Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Дмитровский район. Детские сады
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах САО
Эхомама
Пишите отзывы о детских садах этого района!
Светолек
Садик 2246
Ходим в ясли, воспитателей зовут Марина Николаевна и Любовь Ивановна. Считаю, что нам с ними повезло. Работу выполняют свою на пять с плюсом. Спасибо им огромное! Если будет возможность попасть к ним, идите и не сомневайтесь, они подход к малышу точно найдут :4u:
Эльвира
А адрес сада можно? Или это в районе Клязминской?
Светолек
нет, это Коровинское шоссе 20 А ;)
Борисовна**
Светолек, очень здорово, мы ходим в одну группу! :p :p :p :p
Светолек
:dance: во как бывает!! Это с вами мы красили забор?
siva
ЦИТАТА (ksen4ik @ 2 апр 2009, 21:44)
Я осталась очень довольна яслями сада 1026 на Софьи Ковалевской...  Ребенок ходит с огромным удовольствием.....ттт..... :4u:
Сейчас мы переводимся в новый сад поближе к дому, посмотрим что будет там.
*



Простите, вы не подскажете. Мы переезжаем и хотим пойти в этот садик. Какие условия приема? :worthy:
papulik
Здравствуйте.
Девочки,подскажите,кто живет в районе, около кинотеатра Волга.Кто куда водит детей в детский сад.Может,есть сады,куда лучше не ходить? :???: Подскажите :worthy:
vizavi
Мы тоже живем недалеко от Волги. Стали ходить в сад 1268, в подготовительную группу кратковременного пребывания.
сыну год и 9, мы одни из самых маленьких в группе.
сад нам понравился, воспитатель супер, заведующая тоже.
внешне сад древний и явно требующий кап.ремонта, внутри ремонт, все очень аккуратно.
Аситрончик
Мы ходим в садик 2246 Логопедическая группа.Воспитатель хоть и строгий но с детьми занимается очень хорошо :4u:
Balmina
А кто нибудь знает что нибудь про д/с 1521 на улице Клязьминская?Мне сказали что хороший я и записалась туда!
ЭльфИк
Добрый день всем!
А кто-нибудь ходит в сады 1485 или 1521....что скажете??? это ближайшие к дому, но отзывов практически нет...
Kremik
про 1851 кто что знает?
Balmina
Ответ на сообщение ЭльфИк от 30 мар 2010, 16:54
Мы теперь все таки идем в 1521, была уже на собрании. Впечатление пока хорошее!!! :)
ЭльфИк
Ответ на сообщение Balmina от 15 апр 2010, 15:45

Напишите потом, когда начнете ходить?? свои впечатления))
НатусикС
Мои дети ходят в сад № 1972. Хороший сад. Старший уже выпустился 2 года назад. Младший в этом году выпускается.
Олива
А в 1965 ул.Учинская кто-нибудь ходит? Взяли туда путевку,т.к.близко к дому,а дочка совсем маленькая. А отзывов нет совсем:((
Novenkai
Ответ на сообщение vizavi от 5 ноя 2009, 20:07

Мы тоже ходим в 1268. Сад не очнеь хороший! До этого была заведующая (сейчас в дикрет ушла), так она по своей национальности, таких же и тащит в детский сад на работу. В группах одни не русские. Родители были очень недовольны. И потом РЕМОНТ сделан на деньги родителей. Да, холл, сделали, первый этаж сделали, а вот в группах...ничего не сделали. В нашей группе пожарка даже запретила чайник ставить, настолько все старое, что бояться пожар будет. Детей готовят плохо. В последний год перед школой, все идут еще на дополнительные, т.к. особо дети ничему не учатся. Не умеют читать. Не говоря уже о большем. Так что, я бы посоветовала подумать родителям, прежде чем отдавать ребенка в этот детский сад.
Олива
Ответ на сообщение Novenkai от 23 сен 2010, 11:25
А нам туда путевку предлагали, оказывается хорошо,что не взяла. В итоге ходим в 1965.
ольга1970
мы тоже ходили в группу кратковременного пребывания все супер. Малышу 1, 7 было

» Дописано позже
Ответ на сообщение Novenkai от 23 сен 2010, 11:25
Мы ходили вгруппу кратковременного пребывания все супер. Зам. заведующей замечательная женщина воспитатели за детишками смотрят. Моему Мишутки 1г7 мес. было
ольга1970
[i][color=gray]Ответ на сообщение Светолек от 25 мар 2009, 21:30[/color
Детский сад№2246 мы ходим в ясельную группу у нас замечательные воспитатели Гульнара Марсовна, Наталья Анатольевна с детьми занимаются не только в группе и на прогулке. Дети всегда аккуратные .
firerika
Девушки, кто водит детей в 1268!!! Как заведующую зовут? И со скольки лет берут, ясли есть?
Олива
Ответ на сообщение firerika от 29 сен 2010, 18:46
Нам предлагали туда путевку в апреле - ясли есть.
Balmina
Ответ на сообщение ЭльфИк от 23 апр 2010, 16:25
Начали ходить!!!!!Очень хорошие воспитатели!!!Мы в яслях. Да и к тому же меня в родит. комитет записали :) Ребенку нравится, тьфу-тьфу-тьфу!!!!Игрушки мы все новые в группу покупали))))). Болеем, как и все! Но так же водят в группу и больных детей( с соплями и кашлем) ((((((. Но в общем Я ДОВОЛЬНА!!!!!!! К тому же он логопедический))))).
ЭльфИк
Ответ на сообщение Balmina от 29 ноя 2010, 22:24

спасибо за отзыв))))) мы правда в результате записались в другие сады 244 и 1851 теперь вот пытаюсь про них что-нибудь узнать)) и определиться с приоритетным))))))
Татьяна 181975
Ольга, подскажите сколько было лет Вашему ребенку когда Вы пошли в ясли? Как правильно это сделать?
Lyly30
мы тоже думаем про 1851. какие мнения есть? кто-нибудь ходит? АУ!
Татьяна 181975
Подскажите о детском саде "Юниор-парк".Как впечатления?
Derzkaya
Мамочки,подскажите срочно про сад 281...кто что слышал?
и прогимназия 1661?
Эльвира
и прогимназия 1661?

дочь сразу в 1 класс пошла. Сын проучился один год в подготовительной группе теперь перевела в лого-сад, тк.к там не было логопеда с января 2011, а нам очень надо.

Меня почти все устраивало. Но денег они тянут :angry: и без отчетов куда те деньги идут. :angry:
HelgaSkan
Всем Добрый день!
Откликнитесь, пожалуйста, кто ходил в садик 1026. Очень жду ваших отзывов!
@rinka
Что-то отзывов практически нет!
Про 703 напишите что-нибудь, пожалуйста.
Эльвира
Jcu2751, про 703 на ю-ловском форуме есть ;)
@rinka
ю-ловском форуме есть

это где?
Tat-k-a
Ответ на сообщение Эльвира от 30 июл 2011, 16:32
ЦИТАТА ( Эльвира )
Меня почти все устраивало. Но денег они тянут и без отчетов куда те деньги идут.

Эльвира, рассматриваю этот сад. Не советуете? Слышала, оплата 2000р в месяц? Там зава не русская. А коллектив тоже? Прогимназия- это и началка у них там, да? Яслей нет? Бассейн функционирует или для галочки?
Мисс Твистер
Ответ на сообщение Kremik от 1 апр 2010, 17:01
мы ходим вот уже 5 лет, воспитатель в яслях хорошая Римма Владимировна, потом нам не везло сильно, в прошлом году пошли в логопедическую группу, воспитатели прекрасные много занимаются, и отношение к детям хорошее, у нас Елена Владимировна и Расима Наримановна, есть недостаток заведующая никому не нравится, воспитатели меняются очеь часто
Эльвира
Tat-k-a, про оплату. Там жировки больше, чем всегда+спонсорские. Зава не-русская, она вообще мало чего решает. решают её замы - одна по школе, другая - по ДС.
КОллектив тоже местами не-славянской национальности. Но откровенного акцента и хамства я не видела. Бассейн - маленький. но дочка подтянулась в плавании. Т.е как ДС еще можно, но как прогимназия - я не советую. Сама мечтаю дочку оттуда перевести, но мест пока нет для неё - бэбибум - чтоб его :???: !
MARY_K
В нашем районе открылся БЭБИ-КЛУБ - центр раннего развития для детей от 8 месяцев до 6 лет.
Подробнее в разделе "Куда пойти с ребенком? Детская афиша"
Ленор
про сад 281
Группы не плохие.Занятия , садовские концерты забавные. Кормят вкусно. В прошлом году точно вкусно было.
Мы туда на Лекотеку ходили)))
Ленор
632 сад. На Дмитровке. За весь сад не скажу, только за нашу группу.
Воспитатель Светлана Юрьевна, не смотря на свои внушительные габариты активная энергичная женщина. Занятия по подготовке к школе, внутри садовские постановки, соревнования, конкурсы, спектакли. Это сад комбинированного типа. Так же там есть логопед, дефектолог, занятия с офтальмологом. Из минусов - рядом стройка и Дмитровка. Подъезд к саду раздолбан строительной техникой.
В группе два человека почти всегда.
Про то чем кормят.... это больной вопрос - гематогенки, булочки размером с печеньку, зефирки сокол пай( приторные какие-то), омлет странный на вид и на вкус. Дают сок из пакетиков. Говорят никто не жалуется. А у моей живот болел, и приходя домой ребенок ел как с голодухи.
Забирать до пяти, хотя расписание висит до семи, и там ужин еще должен быть.

Вопрос про 435 садик. Мы туда не записывались, но вот позвонили, говорят место есть. Садик не новый, рядом школа. Но про него ничего не известно. Кто-нибудь знает про него?
Эльвира
632 сад. На Дмитровке.

дочка туда ходила с 2 до школы. У ней была самая сильная глазная группа. Проблем не было никогда! Ребенок обласкан, с ним рисовали-лепили-играли. Развивали всеми возможными способами. :dance:
До сих пор вспоминает с радостью. Я общаюсь с воспитателями тоже до сих пор. :love:

С питанием такого бардака тогда не было. И стройки рядом тоже.

Забирать до пяти,
к заведующей зайдите и поинтересуйтесь с чего бы это. В нашу бытность одна Вера Николаевна этим грешила. (группа её на 1-м этаже).
isan
Вот здесь - http://vk.com/topic-4758192_25868683 - ещё немного мамы делятся впечатлениями о ДС в САО.
Novenkai
Девочки всем привет. И я к вам ....может кто живет недалеко от ул. 800-летия Москвы, или на ней же... Там как с детскими садиками? В какой лучше податься?

А то может вообще "ну его" и отдать в гермес на подготовку с 4-х лет :???: :???: :???:
Natali2405
Добрый день всем читающим!
Дочке 3,5. Ходим в сад 1965. Не нравится. Думаю перевести, вопрос куда? Похвалите свои сады и воспитателей недалеко от ул.С.Ковалевской!!! Спасибо.
Огненный Цветок
1389 на Дубнинской. Замечательный сад :super:
от ул.С.Ковалевской недалеко
kornuk
В 435 садике неплохо. Вот только со мной на днях произошел некий казус. Забирала ребенка из садика, воспитательница завернула в пакетик булочку с изюмом с ужина, которую мой сын даже не тронул. Вот зачем насильно давать детям то, что они не едят?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.