Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Туроператор по Турции
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Olgapro
Собрались в Турцию, а моя подруга, через которую я всегда ездила уволилась, теперь даже и не знаю какой туроператор выбрать их на рынке море. Может кто-нибудь подскажет телефон или сайт. Огромное спасибо
Lapa
Мы в Турцию ездели с Пегасом и Дип туром
По опыту могу сказать что у Пегаса цены выше и обслуживание на порядок ниже
Заяц
Дип-тур - самая ненадежная компания вместе с Аннексом, попадалово практически гарантировано :dont:
Пегас в пиковые даты имеет обыкновение менять отели. Заказывая любой 5-звездочник в Кемере практически стопудово попадаете в Текирову Коринтию (он у Пегаса базовый отель).

Самый надежный - Тез-тур, хотя некоторые считают, что он и самый дорогой :???:
ввв.teztour.ru. Я езжу ТОЛЬКО с Тезом (собираюсь сейчас в восьмой раз). Никогда никаких проблем с овербукингом, с заменой отеля, с переносом и отменой рейсов. Гиды самые интеллигентные из всех туркомпаний. :super:

еще -
ввв.bentour.ru - довольно качественно, но в этом году бывали траблы с переносом рейсов
ввв.mos-travel.ru - в целом хорошо, но надо знать, чего вы конкретно хотите, а то насоветуют таких отелей, что мама родная :p
ввв.detur.ru - достататочно стабильно
ввв.gti-travel.ru - иногда бывает очень дешево, но чисто турецкий стиль работы :fingal:
ввв.divatravel.ru - почти 100% будут проблемы, но сливают за несколько дней до вылета по нереально низким ценам
ввв.coral.ru - отели хорошие, но гиды - просто уроды, то забрать туристов забудут, то выясняется, что они в турции первый день сами :cranky:
Li@
Заяц на счет coral согласна. В прошлом году ездили с on-travel - все замечательно, никаких нареканий, в этот раз получилось с gotur - больше никогда!!! - отель хороший, но мы его специально выбирали, а вот организация у gotur никакая :HET:
Мадлен
Заяц, Вы забыли в отстой записАть Трек-тревел (но может это и есть gti-travel?). А я Тез не люблю, за цены. Детур и Бен-тур устраивают на все 100%! :super:
marywik
Тез-тур! У меня там сестра двоюродная работает :p
Frolova
Заяц писал(а):
ЦИТАТА
Пегас в пиковые даты имеет обыкновение менять отели

АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА! Мы в Кемер с Пегасом ездили, так вот они прямо в автобусе (когда из аэропорта везли) несколько человек назвали, нас с мужем в том числе. И говорят, ваши отели переполнены, мы вас поселим в другие. Я завелась. Привез нас к отелю и говорит, что этот даже лучше, чем тот, который заказывали. Я по отелю прошлась, в номера поднялась, а там сыростью воняет и плесенью. Отель 3*, но на самом деле даже на 2* не тянет. Ресторана своего нет, кушать надо ходить в другой отель, через дорогу. Я ему говорю, а ну вези нас в наш отель, который оплачен! Он, отвез. Я на ресепшн подхожу и спрашиваю прада ли весь отель занят, а он говорит - нет. Еще даже сезон не начался (мы в начале июня ездили), отель, говорит, заполнен на 1/3. Короче, Слава Богу, мы в своем отеле стали жить, но только не пойму зачем все перестановки нужны были, если реально отели полупустные были. У Пегаса в Турции одни хохлушки работают, наверное мутят там на местах. Больше с Пегасом не поеду. Нервотрепка мне не нужна.
Лейла
А мы ездили через Анекс-тур и в этом году тоже через него. У нас там знакомая работает ;)
Julea
Заяц

Мы в этом году ездили через Diva, правда по очень горящей, практически халявной путевке, все прошло идеально!!! На троих - двое взрослых+ребенок 2,5 года в отель 5* все включено стоило 580 $. Там же жили мама с дочкой 14 лет правда на 2 недели, но за 2000$ на двоих :O: Вот такая разница в ценах. У них тоже кстати тоже горящий тур
Маринка
Слушайте, я сейчас посмотрела, а чего это ДеТур такой дорогой? :O: :O:
Helene and Anastasia
мы тут с Тезом - пока без нареканий
Olgapro
Ой, девчонки огромное ВСЕМ спасибо. Зашли на сайт baily.ru что то у них на сентябрь цены такие же как июль-август. Я всегда думала, что начало сентября должно быть дешевле, а тут просто ужас!!! Позвонила сказали звоните примерно в 20-х числлах августа.
Catherine
Мне очень нравится Bentour - по качеству обслуживания. Пегас разочаровал в прошлом году, Тез тур не люблю еще с поездок в Египет.
Anuta
Catherine
:beer:
Bentour
Ильмик
Заяц
А по питерским туроператорам можете что-нибудь сказать?
Iness
В прошлом году ездили через Altair Tur- понравилось. :)
Баффи
Мы в прошлом году с Пегасом ездили. Нареканий нет абсолютно. Но сейчас почитала про пятизвездки, про Кемер и уже страшно стало :eek: Скоро летим, и снова с Пегасом
Но у нас все турагенства только с пегасом работают (вылет из казани есть), и с тезтуров (вылет только из москвы)
Nurasha
самый большой по Турции - TEZ, по всем рейтингам...мы ездили и с ними, и с коралом поедем теперь с Мострэвэлом....к тезу нареканий никаких....

» Дописано позже
Ильмик, по питерцам то Ривиера наверное самая большая и надежная конторка то будет :blush: :ugu:
Морра
Тез-тур и Корэл. :)
Пегас пару раз здорово подводил.
La Perla
Мы тоже три раза ездили с Тез-туром :)
Один раз с Тур-Тес, Тез-тур надёжнее ;)
Nurasha
насчет промахов Пегаса мы тоже наслышаны :fingal: сама не сталкивалась, но предпочитаю обходить стороной :ugu:
dasha
Говорят, Пегас "исправился" в последний год-два))) Мы ездили с Тезом,Мостревелом, Коралом и прошлым сентябрем с Пегасом. Претензий нет ни к кому.
Баффи
ЦИТАТА (dasha)
Говорят, Пегас "исправился" в последний год-два))

вот и мне так сказали в турагенстве.
Suella
Наш оператор Тез-Тур.
Хоть путевку покупали за 4 месяца до отлета, но нам она досталась с 20-ти процентной скидкой, что очень ощутимо и достаточно приятно :blush:
Будем надеятся, что наша поездка с этим оператором оставит в памяти только приятные воспоминания.
Sofokla
два года подряд покупаем у Пегаса. Никаких проблем)
Баффи
ЦИТАТА (Orlandina)
два года подряд покупаем у Пегаса. Никаких проблем)

:beer: абсолютно аналогично
Эльвира
Элси-Тур. Или Элси-Тревел - оно и то же.
Настик
Ездили через Мостревел, впринципе кроме перноса рейса накладок никаких не было.
Фила
Мострэвел, Полартур, Джи Ти Ай... :)
Лунная ночь
5 лет с Пегасом в разные страны. все хорошо.
Paula
только ТезТур :love:
1. никогда не было задержек рейса как в страну отдыха так и обратно в Мск
2. никогда не было смены отела изза загруженности и т.п.
3. отличный трансфер
4. присутствие гидов с 9 утра да 9 вечера по 3-4 человека...
5. помощь гидов во всех вопросах
Anna_260408
В Турцию летали 2 раза, 1 раз летали через Корал никаких нареканий все отлично, 2 раз летали в Аланию через Неву тоже все хорошо без претензий. В Египет летали через Санмар (тот же Корал) все нормально без претензий.
кружевница
Летали в этом году с Корелом в Кушадасы (просто в наш отель только он продавал туры), переплевались все кто был с нами в отеле....УЖАС, УЖАС!!!! Может еще Кушадасы не такой освоенный регион, что туда посылают не пойми кого...один из гидов даже английского не знал, не говоря уже о турецком. Все впаренные экскурсии оказались обманом, а с экскурсии на яхте Корел вообще всю группу забыл забрать (автобус за нами просто не приехал)...... Больше с Корелом я не полечу!!!!
Zyf89
Я летаю через санрайс,в сокольниках отличный коллектив :love:
Anna_260408
А про Библио-глобус, теперь он Библиотрэвэл кто что скажет?
AAlena
мне Корал понравился и скидку дали 5% и все у них супер
emma_shultz
Никакой, сами себе операторы. :4u:

galat
летала с пегасом, тез туром, туи...проблем особых не было,
самая большая задержка была у теза - трансаэро задержали на 12 часов, прислали другой борт, но тут не вина оператора...как-то так :???:
andrevna
Летала с Тезтуром и Санмаром, без нареканий.
MamaEva
Я работаю в туризме. Основные партнёры по турции - Тез, тройка, НТК Интурист, Анекс, пегас, туи, Санрайз, Корал, Санмар и Библио глобус. Все надёжные. Задержки рейсов это не вина туроператора, а вина авиакомпании. :???:
Anna_260408
Только что вернулись с отдыха, летали с библиоглобусом, без нареканий, на мерседесе микровавтобус на 6 человек нас отвезли самых первых в отель, потом семью из 4 человек в другой отель. Обратно также был микроавтобус мерседес на 12 человек, отвезли сразу в аэропорт по магазинам текстиля и пр. не возили, девушка гид проводила до стоек регистрации, так что все прошло отлично, придраться не к чему.
Ланская
только Тезтур!!! :p
monicaya
Я тоже!!!! Только c TEZ TOUR летаю! Всегда без нареканий. Трансфер чудесный, все вовремя и гиды всегда помогают при проблемах. По крайней мере неравнодушные, как у Библио Глобуса и Пегаса.
Машанаша
Турция, Алания, Millenium Park 3*

Отель этот типичная турецкая трешка. Но трешка такая, крепкая. В принципе, всё хорошо, нареканий у меня лично он не вызвал особых. Основной проблемой было объясняться с персоналом. Они по-русски особо не говорят. А я по-английски не говорю. Сначала на пальцах общались, а потом пользовалась электронным переводчиком в айфоне. Очень удобно. Ну это когда отельного гида от Библиоглобуса уже не было в гостинице по вечерам, а так все через него решали.
Убираются и белье меняют своевременно. Всё чисто. Много читала отзывов, в которых ругают Миллениум за отсутствие территории и анимации. Хочется возразить, что это городской отель. Ну какую территорию и анимацию хотят люди?! Почитайте лучше об отеле информацию перед выездом. Мне лично скучно не было. Т.к. он находится в городе – всегда есть куда пойти вечером – просто погулять, ресторанчики, магазинчики, дискотеки. Кто хочет, тот найдет чем заняться! Кстати, и про еду в отеле можно сказать то же самое: он городской и 3*, поэтому не ждите омаров и гребешков. Питание нормальное, конечно не очень разнообразное. Но с голоду никто не умирал. Хотите креветок – идите в ресторан. Я бы вообще охарактеризовала этот отель как место для ночевки, для тех кто приехал смотреть Турцию и ее достопримечательности. А если ставится цель отдохнуть на море, то, на мой опять-таки взгляд, надо и выбирать отель, который прям на побережье стоит. Тем более, что у этого отеля, как и у многих городских, отдых на пляже платный. Я не была, но соседи называли 7 долларов за два лежака.
Skrepka444
Помогите отзывами! Кто нибудь летал с RTI?
Dijachenko
Отдыхали с семьей в Кемере. С погодой не очень повезло, дул сильный ветер, но мы нашли укромное местечко возле бассейна у горок, там он не так сильно ощущался, и мы спокойно загорали. Кто хотел мог пройтись до моря искупаться, но находиться там в это время было сложно, сдувало как только выходили из воды) Питание очень разнообразное и все что довелось попробовать было вкусно, но все вкусить невозможно, слишком много блюд. Утром свежий апельсиновый сок. Ребенок ел с удовольствием, особенно гамбургеры в Стейк баре. Алкоголь импортный, главное уточнить барменам, что вы хотите допустим в коктейле "Абсолют", иначе нальют местную водку. Тоже с Мартини и др. Спасибо библио глобусу с выбором.
ИриSSка
Ответ на сообщение Dijachenko от 9 фев 2014, 15:07
ДА, мы тоже с этим ТО отдыхали, никаких проблем) Не первый раз с ними ездим, никогда не подводили
Nat-ka7
санрайз тур - самое удобное для нас!
все четко было сделано и цены были очень хорошие!!! :4u:
Nanyna
Кто-нибудь с НТК Интурист летал в Мармарис? Уже купили путевку (выбирали удобный аэропорт и вылет по телефону, естественно оператора не видела, так как вариантов было много, я думала, что на тез туре остановились, а оказалось нет)) и тут я решила прочитать отзывы. Лучшеб не читала..
Nika_Ta
Мы уже не первый раз полетим в Турцию с Корал Трэвелом.
Туроператора не меняю принципиально, так как претензий к ним не было ни разу, а выбор и цены у них хорошие. И девочки работают профессионально.
Профессионализм кстати сказать хороши виден когда какие-нибудь сложные вопросы озникают. В этом году собираемся ехать в гурал Премьер в Белек. И турки на пару недель задержали открытие отеля после ремонта.
Я конечно волноваться начала было, но нашему менеджеру очень благодарна. Все четко, постоянно на связи, на все вопросы отвечала, успокаивала. В итоге все гуд. И ура :super: - мы уже сидим на чемоданах, поедем совсем уже скоро.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.