Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Санки - ватрушки
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Для спорта и отдыха
Калина
Очень хочу купить ватрушку. Начала выбирать, а их столько :eek: и такой разброс по ценам, кхм, нелогичный. Огромная/яркая/импортная стоит дешевле, чем маленькая/блеклая/отечественная :???: Почитала как их выбирать - требований море. Купить сейчас их можно только в инет-магазинах, соответственно пощупать и осмотреть со всех сторон не получится. Помогите выбрать :)

user posted image

user posted image

Зима закончилась и все тест-драйвы почти завершились. Счастливые обладатели ватрушек поделитесь: какой фирмы вытруша у вас, легкая ли, какие нагрузки выдерживает (например, катались дети во дворе с горки или мама с папой с крутых склонов), какой диаметр наиболее удобный и прочие ньюансы.
albertina
На всякий случай напишу, может вы не в курсе, называется сие чудо Сноутюбинг, поузнавайте, может в спортмагазинах можно все-таки купить, а соотв. посмотреть, потрогать. Просто название ватрушка может и не выдать желаемого в поисковиках.
Мне кажется обязательно доолжны быть 2 ручки, во-первых, тащить на гору удобнее, во-вторых, когда катишься вниз, есть за что держаться :p

На них наверное можно еще кататься по воде, если привязать к лодке с мотором :dance: :dance: :dance:

Я бы наверное взяла побольше :p


Первое, на что наткнулась http://www.new-snowshow.ru/pages/tovar.htm
Калина
albertina, спасибо :) а я не знала :nnn: мы купили ватрушку (стюбинг) фирмы ПИК (Пик 99, Пик победы). с кучей ручек, прошита стропами, диметр 80см. К сожалению покатались только один раз, снег растаял. :D
Я бы тоже взяла побольше, но для ребенка размер 80 самый оптимальный (для меня маловат конечно :shuffle: ).
JAMPER_RU
Готовь сани летом, а телегу зимой......... :D :D :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.