Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Лондон заснеженный
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Дальнее зарубежье
Barneo
К нам пришла зима. Неделю назад было тепло, 10 дней назад листопадные деревья стояли в зелёной листве. Сегодня, в ночь на 12 декабря, выпал снег. Хороший такой, белый, пушистый и липкий.
На улице около 0, наверное. Пальмы, оливковые деревья и цикламены под снегом. Тепло, тихо, красиво. Город притих. Город готовится к Рождеству. Не представляю, как можно не любить этот город.
Fossya
Barneo,

Какая красотень!

:love:
Barneo
Ещё немного фотографий. Некоторые кривенькие, снимала буквально на бегу - все равно красиво.
marusy
Красиво, но снега думала больше будет )) Смотрю фото и думаю, а где снег вообще ))
Ariel
Красотища :love: . Говорю сейчас мужу: а давай плюнем на всё и в Лондон рванём после Рождества. :D
Barneo
В общем, банально, но....
Ariel
У нас вчера были такие же три снежинки. Ничего, мы даже на санках покатались. :p
Barneo
Ответ на сообщение Ariel от 12 дек 2022, 11:46
ЦИТАТА ( Ariel )
Говорю сейчас мужу: а давай плюнем на всё и в Лондон рванём после Рождества

На Рождество нам обещают снег, и даже много. А вот будет ли он - не знаю.
Но Лондон прекрасен всегда. Приезжайте!
Ariel
Но Лондон прекрасен всегда. Приезжайте!
:love: Мой в октябре был у вас, с другом.
Joki
Здорово! :love: У нас холодная неделя выдалась, даже с минусом, уже не первый раз причем, но увы, ни единой снежинки... не было и не ожидается ((( 

Но Лондон я больше люблю весенний, особенно майский :love:

На Рождество нам обещают снег, и даже много.

Сразу перед глазами заключительные кадры Пэддингтона! 🥰🌨❄🎄
Barneo
Ответ на сообщение marusy от 12 дек 2022, 11:45
ЦИТАТА ( marusy )
снега думала больше будет

Дети и тому рады. Водители и этот проклинают.
:D :D :D
Joki
Ответ на сообщение Barneo от 12 дек 2022, 14:55
ЦИТАТА ( Barneo )
Дети и тому рады. Водители и этот проклинают.

Как знакомо )))
Barneo
Harrods, ежегодный рождественский наряд.
Barneo
К снегу не относится, но интересная акция и красивое фото. На Гровенор в сквере на газоне размещены цветы, они светонакапливающие, ночью светятся. Можно сделать пожертвование фонду борьбы с раком (10, 20, 30 или больше фунтов), выбрать цветок. И к нему прикрепят табличку с именем дорогого тебе человека, умершего. Очень трогательно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.