Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как безопасно помыть "глухое" окно
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Чистка, стирка и уборка
Мама Капитана Саньки
со стороны улицы?
Кто как выходит из положения? Прошу поделиться секретами. Роботы, клининги, приспособления. Какие лучше, какие хуже? В общем, всё об этом. Благодарю. :4u:
жена Ярла
Использую робот-хобот.
Недостатки есть. Во-первых остаются круговые следы, во-вторых не моет в углу.
Snusmumrikk
Видела рекламу магнитных щёток, и видео от пользователя, вроде бы, нормально моют.
Tatsiana
со стороны улицы?

Никаких секретов, я мою по старинке обычной шваброй и тряпкой. Каждый раз мечтаю о роботе мойщике окон. После помывки благополучно об мечте забываю до следующей помывки.
случайная
В прошлом году купила робота. Очень довольна! Минусы есть - не моет углы, но для меня это совсем не существенный минус. Плюсов гораздо больше
Мамольчик
Видела рекламу магнитных щёток, и видео от пользователя, вроде бы, нормально моют.

купила=выброшенные деньги,нет достаточно плотного контакта между половинками,постоянно отваливаются.Приспособилась шваброй.
~Акация~
У меня тоже робот, стекла моет хорошо, ещё бы робота, которые створки помоет)))
Дата
Я боюсь высоты. На высоких этажах окна мыли или клининг, или муж.
Leida
Ответ на сообщение Мама Капитана Саньки от 11 апр 2022, 17:52Керхером мою,там насадка есть длинная типа швабры с водосгоном.ну и пар пробивает нормально с водой.. Все глухие створки промываются,только протирать не очень удобно в дальнем верхнем углу. То есть я не лезу никуда,а все окна мою,стоя спокойно на полу
gurami
щетка для мытья с двумя "суставами" и ручкой телескоп, стоя на полу достает глухие створки снаружи даже на балконе, главное наличие двух поворотных точек, регулировка наклона и угла щетки и водосгона позволяет проводить щеткой сверху вниз снаружи и внутри без опасных маневров на высоте
Система для мытья окон Soft Touch 2 в 1, пользуюсь уже несколько лет, очень довольна
user posted image
Тата
Ответ на сообщение Мама Капитана Саньки от 11 апр 2022, 17:52
У нас раз в год моют альпинисты всему дому. Потому что панорамные окна по всему дому. И включено в квитанцию ку
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.