Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Складной манеж (кроватка)
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кроватки, манежи
Иришк@
Собираемся в поездку к родителям на пару недель, думаю купить складной манежик, чтобы с собой взять. Есть такой у кого-нибудь, какой фирмы?
Поделитесь опытом, плиииз :p
Ariella
Иришка и малышка
У нас нет, но у друзей есть. Очень удобно, складывается в сумку. В руках, конечно, не поносишь, но на транспорте - очень здорово и удобно. Думаю, со следующим дитём приобрести!
Боженка
Иришка и малышка
офф-ну какой же аватар красивый,вам прямо дома фотообои надо такие,красотища-куколки две! :love:
lapochka
У нас есть, только ребенок и 5 минут не может там находиться :angry:
Nat@
Божена
:beer: автара и правда :super: :super: :super:
Иришка и малышка
а ты его для сна хочешь или для игр? напрокат не хочешь взять? Www.prokat.ru, www.babyluxe.ru
Lapa
Я видела складные манежи в магазине Мосмарт (Москва)
Они ещё называются "складной манеж-кровать"
Mikimota
мы купили фирмы Cam совсем недавно на СОвенке, сторговалась за 2300 руб
он весит 9, 5 кг и складывается компактно в сумочку. на колесиках стоит дороже.
других фирм есть - тоже подороже, до 5000 руб

мы решили,что лучше купить новую компактную кровать за 2000 тыс, чем за 1000, но подержанную и огромного размера деревяшку.

Бублик вроде доволен - мы только дополнительный матрасик ему положили, но это уж так ;)

да, как манеж мы его не используем - только как кровать.
mamarina
У нас есть такой. Мы в нем(ней) у бабушки спим, когда приезжаем. Как временное-удобно!
Simha Nahes
мы использовали свой пока только четыре раза. Ребенку уже почти 16 месяцев. Засыпает в нем хуже, чем в своей кроватке, плачет, но когда заснет - спит нормально.
Так что хоть использовали всего четыре раза, НО! не представляю что бы мы делали, если бы в этих четырех случаях у нас его не оказалось.
Иришк@
Божена, nata1978

Спасибо :love:
nata1978
Хочется и для игр, на природу брать (пока мы еще не ходим, а ползать по лесу негде), ну и спать в нем.
Спасибо за ссылки :p Это идея :idea:
Ксюнчик
Иришка и малышка
Я думаю, что если ребенок до полугода не привык играть в манеже или хотя бы в кроватке один, то он не будет и на природе там сидеть.
Когда Ане было полгода, мы взяли у знакомых манеж. Пришлось вернуть, а то он только место занимал. Но мы ее никогда даже в кроватке долго не держали.

Но я не знаю ваших условий. :???:
Ina
У нас тоже был такой. Покупали специально "для путешествий". Так на кухне и простоял. :D Надоело спотыкаться и я его в сердцах выкинула. Дочка там играла под настроение минут по 20-30, но ни разу не спала. Покупали в Мазеркерэ.
Мне кажется, он мягковат для сна. Хотя можно туда матрас запихнуть.
Ina
ОФФ
Иришка и малышка, на Украину поедете? На машине или поезде? Мы тоже собираемся. Я вся в раздумьях на чем лучше поехать... :???:
Еленочка
У нас тоже есть, я его на балконе поставила, спит там без проблем 2 раза в день :) В Мазекере покупали.
Иришк@
Ina
Собираемся на поезде. Я ездила еще в декабре (Соне было 2 мес). Все прошло отлично, деть спал без задних ног

Девочки, спасибо за советы, купили мы манеж бэбиКомфорт типа кровати. Складывается в удобную для перевозки сумку на колесах :super:
Дома уже поставили на балкон
Еленочка :beer: Правда, как и предполагалось Софка больше 20 минут играть не стала.
Но нам скорее нужен был такой манеж для снаЮ, чем для игр, так как у родителей кроватки детской нет
Julic
Девочки, хочу купить такую кроватку. Может у кого-нибудь есть такая? Хотела бы знать ваше мнение. Удобная ли она?
Nat@
здесь уже такие темы были. Иришка и малышка создавала и еще кто-то.

у нас есть, для путешествий в самый раз.
Иришк@
Julic
Да, да, я создавала такую темку ;) Мы купили такую (бэбикомфорт), пока правда Софка в ней только пару раз играла, а вот через недельку берем ее собой в поездку к родителям. Конечно, обычная кроватка лучше, но эта тоже вполне подойдет для сна и для игр (если ребенок в принципе играет в ограниченном пространстве). А вот, что касается компактности, факт на лицо. Очень удобная сумочка на колесиках получается при сборе :super:

Единственный минус, внутри нет никаких средств для подтягивания (ну, это для нас актуально, так как мы встали только недельку назад ;) )
Alenka
Девочки, а никто не знает, где такую красоту можно напрокат взять?
Еленочка
Аленка, ну вроде в Бэбилюксе можно взять :)
Алиса
Alenka
http://www.babylux.ru/php/raznoe.php
Здесь можно взять на прокат, тоже собираемся.
Антинэа
А вот у нас друзья такую купили, а сын у них ни фига в ней не спал,орал что есть мочи,так что у них впустую эта затея обернулась :???:
Natascha
ЦИТАТА (Антинэа @ 26 Jun 2004, 21:57)
А вот у нас друзья такую купили, а сын у них ни фига в ней не спал,орал что есть мочи,так что у них впустую эта затея обернулась :???:

и у нас также-купили и не пользуемся .ни в какую :HET:
Julic
Антинэа
Natascha
вы меня насторожили :eek:
Natascha
Julic
может сначала напрокат взять-посмотреть как пойдёт :???:
Lisa
Мы моим родителям в Москве купили подобную кроватку. В нашей еще и окошко на молнии открывается. Ричард там всегда отлично спит, каждый раз когда на 2-3 недели в Москву приезжает.
Очень удобно. Потом сложил ее компактно и убрал.

В таких же кроватках Ричард у нас всегда спит, когда мы где-то в гостиницах останавливаемся. Прямо там дают, надо только заранее попросить.

Я думаю, что если режим у ребенка налажен и ребенок сам в кроватке обычно засыпает, то и в такой походной кроватке тоже заснет. Плюс мы своего с рождения всюду возим, поэтому для него проблемы нет в незнакомом месте засыпать.
Антинэа
Natascha,полностью с тобой согласна :beer: ,нужно сначала на прокат взять попробовать,а если спать будет, то можно и купить, по идее это просто супер-вещь :super:
solei_n
у нас манеж Safety 1st by baby relax,удобно с собой возить,складывается компактно в сумку. Но наш деть тоже не стал в нем сидеть.орал дурниной как только оказывался там. Продала в итоге. Я Вам советую посмотреть либо бу либо и правда взять напрокат ;)
klavick
купили бебетон. удобная и компактная.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.