Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Послеродовое пеленание женщин - за и против
Материнство > Беременность и роды > Послеродовый период
Дежурный модератор
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего о ней не слышали, то мы расскажем, в чем основная мысль: https://materinstvo.ru/art/24541
Оля2111
Я не нашла свой вариант ответа.
Слышала, не осуждаю. Но приветствовать никак не могу.
Просто бизнес. Фантазия-идея для относительно честного отьема денег у психически нездоровых людей или любителей пробовать что-то новое.
Абсолютно бессмысленное действие. Но если кому-то нравится - так вроде безобидно. Если деньги некуда девать.
Имхо.
secret secrets
Название интригующее, даже эпатажное. А по сути расслабляющий - то есть непрофессиональный - массаж с кружечкой компота.
nusyonok
по описанию обычная смесь массажа и спа за ооочень большие деньги :BzZz: Если у женщины - это единственная возможность уделить время для себя, то пусть, конечно, только неясно совсем - причем тут роды. А по поводу вопроса пеленания младенцев и связи с последующим желанием пеленаться, смешно, в природе что-то никто ни детей ни себя не пеленает
Сердцевинка
Мне все нравилось, пока не дочитала до стоимости :fingal: :???:
Тата
Ответ на сообщение Дежурный модератор от 17 янв 2024, 11:06
Я бы занялась этим бизнесом. Если 50 тыс за раз дают. Ага. Но себе не хочу, потому что чушь
CooperClap
Господи, чего только не придумают, чтобы денег заработать )))))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.