Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Софтшелл какой фирмы?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
irem
Здравствуйте.
Дочке весной будет 1,10 бегает, все интересно, лужи будут все наши.
На раннюю весну купила резиновые штаны, которые поверх комбеза одеваются. А вот на весну и холодное лето…..
Думаю стоит попробовать софтшелл. Никогда не было у нас его.
Стала смотреть, а фирм видимо-невидимо)))
Рейма, моло, raccoon, джоннотан, Бангли бу, Неймит, и так далее.
Какие более качественные? Чтоб не промок и не сразу порвался?
Моло? Или же рейма? Бангли бу фигня? Или есть более качественные марки?
bloomyykk
У меня дети уже выросли давно, но в свое время у младшего был полностью резиновый комбез на флисе Джонатан. Вот это реально вещь. Сын в прямом смысле лежал в лужах и приходил всегда сухой. Софтшел бы промок.
user posted image
Софтшеловские у нас были только куртки, НМ. Хорошие.
MamaEva
Здравствуйте.
Дочке весной будет 1,10 бегает, все интересно, лужи будут все наши.
На раннюю весну купила резиновые штаны, которые поверх комбеза одеваются. А вот на весну и холодное лето…..
Думаю стоит попробовать софтшелл. Никогда не было у нас его.
Стала смотреть, а фирм видимо-невидимо)))
Рейма, моло, raccoon, джоннотан, Бангли бу, Неймит, и так далее.
Какие более качественные? Чтоб не промок и не сразу порвался?
Моло? Или же рейма? Бангли бу фигня? Или есть более качественные марки?

Бангли бу моя любовь. Они очень клёвые! Сыну 4 года, в межсезонье ходит а софтшелл. Ещё куртки hm брали.

[attachmentid=10925085]
Дата
Софты промокают, у них швы не прокленные.
По функционалу - Рейме нет равных.
irem
Ответ на сообщение MamaEva от 31 янв 2022, 01:05
А они (Бангли) большемерят? Сейчас моя 79 см. Брать 80? Или в 86 сможет ходить и на осень хватит)))
robin sparkles
Если прямо в лужи, лучше дидриксонс бордман. Водолазный костюм :super: Но мы в дождь не гуляем, а влажные качели и горки вполне выдерживают обычные софты. У нас 2 года был Name it, вполне довольна им осталась, и по цене хорош. Очень клевые были старые Моловские комбезы Polly на флисе, они вообще не промокали, брала их сыновьям как раз на 1-2 года. Сейчас они идут на сетке (летом на дождь вполне нормально). Сейчас взяла младшему сыну комбез ielm, выглядит круто, по функционалу проверим весной))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.