Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
посоветуйте отель
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Людовик
Привет всем. Всех с наступающим Новым годом!
Но позвольте вас отвлечь от строгания салатиков и помочь мне.
Мы с мужем усердно работали весь год и скопили капельку денежек. решили потратить их на отдых в Турции. Лететь хотим вдвоём, без детей. дети не в обиде. Вопрос не в этом. Выбираем бюджетный отель в Турции. Туроператор что то советует, но я читаю отзывы и мне не нравится. Хочу попросить тех, кто уже отдыхал в турции, а таких знаю не мало, посоветуйте отель. В котором Вы были и вам понравилось.
Требования у меня не высоки. что кормили сносно, что бы номер с душем и без плесени на стенах, что б кондиционер был. 3-4 звезды и 2-я пляжная линия нас вполне устроит.
Буду рада ссылкам и просто названиям отелей.
Если Ваш отдых был не очень бюджетный, но вы прям в восторге от отеля, тоже пишите. Может мы ещё чуток поработаем и возьмём отель именно по вашему совету.
В Турцию едем первый раз. Я заграницу вообще впервые.
Snusmumrikk
Я в подобной теме уже писала отзыв, ездила моя старшая дочка со своей бабушкой, Анталья, отель Grand Park Lara. Обе были в восторге, там отдельный пляж, кормили отлично и без особой экзотики, то есть и аллергикам находилось, что поесть, многие из персонала говорят по-русски, номера удобные и чистые, несколько бассейнов, аниматоры. По цене не скажу, бабушка возила за свой счёт. Им обеим понравилось, так что могу рекомендовать, наверное :4u:
Belka5
Людовик, а какой бюджет? И когда планируете лететь? И на какой срок? А то тут советовать-не пересоветовать
Людовик
Belka5, Лететь середина мая. Бюджет 50-70т.р. Дней 7-10 хотелось бы. Но бюджет можно чуточку прибавить, если отель действительно хороший.
Belka5
Людовик, и откуда летите?
Людовик
Belka5, с Москвы. До Москвы поездом.
MamaEva
Ответ на сообщение Людовик от 30 дек 2021, 20:55 я турагент, могу подобрать вам тур. Все очень сильно зависит от бюджета. Отели вам посоветуют, но они могут быть не в бюджете.
Пишите в личку.
Belka5
Людовик, есть такой сайт, турскидки (латинскимм буквами забиваете). Там вводите желаемые даты вылета, бюджет, и Вам будет выборка. А далее уже читаете отзывы

К сожалению, те отели, что выдал поиск там, мне незнакомы… те же, что знаю я, не в бюджете получатся. Может, ближе к датам, появится что-то более интересное.
Если честно, я не рискую так заранее бронировать сейчас. Слишком шаткая ситуация во всем мире
Irishechka
Если честно, я не рискую так заранее бронировать сейчас. Слишком шаткая ситуация во всем мире
:beer: 2 раза за период пандемии делала раннее бронирование и оба раза не получилось выехать в выбранные даты, деньги зависали на многие месяцы. Если для вас это значительная сумма и у вас нет возможности без проблем передвинуть даты отпуска, то я бы не советовала заранее бронировать. Из Москвы нет проблемы поехать по горящей путевке, купленной за 2 дня до даты вылета ;)
Людовик
Если честно, я не рискую так заранее бронировать сейчас. Слишком шаткая ситуация во всем мире
Вот и я боюсь заранее бронировать. А муж говорит, что ближе к дате, путёвки будут ещё дороже
Из Москвы нет проблемы поехать по горящей путевке, купленной за 2 дня до даты вылета
Да, но горящая путёвка, это вообще без права выбора отеля. Бери то, от чего все отказались. И вот тогда точно с "сюрпризом" отель будет
Леося
Ответ на сообщение Людовик от 31 дек 2021, 15:28
ЦИТАТА ( Людовик )
Да, но горящая путёвка, это вообще без права выбора отеля. Бери то, от чего все отказались. И вот тогда точно с "сюрпризом" отель будет

Не отказывайтесь от идеи горящей путевки, у вас запрос небольшой, горящий отель наверняка будет лучше.
Irishechka
Да, но горящая путёвка, это вообще без права выбора отеля. Бери то, от чего все отказались. И вот тогда точно с "сюрпризом" отель будет
почему? Есть туры типа фортуны, без права выбора отеля. А все остальные туры точно такие же, как при раннем бронировании, выбираете конкретный отель и едете в него. Из Москвы не проблема уехать, отелей на побережье сотни, в день летит несколько самолетов от разных туроператоров.
Будет гораздо обиднее, если вы отдадите деньги, а Турцию закроют и деньги ваши зависнут. Назад вам их не вернут, разве что через год-другой. И если при этом у вас с мужем отпуска строго по графику, то состыковать их еще раз через месяц или полгода будет нереально. А вашими деньгами без процентов будет пользоваться туроператор.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.