Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Район «Котловка». Детские сады
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЮЗАО
Эхомама
Пишите отзывы о детских садах этого района!
KatyaKatya
Да, товарищи по счастью, кто проживает в данном районе,поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о местных д/с! Читала хорошие отзывы о д/с № 1835, 2007. Кто что про них знает, стоит ли туда ребенка записывать?
ЮляшкинаМ

Были в 2007 саду 3 года. У нас были замечательные воспитатели 6 группа: Татьяна Валентиновна и Зоя Владимировна. Дай Бог им здоровья. Любят деток оч. внимательные, ходим к ним после школы.

Музыканша :fool: Логопеды как у кого, кому повезет. :???:

В целом садик очень хороший деток 10-12 в группе
aspera
Девчонки,а кто про сад 1783 может сказать ? :baby:
Мармышка
Как-то по нашему району не густо с отзывами...
может кто-то ходит в 1406?расскажите.
Хотим пойти в след году.
OLLEЧKA
нужна инфа детский сад № 1783.
диверсия
577 сад. заведующую надо гнать и чем быстрее тем лучше,наглая глупая,и всем говорит что меня от сюда ни кто не выгонит,в некоторых группах было холодно, были выделены деньги на ремонт отопления, которые ушли неизвестно куда(когда родительница сказала что давайте я решу с той фирмой своими методами вопрос, заведующая сильно испугалась и запретила), водила ребенка в нашу группу, группа не гуляла был только музыкальный час, вечером прогулки были только раз в месяц,кормили детей не плохо ,но были случаи что забывали покормить ребенка(нонсенс).медсестра приходит к 12.00 и до 16.00,детей принимают больными(ни то что в наше время медсестра с 7.00 детей осматривала,если есть подозрения на простуду).есть в детском саду очень хорошие воспитатели,но мы к ним не попали,за 4 года, четыре раза менялись воспитатели и нянечки,в общем ждите ухода руководства сада,и идите туда смело.
frog
Садик очень хаороший, ходили туда 4 года. Денег не вымогали, воспитатели профи в своем деле, особенно Елена Ивановна и Ольга Ивановна. Большое им спасибо!!!! Заведующая сейчас поменялась, про неё ни чего не могу сказать. Сейчас хочу отправить туда свою дочурку, только вот не знаем попадем ли :???:


» Дописано позже
Кто нибуть что нибуть знает о садике 1654 на Нагорной?! Очень надо!!!! :worthy:
Telepupsik
мы ходим с сентября в садик 2557 в сосенках. Нам безумно он нравится, воспитатели отзывчивые приветлывые, всё расскажут, объяснят. С детишками занимаются песнями, рисованием, танцами. В общем я просто в восторге от садика! всем советую!
sweetek
Пошли с сентября в сад 1783 в ГКП (на 3 часа). Часто меняются воспитатели. Сегодня 5 новый воспитатель. 2 группы то объединяют в одну, то разъединяют. В общем, не понятно пока нам так "повезло" или у них там всегда так :???:
Lirika
Тоже нужна инфа о садике 1406. Кто-нибудь туда ходит?
Хотим записаться в группу на 3 часа.
Горький Шоколад
девочки, подскажите что-нибудь про д/с Росатом, Государственная Корпорация по Атомной Энергии центр развития ребенка Дошколенок

Москва, ул. Черемушкинская Б., 15а.
это платный садик? как туда попасть? и вообще, что о нём слышно? :4u:
так же интересует инфа про д/с 2007 ( с нарушением речи)- там есть обычные группы с детками, которые нормально говорят?
а что слышно про 518, 1835, 577, 2017?
Горький Шоколад
никто ничего не знает про данные сады?? :???:
ЮляшкинаМ
quantum satis, мы ходили 3 года в садик 2007. Все группы логопедические. С воспитателем, как повезет. С логопедом тоже. Есть суперские, есть :fool: Музыканша просто отстой, физкультурница.......................

В логопедических группах есть нормальноговорящие дети. Мы были такими. Проблем нет
Горький Шоколад
ЮляшкинаМ, спасибо за отзыв! нас уже записали- в 518 садик:) потом отпишу- как и что там, если кому-то интересно)))
Джинса
ЭЭй, а в 1406 в итоге кто-то ходит? Мы там уже 3 года, неужто никого с Матери там нет? Может встречаемся и не знаем? :D
Lirika
Мы ходим в 1406 в ГКП, с ноября. Меня все устраивает, насколько я успела понять - хороший садик)
IrinaMesh
У нас временная регистрация в Москве. Моему сыну 1,5 года. Выбираю район где встать на очередь.Хочу встать на очередь в детсад в районе "Котловка". Дорогие мамочки, может ли кто нибудь подсказать большие ли очереди в этом районе? Как быстро можно получить садик в этом районе? И если не трудно можете написать кто в какой сад стоит и какие по очереди?
Chimera_83
Ответ на сообщение Telepupsik от 19 окт 2011, 11:07
Скажите вы до сих пор ходите с сосенки. гам с 1 марта предложили пойти в новый корпус, ваши впечатления не изменились??? Что сейчас с питанием и что можете сказать про заведующую, т к я слышала, что она несколько по хамски себя может вести с родителями???

Дайте пожалуйста отзыв о садике 2557 в сосенках? Что за заведующая и воспители, и что с питанием? Предложили пойти с 1 марта туда в новый корпус
Света74
Мы ходим в сад 1654. Неплохой садик. Дети гуляют каждый день, в теплое время по 2 раза. Занятия проводятся регулярно, физкультура, музыка. Ставят спектакли.

В сад иногда приезжает цирк и театр. За 150 рублей ребенок посмотрит представление.
Svetlana_S
Девочки, кто может что-то сказать про сад 1835? Есть кто-то, кто ходит туда сейчас или собирается?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.