Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Чем вы чаще всего фотографируете?
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Маевка
Смартфон с хорошей камерой я купила только в конце 2019 года после долгих уговоров родственников. До этого не расставалась с цифромыльницей. И вот уже почти четыре года не брала ее в руки, так как потерялся от нее зарядник, а модель старая и найти такой же нелегко. Мне всего хватает в телефоне, разве что один минус - нет спортрежима, и он плохо снимает в движении. Этой функции мне не хватает. Иногда думаю попробовать реанимировать фотокамеру, но тут же мысль - а нужен ли вообще фотоаппарат по нынешним временам? Кто-нибудь ими еще пользуется, кроме профессиональных фотографов, конечно?
Kelly2309
У нас хороший большой фотоаппарат с очень хорошим объективом.
Берем его только в отпуск или на детские мероприятия.
Качество супер. Зум фантастический.

В остальной жизни хватает фото с телефона.
Но это что называется "моментальное фото". Показать и стереть 90 %. Цветочки, дети, смешные моменты.
Snusmumrikk
Чаще на телефон, потому что он всегда с собой, и даже дома проще его взять, чем идти за камерой и спугнуть красиво лежащую кошку :D Кроме того, фотоаппарат у меня Сони Альфа с китовым объективом, то есть на данный момент мой смартфон снимает точно не хуже :D Но камеру я всё же использую нередко, мне нравится, да и в настройках можно выставить некоторые моменты, недоступные на смартфоне, фокус регулировать руками иногда проще :scratch:
Яблочное варенье
Только на телефон
galat
Телефоном, всегда под рукой.
Помар-ка
Да. Муж себе вместо очень хорошей аппаратуры в дополнение купил и компактную мыльницу с зумом. Берет и телефон и ее в последние разъезды.
Маевка
Мне телефон еще нравится тем, что сразу в соцсети можно выложить или родственникам переслать. С фотоаппаратом так нельзя.
ИЗАБО
Телефоном. В основном, показания счетчиков :)
LostGirl
Телефон + уже десятилетний фотоаппарат Сони с ультразумом. Вот чего телефон пока не может (ну или я не умею) это заменить этот ультразум
колба Эрленмейера
несмотря на то, что моя работа это смм, я фоткаю только телефоном и сразу выкладываю в сети. Другой редактор фоткает на фотоаппарат.
а у меня прото нет фотика.
Маевка
А у вас режим для съемки в движении есть, кто телефоном фоткает? Может, это только мой так не умеет?
колба Эрленмейера
режим для съемки в движении есть, кто телефоном фоткает?
можно выдержку поставить. это надо в настройках посмотреть.
Маевка
колба Эрленмейера, жалко, что одной кнопкой нельзя.
JuliaBB
Смартфоном, конечно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.