :p
[attachmentid=91102]
Nelumbo nelumbo
Браво, девчонки!
Кстати, все ли заметили, что колокольня на заднем плане растет вместе с животом Лизы? Мораль: беременным все по плечу.
P.S. Девчонки, только обещаете море не сжигать и горы не двигать?! :)
:) :)
Olechka
А это мы с Настюшкой ждем появления нашего Шурика .
Это почти год тому назад. И пузику моему тут 7 месяцев.

[attachmentid=91106]
oksi
Bon-Bon, ждем следующую фотографию в профиль! :)
таня
Это я на восьмом месяце.
[attachmentid=91108]

А здесь - день до родов.
[attachmentid=91110]

А это уже в больнице между схватками.
[attachmentid=91112]
Bon-Bon
Таня - фоторепортаж - супер! Животик такой хорошенький! Вообще у всех беременных животики добавляют фотогеничности, вот. А я решила сфотографироваться дома в трусиках и маечке - чтобы лучше видно было. Девчонки, ну как с животиками хороши!

Девочки, сейчас сфотографируюсь в профиль - надо бы фотки ещё "подрезать", а то на цифровом фотике.... большие слишком.
NATTY
Olechka, ничего не понимаю: о фотографии вы пишете, что ждете Шурика, а ваш собственный титул гласит "мама двух девулек"???
Масянька
Так её вторую дочку вроде как Александра зовут!
NATTY
Оригинально, девочку Шуриком звать :) никогда бы не догадалась :)
Olechka
Точно - точно !!! Угадали !!!
Я Александринку для удобства Шуриком называю. Мне нравится. И сестричке старшей. Да и вроде ей самой тоже. Отзывается - смеётся. А папе нет (Он у нас тоже Александр, но страшно не любит, если его кто назовет Шурой) зовет дочу Санькой.
Bon-Bon
Это фотки с прошлой недели, дома. И ещё - простите за неглиже, но так лучше видно :)
[attachmentid=91117]

Вот ещё одна - но тут не сильно видно :(
[attachmentid=91118]

Ладно, и ещё одну почти неприличную - перед сном, в жаркую августовскую ночь.
[attachmentid=91120]
anat
ЦИТАТА (Bon-Bon @ 27 Авг 2002 17:25)
Вот ещё одна - но тут не сильно видно :(

видно ,видно ! очень милый пузик!    :love:


и вообще у всех просто замечательные животики! так держать!  :super:
Lisa
Ксюш, супер!!! :super:
Simha Nahes
Бонбончик, какой у тебя славный животик! :super:
annamaria
Ксюша, Вы просто ангелочек, да и только! Такая прелесть! Правда, это я от всей души :p
NATTY
Bon-bon - фотки супер! Так держать!
Bon-Bon
Девчонки, спасибки большие :) мне очень приятно. А особенно то, что я могу с вами поделиться моей радостью.
_Inna_
Ксения, пуз- класс  :D
подождите, отрастет ещё - так видно будет и в шубе!!!
И я хочу в стиле НЮ сфотографироваться!!! Надо уже срочно, скоро уже рожать, пузо спадет   :D как говорит муж.
Natusik
Девочки! Все такие красивые!!! Пузяканькие!!! :)
Jassia
Какие прекрасные пузики!
У меня тоже было, сейчас даже не верится!
Это 14 февраля этого года. Будущей Тамасе 37 недель.
[attachmentid=387]
oksi
Да, Simha Nahes, вам еще расти и расти!!!!!!!! Зато здорово, что еще все впереди!!!
Будем потом и вашими фотками любоваться :)
Dana
Simha Nahes, у меня по-моему срок чуть-чуть от твоего отличается, 18 неделька пошла, но животик чуть побольше, да и на работе в обтяжку я не хожу, не хочу привлекать к себе внимание. Обязательно сделаю фотки и покажу. А так здорово, теперь посмотрим что с нами станет через месяц. :jamp:  :jamp:
Lisa
3 месяца_________6 месяцев__________7 месяцев___________8 месяцев
[attachmentid=91123]
МарсиЯнка
Ой девочки! Только что нашла эту тему! Лиза - молодец, что создала ее!!! Какие же вы все классные! И пузики у всех такие замечательные!!! У кого побольше, у кого поменьше... :love: Беременные женщины - самые красивые женщины в Мире!!! Я тоже свои беременные фотки прикреплю обязательно!
Dana
Какие вы все пузатенькие хорошенькие! Просто прелесть! Жалко что мне до такого пузика ещё далеко. Хотя........время так быстро летит. Помню как совсем недавно ходила с пузиком, в котором сидел мой Артюшка. Сейчас ему уже 3 годика. И вот снова это прекрасное ожидание, когда в тебе кто-то уже копошится. :love: :love: :love:
К сожалению, у меня пока нет фоток в нынешнем моём положении (как только сделаю, обязательно прикреплю), но зато сохранились прежние.

Вот моё пузико. За несколько дней до родов.
[attachmentid=398]
Dana
А вот ещё мой пузик.
АннаНаШее
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Хочу такой пуз еще раз!!!!!!!!! Какие все классные. Обожаю беременных женщин.
Jassia
Круто! :super: :super: :super: :super: :super:
Дана, у Вас классная фотка с мужем. В следующий раз я тоже такую сделаю. И еще такую же серию на одном фоне, как у Лизы!
Я тоже хочу такой пуз еще раз! Вчера трогала пуз подруги (38 недель), когда он пихнулся, я испытала такой восторг + белую зависть.
anat
Lisa, прогресс на лицо т.е на пузик!  Класс! Когда буду в положении, тоже обязательно сделаю такую серию!


Пчелка, какои милый пуз! И мама загляденье!


Dana, очень интересные фотки! А с папой просто отпад!


И вообще все беременные красавицы! И животики прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!
:jamp2:  :jamp2:  :jamp2:  :jamp2:  :jamp2:  :jamp2:
LEYLI
Пчелка: ты прелесть!!!! красный цвет тебе безумно к лицу (или к пузу :jamp: )!!!!!
И вообще - все девочки очень красивые тут! :hi: Я вот тоже сегодня отщелкала несколько кадров (а то у нас нет фоток пуза в профиль :jamp: ) и скоро (когда отфотографируем пленку) уже разместим наши пузы в самом выгодном пузастом ракурсе!!! ждите!! :hi: :hi:
Dana
Ой, насмотрелась я девочки на Ваши пузики и так захотелось чтобы оно побыстрее выросло......Сейчас он пока маленький. А так хочется поскорее, наверное я уже соскучилась. :love:  :love:  :love:
Пчёлка, пузик просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Ещё немного и ты встретишься с малышиком. Здорово!!! :dance:
Bon-Bon
Девчонки! Какие вы лапочки! А какие животики сладенькие! Лиза - тебе ТАК идёт, Дана с мужем фотка действительно классная, Пчёлка - пузик на фоне моря и в красном - очень мило!
Вобщем смотреть - одно удовольствие.
:cranky:
VESNA
ДЕВОЧКИ, КАКИЕ ВЫ КРАСОТКИ-ЛАПОЧКИ, НУ ПРОСТО ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ МОЖНО СМОТРЕТЬ И ГЛАВНОЕ - ВСЕ ВРЕМЯ УЛЫБКА СЧАСТЬЯ НА ЛИЦЕ!
КАКАЯ ЖЕ ЛИЗА УМНИЦА!!!!!!

А НАМ 13 НЕДЕЛЕК ПУЗИК ЕСТЬ НО ФОТОК НЕТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ ХОЦА!!!!!!!!!!!



С УВАЖЕНИЕМ, НАТАЛИ :love:
Jassia
А еще, когда я была на восьмом месяце, на моего мужа нашло вдохновение и он меня нарисовал. Получилось довольно похоже. Особенно пузико! :jamp2:
marika
Просмотрела все пузишки, такие симпатюльки,  захотелось свою пузишку показать!

И вот тут-то и выяснилось, что моих пузиков как-то не запечетлено для истории.
Нашла вот такую фотку, это я жду Машку, а до родов мне осталось здесь ... всего 3 недели, ну попробуй докажи, что животик уже есть  :p

А фоток, где я беременна Катринкой, так вообще нету! :cranky:
Dana
Марика, а на фотке и вправду пузика совсем не видно! :sun:
Lisa
Jassia, здорово!!!  :super:

А мой муж, видно, примитивист  :D  :D  :D
Масянька
Ой, как здорово ваши мужья рисуют!!! Обязательно когда второго заводить будем напрошусь на рисунок!!!  У нашего папы иногда хорошо получается! И вообще в следующий раз такую же серию как у Лизы обязательно сделаем!!!  :super:  :super:  :super:
oksi
Так здорово!!! Это моя самая любимая тема в конференции. Очень люблю просматривать "беременные" фотки. Пощаче фотографируйтесь с пузиками!!!!!!!!!!!
Anita
35 Nedelja

user posted image :surprise:
Lisa
Анита, здорово! Даже со спец эффектами!  :super:

Вы отлично выглядите и видно даже поправились мало. Пузик такой небольшой, аккуратненький!
Jassia
Знаете, Марика, у меня точно так же - пузико отчетливо видно было только в профиль, а в боках я мало поправлялась.
Лиза, Ваш муж хоть и примитивист,а ребенка представляет человеком, а мой, по-моему, пока доча не народилась, представлял ее чисто инопланетянкой (как ему на УЗИ показали, так и представлял!)
Анита, класс!
Ёлочка
ЦИТАТА (Lisa @ 05 Сент 2002 17:05)
... А мой муж, видно, примитивист  :D  :D  :D

Lisa, :)  :dance: )))))))))))))))) здОрово!!!))))) ОЧЕНЬ!!!)))))))))))  муж просто молодец)))))))))))  :4u:
Dana
Наконец-то проявили фотки с отдыха. На этой фотке нам только 16 неделька пошла, пока не заметно было. Сейчас уже совсем по-другому.......но мы ещё не сфотографировались. Так что смотрите на нас совсем маленьких! :p
Simha Nahes
красавица! а стройная какая!! наверно, беременный жор не мучает?   :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.