Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кто танцует?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби
Iolanta
Я не могу жить без танцев. Музыка просто завораживает :love: Занимаюсь танцами живота почти 2 года, с перерывами на берем и роды. А в этом году просто затащила мужа на Хастл. Пришлось несколько месяцев уговаривать. Это парный танец. Очень классный. :dance2: Есть еще такие фанаты танцев? :baa:
Ksuna
Я сама по образованию хореограф, и тоже жизни не представляю без танцев. До беременности и родов преподавала танец живота в фитнес клубе. Сейчас думаю, что надо потихоньку возвращатся к этому. :)
А вот у меня мужа не за что ни куда не затащишь, говорит ни за что не пойду. :HET: , а так хочется что-то парное. Хоть и сама могу все это, но с удовольствием походила бы в качестве ученика. Но с мужем каши не сваришь. :cry:
Iolanta
Да.... я своего оооочень долго уговаривала. Хотела на Сальсу, а потом увидела Хастл и загорелась. Слышала столько отмазок... Последнее- я ведь не умею. Но убедила в том, что все приходят такими. А теперь ничего..... даже друзьям показывает новые поддержки :dance:
Finnkina
Я всегда мечтала о танцах именно с мужем!
Только планирую.Он вроде пытается отмазаться, но... только пытается!
Так что малышка по-старше станет, и - вперед!!! Даже уже клуб подобрала! :)
Бабаська-Класавица
Обожаю танцы...
9 лет в этом году))))))))))))))) :dance:
Divo
хочу хастл...
solanna
а я обожаю сальсу и бачату :ugu:
Умкамама
Абажаю латину,хочу попробовать фламенко,танец живота,красиво,но не моё
девАчка_Агонь
И я!И я!!!Обожаю танцевать. :dance:
Посвятила 5 лет проф.бальным танцам!очень жалею,что ушла(((А точнее сбежала(не было уверенности в партнёре)минус один чемпионат и всё - на танцах поставила крест :cry:
Думала заняться танцами после родов.В поисках школы сейчас
Хотелось бы с мужем танцевать,но он явно не в восторге от одной даже мысли об этом :D

» Дописано позже
ЦИТАТА (Бабаська-Класавица)
9 лет в этом году))))))))))))))) :dance:

какому виду танцев???Или вашей любви к ним просто?)) ;)
Smilylana
Я очень люблю танцевать! Много лет занимаюсь танцами живота, работала некоторое время в гостинице. Теперь мужа на бальные затащила, уже год ходим. Красота!!
девАчка_Агонь
ЦИТАТА (Smilylana)
Теперь мужа на бальные затащила, уже год ходим. Красота!!

Счастливая Вы... :4u: :bored:
milena-s
И я всегда любила танцевать. В детстве были почки подвижные, поэтому не могла профессионально заниматься танцами. С мужем познакомилась на танцах :shuffle: Только вот сейчас не ходим. У него командировки. А так он и я сейчас не прочь вспомнить прошлое ;) и опять танцевать!
vodopad
а моя страсть - фламенко, я ему отдаю всесвое свободное время, я просто живу и дышу этим танцем, ничего более завораживающего не видела, чем фламенко в исполнении Виктора Кастро
ms-fox
Я тоже раньше, можно сказать, в детстве занималась бальными танцами. После родов пошла на восточные танцы, занимаюсь третий год. Очень нравится.
Бабаська-Класавица
ЦИТАТА (девАчка_Агонь @ 30 мар 2009, 19:45)
И я!И я!!!Обожаю танцевать. :dance:
Посвятила 5 лет проф.бальным танцам!очень жалею,что ушла(((А точнее сбежала(не было уверенности в партнёре)минус один чемпионат и всё - на танцах поставила крест :cry:
Думала заняться танцами после родов.В поисках школы сейчас
Хотелось бы с мужем танцевать,но он явно не в восторге от одной даже мысли об этом :D

» Дописано позже
ЦИТАТА (Бабаська-Класавица)
9 лет в этом году))))))))))))))) :dance:

какому виду танцев???Или вашей любви к ним просто?)) ;)
*




А я хожу в школе,поэтому то что нужно для какого-либо праздника,то и танцуем.(вальс,танго и т.д.)
Валькирия7
Я еще не танцую, но надеюсь скоро буду))) На следующей неделе смотр в студию-балет эстрадного танца :)
Горький Шоколад
с детства танцую... бальные, потом русские народные...))) потом совсем взрослые :blush:
девАчка_Агонь
с детства танцую... бальные, потом русские народные...))) потом совсем взрослые :blush:
:D :D :D
Горький Шоколад
девАчка_Агонь, тиихаааааааааа!!! :brows: :ignat:
девАчка_Агонь
девАчка_Агонь, тиихаааааааааа!!! :brows: :ignat:
на пункте про совсем взрослые меня так и распирает))) :D :dance2:
Горький Шоколад
девАчка_Агонь, да я ж поняла, о чём ты))) не сдавай, Насть :worthy: )))))))))))
kapito6
Танцую исключительно по настроению))
Но зато с большущим чувством)))
Чудачка
Ответ на сообщение quantum satis от 22 дек 2011, 23:03
ЦИТАТА ( quantum satis )
с детства танцую... бальные, потом русские народные...))) потом совсем взрослые


:) :v_up: :050: Это как в фильме Грязные танцы???))

В школьные годы занималась бальными и эстрадными (с преподом-самоучкой), как же он двигался круто)), как пластилиновый с шарнирами))) :D Сейчас, как слышу музыку, ноги сами в пляс пускаются. :D :dance:
Чудачка
Ответ на сообщение quantum satis от 19 авг 2012, 16:42
ЦИТАТА ( quantum satis )
это круче, чем в Грязных Танцах было это давно, старею уже))) фсё.


Вот бы посмотреть... :blush: :D А название помните?)))
Чудачка
quantum satis, название "взрослых" танцев))) Не флудим ни капельки, мы же на тему.))
Чудачка
аааа, дошло, вроде :) :shuffle:
Ариша5
Ответ на сообщение kapito6 от 31 июл 2012, 23:51
Аналогично, потому что от танца получаешь большое наслаждение.
Наталья-каналья
Подниму темку. Я тоже "затащила
" мужа на бальные танцы :dance: Он - совсем новичок, а я раньше немного этому училась в группе :blush: Ощущения - супер :super: Самое интересное, что муж быстрее осваивает все "па" , чем я их успеваю вспоминать! :D Старший сын вообще когда-то три года ходил в эту же студию, а теперь и младший пошёл, так что я уже 4-й раз всё сначала, как в первый раз :D Мужики мои скоро лучше меня танцевать будут :D Я с ними по очереди в пару дома встаю :)
Олюнька***
А у нас танцуют все! Бальные танцы - семейная страсть! Мы с мужем скромно, Ешки, старший танцует в Юниорах 1 С-класс, средний Дети 2 Д, а доча - начинашечка Н3. :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.