Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что подарить девочке на 8 лет?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
VeleryMia
Какие идеи для подарков можете посоветовать, что можно подарить девочке на 8 лет? Кажется, что на предыдущие праздники друзья и знакомые уже подарили массу подарков и презентов. А будущая именинница уже и так завалена игрушками и книгами.
Что же еще можно выбрать? Желательно развивающее, может игру какую-то, или что-то для рукоделия? Гаджеты не предлагать, это уже есть все. Надо наоборот альтернативу, чтоб ребенка еще чем-то увлечь.
secret secrets
Лего или велосипед. Ещё зверушку можно, щенка или котика.
odenisso
VeleryMia, Насколько вы близки к рдевочке? Ну в смысле, чем ближе человек, тем "памятнее" должен быть подарок. хотя это тоже не всегда получается.
Но если близки, спросите у рененка или ее родителей.
Или можно просто что-нибудь "одноразовое". Например набор для деланья мармеладок или шокоалдок. Или для деланья украшений или ногтей. Специфический ночник или мягкую игрушку в виде любимого героя ( меня дети увлекались маинкрафтом, дочь еще пандами и игрушками-подушками ""каwaii").
Smajika
Ответ на сообщение VeleryMia от 18 ноя 2021, 11:17
ЦИТАТА ( VeleryMia )
Что же еще можно выбрать? Желательно развивающее, может игру какую-то, или что-то для рукоделия? Гаджеты не предлагать, это уже есть все. Надо наоборот альтернативу, чтоб ребенка еще чем-то увлечь.

А что из рукоделия девочке нравится? Не рассматривали, чтоб подарить набор для вышивания? Вот http://iresduokids.ru/ интересные и уже проверенные наборы. Я такой дарила крестнице. Она до этого даже не пробовала вышивать, но тем не менее все получилось. Там в наборе белая футболка, на которой нужно вышить пчелку из бисера. Смотрится классно в итоге. Такую футболку потом можно носить. Размер футболки можно выбрать, для девочек от 8 до 15 лет.
Luba
Можно хорошую настольную игру, сейчас огромный выбор.
lina gudkova
Моя в этом возрасте хотела Лего ( девчачье) или швейную машинку. Настоящую.

Nata74
моя тащилась от Лего

Макарена
Все что угодно, только не гаджеты. Племяшке в этом возрасте мы еще куклу подарили, она очень была рада.
Avenge
Ответ на сообщение Smajika от 25 ноя 2021, 00:48
ЦИТАТА ( Smajika )
Там в наборе белая футболка, на которой нужно вышить пчелку из бисера. Смотрится классно в итоге. Такую футболку потом можно носить. Размер футболки можно выбрать, для девочек от 8 до 15 лет.

А долго ли нужно вышивать, чтоб завершить рисунок? Тоже хочу подарить такой набор. Но боюсь, чтоб у девочки желание не перегорело и не забросила.
Smajika
Ответ на сообщение Avenge от 27 ноя 2021, 12:46
ЦИТАТА ( Avenge )
А долго ли нужно вышивать, чтоб завершить рисунок? Тоже хочу подарить такой набор. Но боюсь, чтоб у девочки желание не перегорело и не забросила.

Ну крестница вышила буквально за пару недель.
Знаете, тут все индивидуально. Читала, некоторые даже за пару дней умудряются вышить, а кто-то может месяц вышивать.
Но там рисунок пчелки по сути небольшой на футболке, так что запал не пропадет ;)
Мамольчик
Аппараты для изготовления сахарной ваты или мороженного.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.