Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как правильно одевать подгузники?
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года
Lalalina
Девочки, привет! У меня прямо беда с этими памперсами. Вроде бы все делаю как положено, (проверяю, чтобы между подгузом и животиком только палец проходил), а они текут. Если делаю плотнее, то на животике следы от подгуза появляются. Может, я зря паникую? Девочки, у кого-нибудь следы остаются, это нормально? Или я все таки сильно перетягиваю? Чувствую еще неделя и вернусь к многоразовым, хотя стирка/сушка уже оч надоели. И честно говоря, не представляю как с многоразовыми зимой на улице гулять? У кого был такой опыт, поделитесь.
Кисин Хвост
Ну, какие- то следы всё равно будут. Не вмятины сине-багровые, конечно. Поясок и резиночки вокруг ножек лучше расправляйте, и подбирайте подгузник по размеру. Течь может, если очень маленький, велик или давно не меняли.
Трусики лучше сидят и не текут. Опять же, если по размеру подходят.
Snusmumrikk
Правильно НАдевать :p :D :D
Мигалка
Следов быть не должно. Попробуйте на размер больше купить. У меня так было, когда они банально малы становились. Причем по кг, мы еще проходили, а вот на ножках перетяжки появлялись (а если слабее, то как у вас - тек).
Кисин Хвост
Нее, сами стирайте и сушите свои супер- пупер экологически чистые. :D Лучше одноразовых подгузников ничего еще не придумали, имхо.
Кротова
Ответ на сообщение Мигалка от 29 ноя 2021, 14:31
Может с размером все ок, просто памперс не идет. У меня так было с мерисами слишком высокие и объемные. Я сначала думала что размер слишком большой, купила меньше - то же плохо. В итоге 2 практически целые упаковки стоят, не знаю куда их пристроить.
МандаринкаАЕ
В год уже памперсы в формате трусиков давно нужны.
Волли
Ответ на сообщение Кротова от 29 ноя 2021, 16:04
Согласна, в моем случае вопрос оказался в пояске. Мне удобнее всего подгузники в пятёрочке покупать, брала хоней кидc. У них пояс оказался не очень. Не могу сказать, что прямо перетяжки были, но после ночи следы появлялись. Муж последний раз купил там Nishoomi. У этих пояс эластичный, следов не оставляет, хотя сидит достаточно плотно. Они с индикатором наполнения (в прошлых такого не было). По мне впитывают лучше: после сна попка сухая (с теми чаще всего влажненькая была, и мне кажется дочка просыпалась поэтому, сейчас в день на 20 -25 мин стала дольше спать), хотя подгузник полный, индикатор на максимуме). Рекомендую, нам подошли!
Васланята
Ответ на сообщение mors ontologica от 29 ноя 2021, 15:31
ну вот и рекламу подвезли :D
Веденка
Мы гуляли в прошлую зиму с многоразовыми (дочке было 5 мес). На улицу одевала со слоем stay dry и обязательно сверху пеленальные штанишки (попка конечно огромной получалась 😄). Зимний комбез был трансформер, поэтому в него помещались. Когда подгузники протекали доча просыпалась и мы летели домой. В эту зиму конечно уже в одноразовых трусиках будем ходить.
Гулисия
Ой все в ветке такие токсичные...

Ответ на сообщение Snusmumrikk от 29 ноя 2021, 14:29
нет, правильно ОДЕВАТЬ, если речь идет не про себя, а про другого)) НАдевать - это на себя. Прежде чем над автором издеваться, тоже правила бы не мешало бы перечитать.

Ответ на сообщение Кисин Хвост от 29 ноя 2021, 15:36
полностью поддерживаю! Помешались уже на своей экологичности некоторые...

Ответ на сообщение Васланята от 29 ноя 2021, 19:16
Думаете реклама? У меня на такое глаз не наметан, конечно, как у вас) Но вообще цена у них бюджетная, думаю такие и без рекламы хорошо брать должны. Пробовали трусики этой фирмы, реально впитывают хорошо.
Snusmumrikk
Гулисия, так почитайте :D Подгузник НАдевают на ребёнка, ребёнка одевают в подгузник :cool:

Конечно не реклама, просто так приходят пользователи с минимумом сообщений на форуме и хвалят определенный товар :cool:
Cherryup
Ой, я пробовала многоразовыми подгузниками пользоваться, наверно ещё пока рановато. Поэтому для меня лучше одноразовыми и легче. Хотя говорят после многоразовых потом быстрее на горшок садится
Васланята
Гулисия, что ж так-то... Надо было ответить не в одном посте, а разбить на несколько - так сообщений больше набралось бы, цель была бы еще ближе.
Я умиляюсь, как человек с кучей ошибок в своем тексте с апломбом вещает чушь, еще и других учит :D ладно, не все отличные грамотеи, но не зная русского языка - не надо втюхивать его в извращенной интерпретации другим.
И, кстати, мои слова были не всерьёз.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.