Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Косметика Ньютрожина
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Ланская
Девочки,кто пользовался косметикой Ньютрожина :p Какие ваши отзывы о ней?Подарили набор очищающих средств для лица,вот не знаю,стоит начинать пользоваться или нет ;)
ssh
Я пользуюсь постоянно кремом для рук, спесает очень! Больше ничего не пробовала :???:
Стасена
У меня есть 2 тоника очищающих,маска-скраб,и крем-эмульсия (oil-free). Сейчас пользуюсь только кремом.Так как на тоники и маску моя кожа реагировала прыщами :eek: Хотя для меня это редкость,чтобы прыщик вскочил. А тут как начала ползоваться,так один вскочит,как заживет-тут же второй вылезал.И так пару месяцев,уж не знала что и делать,пока не догадалась,что началось это у меня с появлением этой косметики.Как перестала-тут же все прошло :dntknw: Хотя удивляет меня то,что у меня с роду не было аллергии ни на какую косметику,тем более,что эта как раз и направлена на борьбу с проблемной кожей :dntknw: У меня расширенные поры и комедоны. Эта первая и пока единственная косметика,которая лично мне не подошла категорично :HET: Хотя слышала о ней не плохие отзывы.
Ланская
ssh, :4u:
ЦИТАТА (Стасена)
У меня есть 2 тоника очищающих,маска-скраб,и крем-эмульсия (oil-free).
и мне похожий набор подарили,крем-эмульсия,масочки и скрабик :D а крем ничего?Нормально Вам подошел?
Стасена
ЦИТАТА (Ланская @ 13 мар 2009, 00:05)
ssh:4u:
ЦИТАТА (Стасена)
У меня есть 2 тоника очищающих,маска-скраб,и крем-эмульсия (oil-free).
и мне похожий набор подарили,крем-эмульсия,масочки и скрабик :D а крем ничего?Нормально Вам подошел?
*




Ну мне не дарили,я сама покупала, и не набором а по отдельности подбирала :ignat: Вот крем-то как раз и есть единственное,что подошло мне ))) Он очень приятно холодит кожу после нанесения,не жирный,приятно пахнет. Вы попробуйте все,может вам подойдет,косметика-то не плохая.Это я на нее так среагировала :dntknw: Просто будьте осторожны :4u:
Ланская
ЦИТАТА (Стасена)
Он очень приятно холодит кожу после нанесения,не жирный,приятно пахнет.
кремиком сейчас лицо намазала,вроде ничего ;) посмотрю,что утром с лицом будет :ugu: Такой легкий по текстуре крем,без масла жирного,пока понравился :p
sheba
Пользовалась кремом для рук и мыло для лица (кусочком) - мне очень понравилось :dance:
Ланская
ЦИТАТА (sheba)
Пользовалась кремом для рук и мыло для лица (кусочком) - мне очень понравилось
спасибо за отзыв :4u: буду иметь в виду :ugu:
Banditto
Я тоже пользовалась Ньютроджиной. Хочу сказать, что из косметики среднего класса для проблемной кожи эта самая действенная. Пробовала Лореаль, Гаранье, средства Клин энд Клиэ и другие ... короче, фигня полная. Результаты нулевые! :HET:
Из Ньютроджины брала крем (Oil free - combination skin), тоник (против черных точек) и маску 2 в 1. Почти восторг! :clap: Кожа действительно очищается и не травмируется, как при скрабах. Очищающие средства не содержат спирта, поэтому не пересушивают кожу (для меня это было очень важно), а крема созданы на гидрооснове без лишнего "жира", поэтому не закупоривают поры и одновременно увлажняют кожу. Хотя для моей суперсухой кожи этого было мало. После нанесения крема все равно оставалось ощущение стянутости :(
Лиана Геворгян
у меня была умывалка-маска-скраб,как-то эффекта не увидела вообще :???:
Ланская
Banditto, Лиана Геворгян, спасибо девочки за отзывы!!! :love: :love: :love:
Шоколадка
я не пользовалась,но здесь очень хвалят. :4u:
Jhena
Пробовала умывалку и скраб..Не понравились/не подошли
Крем для рук тоже пробовала-попробовала и выбросила)
Амурчаночка
За неимением одно время корейских увлажняющих средств с гиалуронкой, как-то раз купила гель с гиалуронкой. Моему привычному корейскому проигрывает (и дороже). Изредка покупаю двухфазное средство для удаления макияжа с глаз как бюджетную альтернативу Ланком би-фасиль. Нормально, но расход больше, остюда по цене получается как Ланком со скидкой.

user posted image user posted image
IlonaR
Амурчаночка, вот этот голубой сейчас на айхербе получается $17.54. Мне кажется, корейские недорогие примерно в той же ценовой категории.
Амурчаночка
В корейских объем в два раза больше за такую же цену. На банку ньютроджины с двойным дном посмотрите. Вообще, если честно, раздражают эти банки тяжелые с дном-обманкой ради визуальной иллюзии что у люкса, что у масс-маркета.
Именно этот гель ньютроджина для меня не был ничем лучше, чем, скажем, тот же алоэ/ роза/тростник/огурец/улитка (это тоже все увл гели в банках по 300 мл за 3-9 долларов).
Васятка
Ньютроджина у нас здесь достаточно посредственная косметика и уход за кожей.. ей обычно пользуются подростки..
IlonaR
Да, абсолютно обычная.
Но гели 300 мл все-таки не для лица, поэтому сравнивать с кремом с картинки не стала бы :shuffle: .

Но у нее есть и возрастная серия, не для подростков.
Амурчаночка
Но гели 300 мл все-таки не для лица
Универсальные они, и для лица в том числе. Во всяком случае, мою чувствительную кожу они не то, что не попортили, напротив, увлажнения я от них получала достаточно.

Вспомнила. Будучи в Корее покупала там крем для ног нютроджиновский, кажется, с (арктической) морошкой или какой-то другой похожей ягодой. Понравился. В США такого не вижу.
PurPur
Ну раз подарили - пользуйтесь. Не передаривать же.
Вреда от нее не будет, это качественный ширпотреб.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.