Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сверхъестественное
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Бабаська-Класавица
Вроде внимательно просмотрела нет такой темы...
мне очень понравился этот сериал...а вам?
:clap:


«Сверхъестественное» (англ. Supernatural) — культовый американский телевизионный сериал, сочетающий в себе элементы мистики, драмы, детектива и ужасов. Идея существования паранормального, нашедшая отражение в фильме, перекликается с содержанием таких ранее вышедших телесериалов, как «Боишься ли ты темноты?», «Сумеречная зона», «Истории о привидениях» и др. Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки. Принцип борьбы со сверхъестественным злом применялся и в таких телесериалах, как «Полтергейст», «Секретные материалы», «Зачарованные» и «Баффи — истребительница вампиров».
Премьера сериала состоялась 13 сентября 2005 года на канале WB. В сентябре 2006 года телекомпания The WB объединилась с каналом UPN под названием CW, и второй сезон сериала продолжился 28 сентября 2006 года уже на канале CW. В России сериал транслируется телекомпанией Рен-ТВ с 18 февраля 2007 года.
В 2006 году телесериал «Сверхъестественное» был номинирован на 2 премии Emmy за лучшее музыкальное оформление в телевизионном сериале. Также за звуковое оформление фильм был номинирован 2 раза на премию Golden Reel Award в 2006 и 2007 годах. В 2006 году фильм был представлен как лучший телесериал на премию Saturn Award американской Академии научно-фантастических фильмов и фильмов ужасов. В августе 2008 года сериал получил награду в категории "Лучший Тв-сериал" премии SyFy Genre Awards.

Автор идеи: Эрик Крипке

Продюсер: Эрик Крипке, Мак Джи, Роберт Сингер

Оператор: Серж Ладокур

Композиторы: Кристофер Леннерц, Джей Груска

Сценаристы: Эрик Крипке, Сара Гэмбл, Джон Шибан, Райлли Такер, Бен Эдлунд, Кэтрин Хамфрис, Ричард Хэйтем, Терри Хьюз, Рон Милбауэр, Мэтт Уиттен, Трей Колэуэй, Джереми Карвер

Главные герои:

• Джаред Падалеки — Сэм Винчестер
• Дженсен Эклз — Дин Винчестер
Freya
Посмотрела начало первой серии-понравился,щас качаю все серии. Как скачаю начну смотреть
Бабаська-Класавица
думаю ты не разачаруешься;)))) :4u:
Лимонка
Бабаська-Класавица, Это про двух братьев, которые борются с призраками и т.д.?

Да, точно, почитала описание... мне не очень понравился сериал! нервов не хватает, уж очень боюсь всяких призраков и нечисть всякую :fingal: посмотрели первый сезон, примерно 5-6 серий и все..
Setoshka
Закончила смотреть последний сезон, мне нравится такие фильмы вот бы еще парачку сезонов выпустили.Насколько у меня муж не любит сериалы,, а этот от начала до конца просмотрел с удовольствием.Есть конечно страшненькие серии но это на любителя. Моя сестра смотрит его по ночам или когда муж на работе так как тот очень сильно боится ужасы. :O: Вот так.
Бабаська-Класавица
ЦИТАТА (Setoshka @ 8 апр 2009, 23:51)
вот бы еще парачку сезонов выпустили.и
*



Думаю выпустят....
Серию смотрела на диске...про депрессивного медведя...вот крутая серия...
не могу найти все сезоны на дисках найти(


» Дописано позже
ЦИТАТА (Лимонка @ 7 апр 2009, 12:44)
уж очень боюсь всяких призраков и нечисть всякую  :fingal:
*



ну бывает...ну да здесь спорить не буду,некоторые серии страшноваты...но некоторые так построены,что смешно смотреть...не из-за ошибок...а из-за самой серии)))
Бабаська-Класавица
Начала смотреть занаво...но начала со 2 сезона)
1 с плохим переводом у меня(
Niferta
Сегодня посмотрели 21 серию 4-го сезона. :dance: Все предыдущие, конечно, тоже посмотрели. Сериал очень нравится!
Булочка
Обожаю!
Правда у меня на дисках только 3 сезона :cray: Но я и смотрела полностью только 3...
вот все посмотрю и озадачусь 4-м
Бабаська-Класавица
а я все никак не дойду до магазина,чтоб заказать себе все сезоны в хорошем качестве и переводе... :???:
ROAD so FAR
По мне так страшноватый,хотя сюжеты интересные,не лишены смысла
Бабаська-Класавица
ЦИТАТА (Таня26 @ 23 мая 2009, 01:00)
По мне так страшноватый,хотя сюжеты интересные,не лишены смысла
*





эт точно...
оч смысл глубокий особенно в некоторых сериях.
а насчет страшноватый...ну не все серии...сериал хорошо сделал и на протяжении всех серий закономерность.интересный сериал
Бабаська-Класавица
Начала смотерть с 1 сезона.
буду смотреть до 4
правда 4 у меня не все серии(((
Мартинсон
ШИКАРНЫЙ СЕРИАЛ!!!!! ОБОЖАЮ!!!!! А какие там главные герои :love: :love: :love: :love: :love:
cadarca
Супернатуральные - клаааасс. Я смотрела все сезоны давным давно. Все 4 есть на двд. переодически с мужем пересматриваем
Бабаська-Класавица
ЦИТАТА (cadarca @ 24 июн 2009, 15:56)
Супернатуральные - клаааасс. Я смотрела все сезоны давным давно. Все 4 есть на двд. переодически с мужем пересматриваем
*





а у вас в 4 сезоне, сколько серий? :shuffle:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Мартинсон @ 24 июн 2009, 15:55)
ШИКАРНЫЙ СЕРИАЛ!!!!! ОБОЖАЮ!!!!! А какие там главные герои  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
*





эт точно герои там супер...
но мне больше Дин нравится))))
а тебе? :4u:
Мартинсон
Ой, из двух братьев мне нравится старшенький :blush: :love: :love:
Бабаська-Класавица
ЦИТАТА (Мартинсон @ 24 июн 2009, 16:36)
Ой, из двух братьев мне нравится старшенький :blush:  :love:  :love:
*





тоже Дин)))))))))) :4u:
он кстати многим больше нравится))) :love:
Freya
[quote=Бабаська-Класавица,24 июн 2009, 16:01]
[quote=cadarca,24 июн 2009, 15:56]Супернатуральные - клаааасс. Я смотрела все сезоны давным давно. Все 4 есть на двд. переодически с мужем пересматриваем
*

[/quote]



а у вас в 4 сезоне, сколько серий? :shuffle:

У меня 22 серии 4 сезона,а что есть еще?
Нам с мужем очень нравиться,особенно 3 и 4 сезон с прикольным переводом. :clap:
Freya
Вот с таким переводом :clap:
Бабаська-Класавица
ЦИТАТА (Freya @ 24 июн 2009, 22:07)
Вот с таким переводом :clap:
*






Круто))))))))))))))


а у меня 12 серий на диске с 4 сезоном :cry:
Бабаська-Класавица
:dance:
а кто-нить знает какой сезон сейчас по Рен Тв показывают по субботам в 2 часа дня?
[attachmentid=3341478]
S-ova
Я жду не дождусь осени и нового сезона. В отличие от многих сериалов, с каждым сезоном становится все лучше и лучше. Дин - такая лапка, особенно когда уминает бургеры. Ну и юмор на высоте., как раз как я люблю...эх, осталось еще пара месяцев.
Бабаська-Класавица
ЦИТАТА (S-ova @ 14 июл 2009, 23:58)
Я жду не дождусь осени и нового сезона. В отличие от многих сериалов, с каждым сезоном становится все лучше и лучше. Дин - такая лапка, особенно когда уминает бургеры. Ну и юмор на высоте., как раз как  я люблю...эх, осталось еще пара месяцев.
*





я с тобой согласна...Дин-лапа))) :4u:
Хоть и американсикий сериал, но шутки,ты права, на высоте))) :dance:
Булочка
ЦИТАТА (Freya @ 24 июн 2009, 22:02)
а у вас в 4 сезоне, сколько серий? :shuffle:

У меня 22 серии 4 сезона,а что есть еще?
*


ну и все. 22 серия - выпускают люцифера и конец.

Наконец я все посмотрела, а то у меня еще очень вовремя на середине 4 сезона ДВД накрылся :cray:
Бабаська-Класавица
А на лицензии видели Сверхъестественное??? :???:
по сколько там серий на диске??? :read:
Булочка
ЦИТАТА (Бабаська-Класавица @ 16 июл 2009, 22:16)
А на лицензии видели Сверхъестественное??? :???:
*


а на лицензии вроде нет его. Во всяком случае я о таком никогда не слышала и не читала
Бабаська-Класавица
Нашла магазин Супернатурала...
ну там цены на некоторые товары огого...
заказала себе футболку на распродаже)))прикольная такая...
а у вас есть какой-нить сайтик с супернатуральными связанный? :4u:
JaneR
Супернатуралы...нравятся, в основном смотрю из-за актеров, а сюжет везде почти одинаковый. Особенно нравятся мини-ролики о том как снимается сериал, оч весело )).
Бабаська-Класавица
ЦИТАТА (-=Татьяна28=- @ 1 авг 2009, 23:32)
ЦИТАТА (Бабаська-Класавица @ 24 июл 2009, 00:30)
Нашла магазин Супернатурала...
ну там цены на некоторые товары огого...
заказала себе футболку на распродаже)))прикольная такая...
а у вас есть какой-нить сайтик с супернатуральными связанный? :4u:
*


Вот пжалста :4u: http://www.supernatural-family.ru/modules....showpage&pid=14
http://www.tv-supernatural.ru/

Эх,аж самой интересно стало.
*





Спасибки))) :4u: :4u: :4u:
но на магазин,эта же ссылка((( так жалко...видать магазин один ток :cry:
Бабаська-Класавица
СЭМ (застукав брата среди ночи в своем доме): Дин, что ты здесь делаешь?
ДИН: Пиво ищу...
СЭМ: Дин, я имею в виду, какого черта ты здесь делаешь?
ДИН: Ну...надо поговорить
СЭМ: А по телефону?
Цитаты из Сверхъестественного)))

Сэм: Я поклялся, что навсегда брошу охоту.
Дин: Да ладно. Конечно, это не было легко, но это не было так уж плохо.
Сэм: Да? Когда я сказал отцу, что меня напугало существо в моем шкафу, он дал мне пистолет 45-ого калибра.
Дин: А что он должен был сделать?
Сэм: Мне было 9 лет. Он мог просто сказать: «Не бойся темноты».

Дин: Я работал над собственным делом. Это был случай вуду в Новом Орлеане.
Сэм: Отец позволил тебе отправиться на охоту одному?
Дин: Мне 26, приятель.

Дин (отбирает у Сэма кассеты, и вставляет одну из них в плеер): Первое правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает. Сэм: Знаешь, Сэмми – 12-летний круглолицый мальчишка. Я – Сэм, понятно?
Дин: Извини, я тебя не слышу. Музыка слишком громкая.

Дин: Так она утопила своих детей.
Сэм: Поэтому она и не могла вернуться домой. Она слишком боялась увидеть их.
Дин: Ты нашел ее слабое место. Хорошая работа, Сэмми.
Сэм (начиная улыбаться): Я хочу… я не могу сказать того же о тебе. О чем ты думал, стреляя в лицо Касперу, ты, урод?
Дин: Эй, я спасал твою задницу. Скажу тебе еще кое-что. Если ты поцарапал мою машину, я тебя убью (обходит машину).

» Дописано позже
-=Татьяна28=- Ну как бы да...сайтов то навалом, а магазин высвечивает один и тот же :cry:
Бабаська-Класавица
-=Татьяна28=- спс, чуть подешевле уже :4u:
Бабаська-Класавица
-=Татьяна28=- спасибо, большое :4u: :4u: :4u:
Kamila
Здесь можно посмотреть все сезоны онлайн http://fargate.ru/supernatural/series/online. И еще неплохой фильм с актером Дженсен Эклзом (Дин ) в совсем другой роли ;)
Helene and Anastasia
Попрошу не ужасаться...но это наш любимый СЕМЕЙНЫЙ сериал. Дети мои его обожают, со знанием дела обсуждают силу серебра, соли и т.п.
Лично мне не нравятся серии про вампиров (я вообще не люблю фильмы про вампиров) и сюжет, когда они нашли наконец отца и их совместные с отцом подвиги тоже слабоваты - чего-то большего я ожидала.
Вчера на ночь то ли на "Кинохит" то ли на "Киноклуб" смотрела триллер "Зеркала" - по сравнению со сверхъестественным - недоделанный сюжет, хотя мысля интересная.
Вообще после "Сверхъестественного" очень многие фильмы подобного жанра кажутся недоделанными. А тут есть все - и интересны иногда ледянящий кровь сюжет и логическая развязка и юмор :super: :super: :super:
Очень хотела бы его на ДВД, т.к. многие серии пропустила, но чего-то в продаже не встречала - это у пиратов надо спрашивать? Лицензионных я так поняла нету?
tosyafit
О,и наш с мужем любимый! :love: И дочке нравится-но ей мы не разрешаем смотреть-ей 8 лет, она потом боится по ночам спать в совей комнате одна. Так что, не даем, хоть она и просится.
Helene and Anastasia
tosyafit, моим 8 и 6, соответственно смотрят с 6 и 4 (уже года два как его на РЕН ТВ крутят вроде?) Младшая не особо любит, а вот старшая обожает :BzZz: В маму пошла, я правда чуток старше была, когда в СССР открывались первые видеотеки (видики были дома у единиц избранных и то двумя годами позже, мои родители тогда тоже из Венгрии привезли). Помню, мы сбегали с уроков и в эти видеотеки, на дневных сеансах были боевики и ужастики :p
Helene and Anastasia
-=Татьяна28=-, это ж мистический фильм, там все зависит от полета фантазии режиссеров, я думаю ещё и отец и мать и девушка Сэма объявятся :4u:
Aureliya
тоже нравится сериал :super: :super: . смотрю уже 5-й сезон. может подскажите - где можно скачать серии 4-го сезона?
я качала с лоста три сезона, и вот уже 5-й :)
ROAD so FAR
Девочки,подскажите - какой сейчас сезон показывают?
Papillon
starferry, а сколько серий в пятом? я скачала тока 4 :???:

Freya
А я седьмую серию качаю :blush:
Бабаська-Класавица
а Как вы думаете долго ли нас будут еще радовать Дин и Семми с экранов ТВ? :shuffle: :4u:
cetik
классный сериал
Бабаська-Класавица
-=Татьяна28=-,
а какой сезон показывают? :4u:
КА-ПЕЛЬ-КА
Посмотрела 10 серию 5 сезона,вот интересно продолжение снимают или уже все?
ROAD so FAR
Бабаська-Класавица, третий
Бабаська-Класавица
КА-ПЕЛЬ-КА, я надеюсь,будут еще серии...ведь сериал популярен,они не могут вот так взять и закончить :shuffle:

» Дописано позже
-=Татьяна28=-, а какой вам больше сезон нравится? :4u:
ROAD so FAR
ЦИТАТА (Бабаська-Класавица)
они не могут вот так взять и закончить
Не,не могут они так с нами поступить :war: :D

Я,если честно не с самого начала смотрела.Снасала посмотрела несколько серий,мне показалось страшновато что-то.А потом,через некоторое время еще посмотрела,как-то втянулась и теперь жить без этого сериала не могу.А смотрю по телеку.А какой именно сезон нравится,даже не знаю :???: .Все нравятся. :super:
Бабаська-Класавица
ЦИТАТА (-=Татьяна28=-)
А какой именно сезон нравится,даже не знаю

и мне все нра...


ЦИТАТА (-=Татьяна28=-)
и теперь жить без этого сериала не могу

а вот и ко мне подходит...купила себе на DVD 4 сезона и теперь засматриваюсь :shuffle:
жду теперь весь 5 на дисках...чтоб коллекцию собрать :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.