Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Психолог о раннем развитии - видео-бомба!
Материнство > Профессия - мама! > Обучение и развитие
Divo
Не могу не поделиться!
Удивительная тетя-психолог повстречалась мне на ютупчике - Людмила Воронцова.
Я еще не все пересмотрела, но про ужасы раннего развития - это прям в самое сердечко.
Насладитесь, можете ей что-то написать - она активно отвечает.
https://www.youtube.com/watch?v=PY5fDIAnkCQ

Там у нее еще про совместный сон максимально задорно. И о том, что мама дома должна ходить в халатике в цветочек, чтобы сексуально не воздействовать на детей.
Легенда
Неужели целевая аудитория этого психоаналитического психолога действительно рискует насиловать своих детей ранним развитием? :brows:

Воистину на любой товар найдется свой покупатель. Когда в очередной раз меня накрывает проявлениями синдрома самозванца, я успокаиваю себя этой мантрой (и бокалом винишка, не повредит для трезвого взгляда на мир :ugu:)
Divo
У нее многолетний блог в инсте. И теперь вот эти чудесные поучения с обоснованием "я психолог, я так вижу".
Кисин Хвост
:eek: Ей на супервизию надо, как минимум.
А что, удобно, сейчас кто не нутрициолог, тот психолог. :D :tomato: Дискредитируют профессию напрочь.
Это китайская пытка какая-то, с трудом дослушала до момента, где она вдохновенно смешивает в кучу интеллект, эмоции и психику... :fingal: Голос такой неприятный...
Про оргазм - шЫдевр! Как перестать орать... :D
secret secrets
Я бы сказала, эта дама выдаёт индульгенцию тем, кто в неофитском порыве безуспешно пытается впихнуть в своих малышей то, что не лезет. Быстро бросают.

И она такая им: вот и правильно! И не надо. Вред один от этого раннего развития)
Васланята
Я своей подсунула. Через 8мин (я засекала): "эт чё за лохушка? Шарлатанка! Откуда ты только берешь эту дурь!"🤣
StrokowaNata
Если есть диплом то не замозванка. Это свое видение проблемы.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.