Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Налет в посудомойке
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Daaro
Дамы, вопрос. Чистила посудомойку средством dr. Beckmann. После цикла очистки ВСЯ машина в белом несмываемом налете. :eek: Уже 3 раза прогнала на обычной мойке-ничего не отошло, и если дверцы и стены можно вымыть вручную (хоть и тяжело отмываются), то решетки нет. Сталкивались ли вы с таким и что делать? :cry:
lina gudkova
Не сталкивалась.
Но и таким средством не пользовалась.
Может в магазине, где купили спросить.
Daaro
Может в магазине, где купили спросить.

На Озоне брала-давно уже.
BonBon
Не было такого. Я бы попробовала снова помыть машину очистителем, но другим. Например, Финиш
Arabica
Я бы попробовала снова помыть машину очистителем, но другим. Например, Финиш
:beer: :???:
Galateya-julia
Или лимонной кислотой
odenisso
dr. Beckmann

Может настройки жесткости воды сбились?
Лампочка что соли не хватает (или как у вас называется регулятор жесткости воды?) не горит?

Посуда сейчас при мытье не страдает?
Я бы ничего не терла. Просто недельку-другую помыла бы в таком. Может само пройдет.


Или лимонной кислотой

Или с уксусом, пустую машинку на программе с высокой температурой прогнать. На дно налить пол-бутылки 9%го, и пустую включить.
Но я бы ничего не делала, мыла бы посуду так. Мне кажется со временем само сойдет.
secret secrets
У меня с духовкой было подобное. Тоже, типа, помыла. Так потом тёрла эту дверцу, не помню сколько. Иначе был мутный налёт.

Явно неподходящее чистящее средство((
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.