Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Коляска с низкой люлькой
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Mamochka_Olechka
Здравствуйте!
Ищем коляску 2 или 3 в 1, но нужно низкая люлька (так как рост мамы 154-155 см.
И чтобы колёса были не маленькими и хорошими, чтоб по снегу хорошо ехали и чтобы амортизации хорошая была. Ещё нужно капюшон до бампера, сама не тяжёлая, и Хорошо управляемая и чтобы ручка регулировалась по высоте.
Уже есть Мамас папас, в принципе нравиться, но в дополнение к ней хочет чтоб по высоте была такая же, но амортизация получше и колёса чтоб побольше были, и капюшон закрывался полностью. Короче подобную, но более к зиме приспособленную.
Посоветуйте пожалуйста может кто катал такие?? 🙏🏻🙏🏻
Не могу что-то более подходящее найти в инете, хотя пару раз на улице встречались похожие, но модели не знаю..
Svetik**
Bugaboo Cameleon 3 Plus. У него перекидная ручка, и небольшой вес, шикарный кап.
secret secrets
Bugaboo Cameleon 3 Plus

Так кап же явно не до бампера :???:
Svetik**
Вы уверены?)
куда уж больше....

[attachmentid=10919421]
Svetik**
Можно и как тележку катить или просто ручку перекинуть и большими колесами вперед ехать... например по снегу.
Жаль мне в свое время никто не подсказал такой вариант, так и промучилась пол года с Инглезиной Софией...

[attachmentid=10919429]
secret secrets
Svetik**, так это не в люльке
burka
Svetik**, плюсую, у меня Bugaboo lynx и тоже капор закрывает абсолютно! И в люльке и в прогулке
Леося
Летний капор закрывал у меня всю коляску целиком, как купол. А зимой обошлась тем, что был, хотя мастерицы отличные зимние капы шьют. Обожаю буги. Но снапы практичнее, проходимее.
По снегу у меня буга не очень ездила, хотя покупали в Германии для неё комплект зимних колёс и лыжи. Лыжи до сих пор под кроватью лежат 😄
Svetik**
Ответ на сообщение secret secrets от 5 янв 2022, 16:31
У бугабу всегда один кап на люльку и прог. блок. На люльке такой же огромный.

Ответ на сообщение secret secrets от 4 янв 2022, 23:44

[attachmentid=10919573]
Mamochka_Olechka
Спасибо! Посмотрим!
А кроме Бугабу может ещё кто-то что-то посоветует?

Мне кажется что у Багабу передние колёса тоже слишком маленькие для зимы.
secret secrets
Svetik**, на последней картинке не такой кап, как на красной. Он из трёх секций.

Я таких глубоких капов на бугах и не видела никогда. Эти капы входят в стандартную комплектацию коляски?
natalik1
Ответ на сообщение secret secrets от 7 янв 2022, 22:10
secret secrets, да, такие огромные капы у бугабу давно уже входят в стандартную комплектацию.
И бугабу есть модели с большими проходимыми колесами - Линкс или Фокс. Под все запросы автора они подойдут идеально, лучше варианта не найдется.
Svetik**
Ответ на сообщение secret secrets от 7 янв 2022, 22:10
Третья секция открывается на молнии.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.