Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
На какие трусики заменить merries?
Материнство > Как растут наши дети > От года до трех
Левенская
Девочки привет! С рождения пользовались merries, всегда какие-то акции и скидки в нашем магазине были. Вчера муж купил их по полной цене и это космос. Подскажите, на какие их можно заменить? Естественно самые дешевые не рассматриваю. Важно, чтобы и мягкие были и впитывали. Такие бывают?
Malishka07
Я не встречала. Пробовала йокосан, гуны и муны (мерисы не покупала) они все мягкие, но вот впитывают слабо, у нас все они текли.
Мирославушка
Мы на Nishoomi перешли с Merries. Получилось достаточно спонтанно, нужного размера Merries в пятерочке не было, а Nishoomi были🤷‍♀️ Я осталась довольна, теперь покупаю их (по цене они приемлемее). Запахов посторонних нет, поясок хорошо тянется, мягкость на высоте. Впитывают на ура, хватает на всю ночь, менять не встаю. Рекомендую.
Кротова
Многоразовые получаются дешевле любых одноразовых подгузников. И они мягкие, натуральные, аллергии на них нет. Если важно сэкономить, то переходите на них.
Мусеня
Я словила акцию в Детском мире и купила 20 упаковок Меррисов :D :D Кроме них пользовалась только йоко сан. Мне понравились
Prekrasnaya
Ответ на сообщение Кротова от 28 янв 2022, 20:08
Может быть на длительную перспективу будет выгодно (правда не уверена, что хоть кто-то считал сколько стоит вода, порошок и время). Но только в начале нужно прилично выложить, одни же точно не купишь, нужно как минимум 5 + вкладыши. И не всем подходят. У меня 2 подружки пытались перейти на них, больше месяца ни одна не выдержала.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.