Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Можно ли забеременеть при климаксе?
Материнство > Беременность и роды > Планирование беременности
Дежурный модератор
В моей практике самой старшей маме сейчас 54 года, первого малыша она родила в 50 лет, второго в 52 года. Беременности были путем ЭКО, но использовались собственные яйцеклетки, которые мы заморозили за 12 лет до первой беременности.
Читать: https://materinstvo.ru/art/23393
Кисин Хвост
:scratch: Какая- то кривая фраза: "молодость женского здоровья".
Alexandra100
Забеременеть возможно, нужно пробовать
Terra
Можно, но на фига нужно...

ЦИТАТА
В моей практике самой старшей маме сейчас 54 года, первого малыша она родила в 50 лет, второго в 52 года.

Вот это вообще для меня жесть и ужас ужасный.Ладно, первого в 50, ну...можно понять с натяжкой, но второго то в 52 зачем??
Зебрик
Если б сама по себе, а то ЭКО, подумаешь....
EvgeshaLapushka
Я с мелкой в роддоме лежала на первом этаже, в обсервации , так там на перекуры бегала 48-летняя немолодая мама,с четвертого этажа, плановое КС- нервничала перед операцией сильно. Сама забеременела… я вот только сейчас думаю- это ж какое здоровье или силы надо иметь: забеременеть, выносить, курить, бегать, нервничать… почти под полиинник :cool:
Девка хорошая родилась у нее:4100, здоровая.
Тата
Ответ на сообщение Дежурный модератор от 24 авг 2022, 09:41
Знаю ребенка, теперь взрослого по имени Клим. Маме его было 64, когда родила. Пропали месячные, пошла в консультацию. Ей без анализов написали климакс. За месяц до родов она уже поняла, что не климакс. Родила успешно. Юмористка ребенка так и назвала.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.