Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где и как купить полис ДМС?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Проблемы со здоровьем
mailo
Раньше через мужчину работу оформляла полис, теперь он сменил работодателя, а я хотела бы купить аналогичный продукт. Страховая, как я понимаю, работает только с юрлицами. На моей работе нет подобных плюшек. Кто в теме, подскажите, где купить полис?
Katya-84s
mailo, в любую страховую звоните и Вам оформят
Согаз, Альянс -это кого знаю
и я тоже мама
Раньше через мужчину работу оформляла полис, теперь он сменил работодателя, а я хотела бы купить аналогичный продукт. Страховая, как я понимаю, работает только с юрлицами. На моей работе нет подобных плюшек. Кто в теме, подскажите, где купить полис?

вы так полагаете, или узнавали?
с вероятностью в 90% страховая работает с частными лицами, но цена будет совсем другая...
если интересуют определенные клиники, можно позвонить в клинику и спросить, с какими страховыми они работают и обращаться уже туда, выбрать наиболее приемлемый по цене пакет...
но я в шоке от цен... особенно для 60+...
Katya-84s
особенно для 60+...
в 60+ больше болячек и больше времени ходить проверять все подряд :???: поэтому так
А рабочее население в 60% не пользуются ДМС, у нас прям просят хотя бы пару раз в год сходить людей провериться
marusy
но я в шоке от цен... особенно для 60+...

А какие примерно цены?
и я тоже мама
весной смотрела, без стоматологии, но с экстренной госпитализацией, у меня получилось больше 120 тыс. минимум, под мои запросы скромные (поликлиники, больницы, палаты). По факту, тратим в комбинации платно + бесплатно меньше
Еще же надо понимать, что некоторые диагнозы вообще не попадают под дмс
ну и бесит, что ты можешь 20 лет платить за дмс, а потом тебе 55 и бац, коэффициент и всем плевать, что предыдущие годы они на тебе прибыль генерили :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.