Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
интернет провайдер Ростелеком
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
Мама Капитана Саньки
В интернете много нерадостных отзывов. Подключают без предупреждения дополнительные услуги, а потом требуют за них оплату. Часто аварии, низкая скорость и пр. И альтернативы нет.
Sladost
Давно этот провайдер. Никаких проблем нет вообще :???:
Подключают без предупреждения дополнительные услуги
люди сами нажимают кнопки и не понимают, что нажимают
Васланята
У меня лет 12 Ростелеком, с WF последние лет 6, все довольны, скорость хорошая, при мах подключении 8точек на WF скорость не падает. Дом старый, линии старые, вроде как оптоволокно подключали много лет назад, но это неточно. У нас есть альтернатива, друзья-знакомые многие сидят на разных стационарных провайдерах, но периодически жалуются на них и переходят от одного к другому. Многие на Ростелеком садятся.
Irishechka
У меня муж работает с компьютерами и сетями, хуже Ростелекома для него ничего нет. Ругает его самыми распоследними словами.
Дома он был, давно (подключали телефон стационарный). Бывало по несколько дней аппарат не работал, а мы и не замечали. Обратишься - мастер до тебя несколько дней идет.
Клиентоориентированность стремится к нулю.
RozaMarena
Клиентоориентированность стремится к нулю.

С интернетом проблем нет. Телевидение работает очень плохо, постоянно пропадает сигнал.

Домофон от них, в случае поломки - не допросишься ремонта.
Terra
Именно работа Ростелекома в плане интернета-вообще без нареканий за все 12 лет, телевидение оставляет желать лучшего, насчет службы поддержки ничего плохого сказать не могу, всё исправляли, приезжали вовремя, когда с ТВ проблемы были.
ната ч
Лет 10 с Ростелеком(интернет+тв кабельное+ коллективная антенна)всё норм.Если были подключения новых каналов,то плату у нас не брали.
Arabica
Подключают без предупреждения дополнительные услуги, а потом требуют за них оплату.
у меня было давным давно, что вдруг с февраля счёт вырос в 2 раза почти, оказывается, они решили, что "ради вас" увеличат мне скорость, а я буду им платить дороже. Я отказалась и в городе не буду их подключать принципиально. В деревне выбора нет :cry: , другие провайдеры туда не дотягиваются - в целом, ттт, тариф конский именно для нашей деревни, но приезжают, ремонтируют, по телефону помогают. :worthy:
Мусеня
Интернет УЖАСНЫЙ ненавижу! Постоянно перепады. Я работаю на удаленке и иногда у меня онлайн идут тендеры. А я спец по торгам. И если плохой интернет - это кошмар. Никаких других альтернатив в центре Петербурга нет. Я постоянно с ними ругаюсь, вызываю спецов - никаких улучшений! У меня в Тае на пляже интернет был лучше! В Непале в горах тоже был лучше.. а в центре Питера кошмар :angry: :angry:
Станислава
Г..но! Редкостное
Мы в кв мужа без интернета сидели , но к ним из принципа не подключились.
И да, еле отмахались от них
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.