Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Почему многие хотят в сюзеры?
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Maude
Почему многие хотят в сюзеры? Мне вот интересно.
Что там есть такого, чего нет на форуме? Ведь всё личное можно обсудить в личке, а неличное- на форуме.
Спросить совета по каким-то ситуациям тоже можно в форумном формате.
Маргорина
Maude, я на форуме уже мульён лет, а сюзер только год. Тоже не понимала зачем :???:
Но удивлялась, что форум таким скучным стал, а оказалось, что всё только в исповедальне интересное.
lina gudkova
Почему?

Есть такой раздел " исповедальня"
:4u:
Maude
ЦИТАТА ( Маргорина )
Maude, я на форуме уже мульён лет, а сюзер только год. Тоже не понимала зачем
Но удивлялась, что форум таким скучным стал, а оказалось, что всё только в исповедальне интересное.


А что в исповедальне творится? )) Люди друг перед другом исповедуются? ) :worthy:
То есть, мне тоже надо хотеть в сюзеры, даже если я не знаю, что там делать надо будет? )))

К тому же есть опция дневников, куда можно приглашать только тех, кого хочешь..
Маргорина
То есть, мне тоже надо хотеть в сюзеры, даже если я не знаю, что там делать надо будет? )))


Там надо общаться, как и на открытом форуме. Просто круг тем гораздо шире.

К тому же есть опция дневников, куда можно приглашать только тех, кого хочешь..


Это не интересно. Если хочется общаться лично, люди переходят в соцсети или мессенджеры.
Teele
Там надо общаться, как и на открытом форуме. Просто круг тем гораздо шире.


Зачем вы это сказали? :D Теперь я тоже буду хотеть в сюзеры. Кстати, что это? Юзеров знаю. :4u:
Кристал
Зачем вы это сказали? Теперь я тоже буду хотеть в сюзеры. Кстати, что это? Юзеров знаю.
иногда реально интересные темы есть там.
makarolya
Мне кажется форум еще как то теплится только за счет исповедальни)
Веренея
Но удивлялась, что форум таким скучным стал, а оказалось, что всё только в исповедальне интересное.

Вот это да. Может мне тоже туда надо :scratch:
Маргорина
Вот это да. Может мне тоже туда надо


Конечно надо :yes:
Я поручусь :4u:
Вьюрок
форум еще как то теплится только за счет исповедальни)
исключительно :beer:
Поэтому несюзеры уходят в другие сети общаться
Joki
Мне кажется форум еще как то теплится только за счет исповедальни)

Может, её тогда открыть для всех ))) или это такое страшное потустороннее место, что без стука и просьб впустить нельзя? :D
Daaro
Формат общения в исповедальне оказался не для меня. Не люблю общаться с анонимами и читать вывернутое грязное белье. :tomato: Возможно, когда мне станет совсем скучно я и постучусь туда, но пока нет-и так хватает.))
Клархен
Ответ на сообщение Маргорина от 17 янв 2022, 10:28
ЦИТАТА ( Маргорина )
Там надо общаться, как и на открытом форуме.
Исповедальня как по мне ничем не отличается.Если не обращать внимания на анононимов которые приходят сказать своим любимкам все что думают.
Maude
ЦИТАТА ( Кларина )
Исповедальня как по мне ничем не отличается.Если не обращать внимания на анононимов которые приходят сказать своим любимкам все что думают.


А что, в сюзерах много анонимов? )
Тогда какая это будет исповедь за закрытыми от несюзеров дверями сюзер-пространства, если историй от анономного лица об анонимных событиях и в обычном рунете полно...
MamaEva
А что в исповедальне творится? )) Люди друг перед другом исповедуются? )
там можно общаться анонимно. И круг общения шире сильно. И обсуждения засчет анонимности гораздо более личные, порой даже интимные :shuffle:

А что, в сюзерах много анонимов? )
Тогда какая это будет исповедь за закрытыми от несюзеров дверями сюзер-пространства, если историй от анономного лица об анонимных событиях и в обычном рунете полно...
Любимое занятие в исповедальне вычислять кто же скрывается под анонимом автором по стилю написания и манере общения. :D Да и большинство уже имеют свои отдельные ники в исповедальне.
Маргорина
А что, в сюзерах много анонимов? )


Половина :p

Тогда какая это будет исповедь за закрытыми от несюзеров дверями сюзер-пространства, если историй от анономного лица об анонимных событиях и в обычном рунете полно...


Личные истории и и личные вопросы. Почему нет :???:
Клархен
Ответ на сообщение MamaEva от 17 янв 2022, 13:08
ЦИТАТА ( MamaEva )
Любимое занятие в исповедальне вычислять кто же скрывается под анонимом автором по стилю написания и манере общения. :D
:D Они сами себя "вычисляют" часто
Яблочное варенье
Так, давайте все проситесь в сюзеры и велкам в исповедальню! А то в последнее время и там стало тухло. Нужна свежая кровь! :dance:
Maude
ЦИТАТА ( Яблочное варенье )
Так, давайте все проситесь в сюзеры и велкам в исповедальню!


А что, меня туда пустят? ) Вроде туда не всех пускают.
А у меня тут недоброжелателей, наверное, немало, кому я не нравлюсь. )
Яблочное варенье
Ответ на сообщение Maude от 17 янв 2022, 13:37
ЦИТАТА ( Maude )
А что, меня туда пустят? )

У не помню правил вступления в сюзерство, вроде год стажа на форуме и сколько-то сообщений.
Почитайте сами.
Маргорина
А у меня тут недоброжелателей, наверное, немало, кому я не нравлюсь. )


Вам может не хватить стажа на форуме. А недоброжелатели есть у половины активных юзеров :)
Cler
А что, меня туда пустят? ) Вроде туда не всех пускают.
А у меня тут недоброжелателей, наверное, немало, кому я не нравлюсь. )
у вас есть друзья на форуме? Кто может за вас поручиться? Как правило, 1 челоаека мало.
Maude
ЦИТАТА ( Cler )
у вас есть друзья на форуме?


Симпатизирующие есть, кто иногда ставят плюсы на мои сообщения.
Но можно ли это назвать дружбой- не знаю. )
А также, будете ли вы и Маргорина меня поддерживать- я не знаю.. )
Cler
А также, будете ли вы
я нет :D я вас знать не знаю.
Подайте заявку, форумчане увидят в свежаке тему Переведите меня в Sюзеры и возможно кто то за вас поручится. И попадете в исповедальню
MamaEva
Они сами себя "вычисляют" часто

меня вообще с первых двух букв узнают :D

Нужна свежая кровь!
:D
Fossya
А также, будете ли вы и Маргорина меня поддерживать- я не знаю.. )


Поддерживать в чем?
В запросе на сюзерство или во всем, что вы пишите?

Во всем, вас никто не поддержит, ибо на одни вещи могут быть схожие взгляды, на другие сильно противоположные.
Maude
ЦИТАТА ( Fossya )
Поддерживать в чем?
В запросе на сюзерство


Поддерживать в запросе на сюзерство.
Маргорина
Поддерживать в запросе на сюзерство.


Да, конечно я поручусь :4u:
Yulia_north
ооо, как интересно! я тоже хочу! а то на форуме кучу лет, мне здесь нравится, но последнее время чет заглохло все(((

недоброжелателей у меня нет, друзей тоже :???:
колба Эрленмейера
Yulia_north, ну подавайте заявку, я поручусь
колба Эрленмейера
Maude, надо не меньше года на форуме быть зарегистрированным и не иметь замечаний.
Stahlratte
Зачем вы это сказали? Теперь я тоже буду хотеть в сюзеры. Кстати, что это? Юзеров знаю.

Так заходите в этот раздел.Я с удовольствием за вас поручусь :4u:
Yulia_north
колба Эрленмейера, Cler, Маргорина, спасибо! :4u:
Teele
Так заходите в этот раздел.Я с удовольствием за вас поручусь

А как? Просто написать, что хочу?
Maude
Вижу по соседней теме, что ,наверное благодаря моей теме, число заявок на сюзерство сегодня вдруг резко увеличилось.. )
Эх.. )
Колькина Олька
у юзеров сильно ограничен лимит на выкладываемые фото. я как-то хотела фотки с моря выложить и на 5 фотографии мне сказали - объем превышен.
пришла, попросилась, никто не поручился за меня ну и ладно :p
на форуме лет 17 уже, но по странным правилам за меня должны ручаться :???:
начинала я, кстати, с исповедальни. создала тему про женатого любовника. хорошо мне тогда мозги встряхнули ) но все сложилось очень удачно. у нас 2-е детей, бж освободилась от нелюбимого мужа и отлично живет в свое удовольствие в их квартире. Все счастливы


Tatsiana
Колькина Олька, проситесь, я поручусь. :4u:
Мавка
Ну вот я не хочу. Хватило других форумов с анонимами, так что не нужна мне ни Исповедальня, ни другие "плюшки".
Колькина Олька
Ответ на сообщение Tatsiana от 14 фев 2022, 11:10
спасибо :love: попросилась
Tatsiana
спасибо попросилась

Поручилась. :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.