Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Биатлон сезон 2021-2022, 2022-2023, 2023-2024...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Легенда
Открытие 27-28 ноября, Эстерсунд, Швеция
27 ноября ИндЖ 1-Давыдова(0), 2-Хаузер(1), 3-Херманн(1)... 5-Нигматуллина(1)... 8-Резцова(1)... 25-Миронова(3)... 28-Куклина(3)... 44-Васнецова(4)... 109-Казакевич(10)
27 ноября ИндМ 1-Лагрейд(0), 2-Т.Бё(2), 3-Дестье(2)... 7-Латыпов(1)... 15-Серохвостов(2)... 27-Халили(2)... 30-Елисеев(1)... 53-Логинов(6)... 75-Гараничев(5)
28 ноября СпрЖ 1-Х.Оберг(0), 2-Шевалье(0), 3-Ройселанн(1)... 17-Нигматуллина(0)... 26-Васнецова(1)... 33-Резцова(2)... 45-Куклина(2)... 79-Казакевич(4)... 94-Миронова(3)
28 ноября СпрМ 1-Самуэльсон(0), 2-Кристиансен(0), 3-Й.Бё(0)... 10-Логинов(0), 11-Латыпов(1)... 23-Серохвостов(1)... 43-Халили(1)... 78-Елисеев(1)... 113-Гараничев(3)

1-й этап 2-5 декабря, Эстерсунд, Швеция
2 дек СпрЖ 1-Хаузер(0), 2-Э.Оберг(2), 3-Сола(1)...20-Миронова(1)... 27-Резцова(2)... 29-Нигматуллина(1)... 43-Куклина(1)... 45-Казакевич(2)... 63-Васнецова(2)
2 дек СпрМ 1-Самуэльсон(1), 2-Жаклен(1), 3-Фийон-Майе(1), 4-Латыпов(0)... 13-Логинов(1)... 28-Поварницын(1)... 33-Халили(2)... 39-Томшин(2)... 74-Серохвостов(4)
4 дек ПреслЖ 1-Ройселанн(1), 2-Бескон(0), 3-Шевалье-Буше(1)... 17-Нигматуллина(1)... 24-Миронова(4)... 31-Резцова(5), 32-Казакевич(4)... 36-Куклина(5)
4 дек ЭстМ 1-Норвегия(0+4), 2-Франция(0+8), 3-Россия (Халили, Серохвостов, Логинов, Латыпов)(1+9)
5 дек ЭстЖ 1-Франция(0+4), 2-Беларусь(0+6), 3-Швеция(2+11)... 8-Россия (Резцова, Куклина, Миронова, Нигматуллина)(0+10)
5 дек ПреслМ 1-Кристиансен(1), 2-Самуэльсон(4), 3-Жаклен(3)... 11-Латыпов(3)... 31-Логинов(5)... 37-Поварницын(5)... 39-Томшин(5), 40-Халили(4)

2-й этап 10-12 декабря, Хохфильцен, Австрия
10 дек СпрМ 1-Кюн(1), 2-Понсилуома(1), 3-Смольский(0), 4-Логинов(1)... 10-Латыпов(2)... 25-Халили(0)... 47-Томшин(2)... 54-Поварницын(3)... 63-Серохвостов(4)
10 дек СпрЖ 1-Сола(0), 2-Бреза-Буше(2), 3-Ройселанн(0)... 19-Казакевич(1)... 22-Рейзцова(2)... 30-Нигматуллина(2)... 38-Миронова(2)... 45-Васнецова(2)... 64-Куклина(2)
11 дек ПреслМ 1-Фийон-Майе(1), 2-Жаклен(1), 3-Самуэльсон(2)... 10-Томшин(0)... 12-Латыпов(3)... 17-Логинов(3)... 20-Халили(1)... 34-Поварницын(2)
11 дек ЭстЖ 1-Швеция(1+8), 2-Россия (Васнецова, Миронова, Нигматуллина, Резцова)(0+10), 3-Франция(0+14)
12 дек ЭстМ 1-Норвегия(0+5), 2-Франция(0+8), 3-Россия (Томшин, Серохвостов, Логинов, Латыпов)(1+9)
12 дек ПреслЖ 1-Ройселанн(1), 2-Сола(3), 3-Э.Оберг(1)... 9-Казакевич(2)... 12-Резцова(4)... 17-Нигматуллина(2)... 27-Васнецова(2)... 34-Миронова(3)

3-й этап 16-19 декабря, Анси, Франция
16 дек СпрЖ 1-Ройселанн(0), 2-Бескон(0), 3-Э.Оберг(2)... 5-Резцова(1)... 17-Казакевич(1)... 21-Миронова(1)... 23-Нигматуллина(2), 24-Васнецова(1)... 74-Куклина(3)
17 дек СпрМ 1-Й.Бё(0), 2-Латыпов(0), 3-Андерсен(0)... 11-Халили(1), 12-Логинов(1)... 14-Поварницын(0)... 18-Серохвостов(1)... 25-Томшин(1)
18 дек ПреслЖ 1-Э.Оберг(2), 2-Симон(1), 3-Х.Оберг(2)... 8-Миронова(1), 9-Резцова(3)... 26-Нигматуллина(3)... 28-Казакевич(2)... 47-Васнецова(6)
18 дек ПреслМ 1-Фийон-Майе(0), 2-Латыпов(2), 3-Кристиансен(0)... 8-Халили(0)... 12-Поварницын(1)... 18-Логинов(4)... 25-Серохвостов(6)... 36-Томшин(5)
19 дек МСЖ 1-Э.Оберг(2), 2-Симон(2), 3-Резцова(2)... 7-Нигматуллина(1)... 18-Миронова(3)... 29-Казакевич(7)
19 дек МСМ 1-Жаклен(1), 2-Фийон-Майе(2), 3-Т.Бё(1)... 12-Латыпов(3)... 15-Логинов(4)... 22-Поварницын(2)... 25-Халили(3), 26-Серохвостов(6)

4-й этап 6-9 января, Оберхоф, Германия
7 янв СпрМ 1-Логинов(1), 2-Жаклен(2), 3-Лагрейд(1)... 6-Бабиков(0)... 8-Серохвостов(2)... 39-Поварницын(3)... 45-Халили(4)... 54-Цветков(4)
7 янв СпрЖ 1-Ройселанн(1), 2-Сола(2), 3-Симон(1)... 7-Резцова(2)... 24-Васнецова(2)... 30-Казакевич(2)... 33-Миронова(3)... 82-Нигматуллина(3)... 86-Шевченко(3)
8 янв СмЭст 1-Норвегия(0+6), 2-Беларусь(0+5), 3-Франция(0+11)... 5-Россия (Цветков, Поварницын, Казакевич, Васнецова)(0+9)
8 янв Синглмикст 1-Россия (Бабиков, Резцова)(1+12), 2-Австрия(1+13), 3-Украина(0+13)
9 янв ПреслМ 1-Фийон-Майе(2), 2-Самуэльссон(1), 3-Т.Бё(3)... 5-Логинов(4)... 10-Бабиков(4), 11-Серохвостов(5), 12-Цветков(1)... 20-Халили(1)... 36-Поварницын(3)
9 янв ПреслЖ 1-Ройселанн(2), 2-Х.Оберг(2), 3-Алимбекова(2)... 11-Васнецова(3)... 14-Резцова(6)... 21-Казакевич(4)... 27-Миронова(5)

5-й этап 12-16 января, Рупольдинг, Германия
12 янв СпрЖ 1-Э.Оберг(0), 2-Ройселанн(0), 3-Вирер(0)... 8-Миронова(0)... 18-Васнецова(0)... 20-Резцова(2)... 35-Казакевич(1)... 49-Нигматуллина(2)... 57-Шевченко(0)
13 янв СпрМ 1-Фийон-Майе(0), 2-Долль(0), 3-Смольский(1)... 21-Цветков(1)... 23-Серохвостов(1)... 31-Поварницын(1), 32-Логинов(2)... 35-Халили(2)... 71-Бабиков(2)
14 янв ЭстЖ 1-Франция(0+4), 2-Швеция(0+2), 3-Россия (Васнецова, Миронова, Казакевич, Резцова)(0+6)
15 янв ЭстМ 1-Россия (Халили, Серохвостов, Логинов, Цветков)(0+4), 2-Германия(0+2), 3-Беларусь(0+6)
16 янв ПреслЖ 1-Ройселанн(0), 2-Э.Оберг(2), 3-Х.Оберг(1)... 14-Казакевич(1)... 25-Нигматуллина(1)... 29-Васнецова(4)... 36-Резцова(7)... 41-Шевченко(1)
16 янв ПреслМ 1-Фийон-Майе(2), 2-Логинов(1), 3-Смольский(2)... 9-Цветков(2)... 17-Серохвостов(2)... 30-Халили(3)... 41-Поварницын(4)

6-й этап 20-23 января, Антхольц-Антерсельва, Италия
20 янв ИндМ 1-Бабиков(0), 2-Т.Бё(2), 3-Халили(1)... 7-Логинов(3)
21 янв ИндЖ 1-Бреза-Буше(1), 2-Симон(2), 3-Брурссон(2)... 10-Нигматуллина(2)... 63-Васнецова(7)... 65-Казакевич(6)
22 янв МСМ 1-Долль(1), 2-Й.Бё(3), 3-Лагрейд(3)... 10-Бабиков(4)... 25-Латыпов(8)
22 янв ЭстЖ 1-Норвегия(1+10), 2-Россия (Васнецова, Резцова, Казакевич, Нигматуллина)(3+12), 3-Франция(0+13)
23 янв ЭстМ 1-Норвегия(0+4), 2-Россия (Бабиков, Серохвостов, Логинов, Латыпов)(1+12), 3-Германия(0+4)
23 янв МСЖ 1-Вирер(2), 2-Алимбекова(1), 3-Шевалье-Буше(1), 4-Резцова(2)... 8-Нигматуллина(1)... 15-Васнецова(4)... 20-Казакевич(4)

Чемпионат Европы. 26-30 января, Арбер, Германия
26 янв ИндМ 1-Аспенес(0), 2-Бабиков(0), 3-Дорфер(0)
26 янв ИндЖ 1-Буртасова(0), 2-Стремоус(1), 3-Гербулова(0)
28 янв СпрМ 1-Бьонтегорд(0), 2-Поршнев(0), 3-Фратцшер(1)
28 янв СпрЖ 1-Фемстейнвик(0), 2-Хильденбранд(0), 3-Хеттих(1)
29 янв ПреслМ 1-Аспенес(3), 2-Пащенко(5), 3-Фратцшер(6)
29 янв ПреслЖ 1-Стремоус(4), 2-Хеттих(5), 3-Энодд(4)
30 янв См.Эст 1-Норвегия(2+11), 2-Германия(2+13), 3-Швейцария(5+18)
30 янв Сингмикст 1-Россия (Бабиков, Буртасова)(1+7), 2-Франция(4+10), 3-Германия(3+14)

Олимпийские игры. 5-19 февраля, Пекин, Китай
5 фев СмЭст 1-Норвегия(3+13), 2-Франция(3+11), 3-Россия (Нигматуллина, Резцова, Логинов, Латыпов)(1+13)
7 фев ИндЖ 1-Херманн(1), 2-Шевалье-Буше(1), 3-Ройселанн(2)... 9-Резцова(2)... 23-Миронова(3)... 77-Буртасова(6), 78-Нигматуллина(10)
8 фев ИндМ 1-Фийон-Майе(2), 2-Смольский(0), 3-Й.Бё(2), 4-Цветков(1)... 10-Логинов(3), 11-Латыпов(3)... 34-Халили(4)
11 фев СпрЖ 1-Ройселанн(0), 2-Э.Оберг(0), 3-Вирер(0)... 6-Резцова(2)... 13-Нигматуллина(2)... 20-Казакевич(1)... 47-Миронова(3)
12 фев СпрМ 1-Й.Бё(1), 2-Фийон-Майе(1), 3-Т.Бё(1), 4-Цветков(0)... 11-Латыпов(3)... 19-Серохвостов(2)... 38-Логинов(4)
13 фев ПреслЖ 1-Ройселанн(1), 2-Э.Оберг(3), 3-Экхофф(3)... 11-Нигматуллина(3)... 23-Казакевич(3)... 26-Резцова(7)... 41-Миронова(6)
13 фев ПреслМ 1-Фийон-Майе(0), 2-Т.Бё(1), 3-Латыпов(1)... 17-Цветков(6)... 27-Логинов(5)... 39-Серохвостов(8)
15 фев ЭстМ 1-Нррвегия(1+7), 2-Франция(0+9), 3-Россия (Халили, Логинов, Цветков, Латыпов)(2+6)
16 фев ЭстЖ 1-Швеция(0+6), 2-Россия (Казакевич, Резцова, Миронова, Нигматуллина)(1+7), 3-Германия(0+6)
18 фев МСЖ 1-Бреза-Буше(4), 2-Экхофф(4), 3-Ройселанн(4)... 5-Резцова(6)... 17-Нигматуллина(6)... 20-Казакевич(7)
18 фев МСМ 1-Й.Бё(4), 2-Понсилуома(2), 3-Кристиансен(3)... 15-Логинов(7)... 19-Латыпов(7), 20-Цветков(6)


Сезон для сборной России завершен по независящим от нее причинам.

7-й этап 3-6 марта, Контиолахти, Финляндия

8-й этап 10-13 марта, Отепя, Эстония

9-й этап 17-20 марта, Холменколлен, Норвегия
ilona410
Ждем :4u: :love: :dance:
Ры_
Очень очень очень ждем :love:
Alexa_Lex
даааа, пора бы начать ;)
:dance:
Легенда
user posted image

user posted image
Аверика
Про Миронову всем миром говорят: прощею Обезьяну с листа научить стрелять, чем ее.
Аверика
Анфиса в своём стиле. :D
ЦИТАТА
Мы буквально позавчера общались с Кристиной, она говорила, что чувствовала себя нормальненько. То, что она больше 20 секунд проиграла Куклиной и Мироновой, это что-то странно.

Даже не знаю, что там было с хронометражем. Может, так удобно Шашилову, чтобы его девочки были первыми? Он уже месяц назад озвучил, что возьмет своих людей в сборную. Два часа выкладывали результаты? Это очень долго и ненормально. Это всё подозрительно. Сегодня я просто не в курсе деталей произошедшего, а месяц назад на совещании я точно знаю, как Шашилов продвигал своих пятерых девочек. Должен быть честный и справедливый отбор. Я в эти результаты не верю.

Кристюша завтра всё докажет, хотя на психику ей уже надавили. Ее душат и хотят отправить на Кубок IBU. По чемпионату России Кристина железно проходит на Кубок мира. А теперь ее хотят отстегнуть. Это что за беспредел? Дай мне волю, я бы Шашилова сама "пристрелила". Хотя я плохо стреляю, но здесь бы не промазала. Честно. Я всегда за правду и справедливость. Пять промахов Казакевич? Он просто берет всех своих. В свое время нашу команду возглавлял тюменский тренер Леонид Гурьев. Он тащил своих тюменских, та же Оля Мельник еле гребла ногами, но ее везде брал. Так и здесь Шашилов тащит своих. Пока творится такой бардак, никакого результата у сборной России не будет», — заявила Анфиса Анатольевна Резцова, цитирует спортсменку rsport.ria.ru.
Аверика
Состав женской сборной России на Кубок мира

Светлана Миронова,
Ульяна Нигматуллина (Кайшева),
Лариса Куклина,
Ирина Казакевич,
Валерия Васнецова,
Кристина Резцова.


Состав женской сборной России на Кубок IBU

Анастасия Шевченко,
Тамара Дербушева (Воронина),
Евгения Буртасова (Павлова),
Наталья Гербулова,
Екатерина Носкова,
Анастасия Гореева.
Легенда
Я уже давно не читаю никаких интервью Шубыча, Анфисы и Васильева. Можно безошибочно угадать их содержание даже не глядя на заголовок. :russian_ru:

С любопытством жду дебюта Серохвостова на КМ. Столько авансов пареньку выдали, как бы не захлебнулся в них.

А еще мне удивительно плевать на Олимпиаду. В наше время нет даже речи об одинаковых для всех условиях. И это перестало быть спортивным праздником, а превратилось в шоу политиков и всевозможных фриков, где "возможно всё".

Рядовые повседневные КМ и ТдС у лыжников мне гораздо милее.
Аверика
ЦИТАТА
Состав мужской сборной России на Кубок мира

Александр Логинов
Эдуард Латыпов
Матвей Елисеев
Евгений Гараничев
Карим Халили
Даниил Серохвостов (Поварницын прошел по итогам отбора, но не допущен до КМ из-за отсутствия там очков)


Состав мужской сборной России на Кубок IBU

Никита Поршнев
Александр Поварницын
Ильназ Мухамедзянов
Антон Бабиков
Василий Томшин
Кирилл Стрельцов
Максим Цветков (запасной)
Alexa_Lex
Ответ на сообщение Легенда от 16 ноя 2021, 16:00
поддерживаю! :beer: :beer: :beer: :dance:
Anabelle
Идет женская гонка на кубке IBU.

Нда... Результаты удручают...

Как можно с 1 промахом проигрывать по итогу 50 секунд???!!! Ногами - 30 сек на 6,5км!!! Это "феноменально"!!!

Или промахиваться 3 раза на лежке??!!!
Легенда
Ну что, все готовы к завтрашнему старту Мирового кубка? :clap:

А видели сегодня финал мужского спринта у лыжников??

Пока Большой Александр Саныч (Большунов) постепенно набирает форму после "медицинских" каникул, Юный Александр (Терентьев) сделал в спринте всех! Но самое приятное, что обошел в гору Клэбо как стоячего! Причем в стиле самого Рюкзака 🙂
Это было феерически красиво! Мощно, надежно, безоговорочно. Новая звездочка родилась. И глава ФЛГР Елена Вяльбе уже подтвердила: парень отобрался на Олимпиаду! :dance:

user posted image
Легенда
Стартовые номера россиян на первую гонку сезона 🇷🇺👍

Кубок мира. Первый этап. Эстерсунд (Швеция)
Индивидуальные гонки. Стартовые номера

13. Евгений Гараничев (Россия)
31. Эдуард Латыпов (Россия)
42. Александр Логинов (Россия)
47. Карим Халили (Россия)
68. Матвей Елисеев (Россия)
115. Даниил Серохвостов (Россия)

6. Лариса Куклина (Россия)
13. Ульяна Нигматуллина (Россия)
41. Ирина Казакевич (Россия)
47. Светлана Миронова (Россия)
64. Валерия Васнецова (Россия)
110 Кристина Резцова (Россия)
grolga
:pioneer:
Аверика
Ждём-с!
Легенда
Гу в своем репертуаре: все сплетни пересказал. Ни про трассу, ни про правила этого вида спорта...

Комментарий лыжных гонок такая отрада на фоне балабола :worthy:
Легенда
Две барышни в топ-10 - ну неплохо! Так-то неплохо! :clap:

Миронова как всегда раздолбайка. Казакевич оправдала статус "блатной" - 10 промахов налепить, это надо ж еще и постараться!
Ры_
Я такая плохая болельщица!

Услышала, что бежит Ульяна Нигматуллина, и долго соображала, что за новенькая такая у нас появилась :D

В варианте Кайшевой она мне больше нравилась)))
Аверика
Евген 2 промаха на первой же лежке
Легенда
Евген 2 промаха на первой же лежке
Я бы уже списала его :tomato:

Как дебютант Серохвостов выступит - вот вопрос. Желаю парню стрелять точно, не гонясь за скоростями. :worthy:

Поварницын (вместо которого его взяли на КМ) стал 9-ым в спринте на кИБУ, т.е. могло бы и лучше быть. Вопрос ротации актуален!
Легенда
Стурла никому не оставил никаких шансов. Молоток пацан!

Но и Эдик молодец!! :dance:

Сашок плохо ((( Вот отвратительная стрельба

Если Даниил - самый одаренный лыжник, то дай боже нам всем увидеть от него скорости :worthy:

Халили молодец! 1-0-1-0 - есть, над чем работать, но не ужас-ужас-ужас.

Эдик нафеерил в стиле ДаДомрачевой :fingal: :D
Аверика
Эдииик!!!!! :O: :fingal:
Аверика
Елисеев с одним промахом почти 4 минуты. :fingal:
Легенда
Даниил МОЛОДЕЦ! Если не сольет последний круг, то будет вторым из наших!
Ры_
Прекрасно прошёл :ugu: Очень бодро, вприпрыжку летел. Очень удачно, по моему, сложилась гонка :)
Легенда
Серохвостов умница! И стрелял нормально, и бежал, и скорость держал!

Надеюсь, его не будут дергать и дадут закрепиться нормально. Даешь молодежь. Дерзкую, бодрую, правильную.
Аверика
Молодец парнишка!
Ры_
видели сегодня финал мужского спринта у лыжников??

Я посмотрела только сейчас, зато несколько раз в перемотке :)
Ну это чистый, ничем не разбавленный восторг, конечно :) Надеюсь, мы часто будем видеть подобный пролет пушечного ядра и товарного поезда :love:
И, надеюсь, Кляба достаточно обескуражен, а то надоело одного его, бегающего, вечно лицезреть :blush:
Ры_
Чего это все норвежские лыжники такие мерзлые :p В полном составе снялись с гонки, мороза испугались.

Наши четверо очень здорово выглядели без разбавления норвежскими комбезами, конечно )

Морозный Устюгов особенно прекрасен :rofl: Прекраснее был только Саня Ус.
Легенда
Ры_, да, выездной чемпионат России случился :) "с участием иностранных спортсменов" :haha:
Легенда
Интересно, хватит у тренеров яиц, чтобы заменить Еле-Елисеева и Гарыныча?

Женино головотяпство нисколько не удивило. Самое печальное, что это никак не повлияло на итоговый результат. Третье или четвертое дно - не всё ли равно?

Отмазки Матвея уже надо издавать отдельной книжкой. Взрослый мужик, а до сих пор как ребенок. :???:
Легенда
Перед вторыми этапами соревнований в Кубке мира и Кубке IBU в составе сборной России произойдут изменения. О них пресс-службе организации рассказал президент СБР Виктор Майгуров:

🗣 «Обcудив с тренерами сборной итоги стартовых этапов Кубка мира и Кубка IBU, мы приняли решение о том, что Василий Томшин и Александр Поварницын на втором этапе выступят на Кубке мира, а Матвей Елисеев и Евгений Гараничев – на Кубке IBU. Замена будет произведена уже сегодня, поскольку первая команда останется в Швеции, в Эстерсунде, а вторая переезжает в Норвегию, в Шушен.

Это плановая ротация в олимпийском сезоне, о которой и я, и старшие тренеры говорили не раз. Какие-то категоричные оценки ставить рано. Это всего лишь первые гонки сезона».
Anabelle
Чего это все норвежские лыжники такие мерзлые В полном составе снялись с гонки, мороза испугались.

кое-где проскочила инфа, что лекарство, которое они принимают от астмы (они же все там астматики с разрешенным принятием допинга) вредно принимать при низких температурах. Типа можно подхватить воспаление легких если бежать на этом лекарстве в холод.
Зы что купила - за то и продаю. Никакой достоверной инфы нет, все на уровне слухов ОБС.
ilona410
Всем привет! ой ,да,лыжи это песня,начну с них.....Кто этот мощный Терентьев,где его прятали? это же нечто просто... :dance: такой спринт..Клебо с Валнесом или кем там офигели,мягко говоря...а следующий день для лыж тоже отличный

теперь про нашу тему биатлона....начали,как всегда,весело ...все ожидаемо,предсказуемо...порадовал Серохвостов,Резцова ничего так,ну и понятно,Эдик И Стурла( за него болею в сезоне)
Ры_
ilona410, он ещё маленький совсем, вот, рос-рос и вырос :)
И ещё симпатиШный ведь какой, в общем, один сплошной восторг :)

У женщин для меня Юля Ступак такой же восторг - и бегать умеет, и красавишна)
Легенда
Интересно, какой будет состав на эстафету! :scratch: Так-то у парней неплохо всё выглядит. На мой взгляд, Эдик, Саша и Карим в деле. А кого ставить четвертым - любой из оставшейся тройки сможет нормально пройти. Но пожалуй Поварницын выглядит более предпочтительно. Хотя оба пацана быстрее него ногами.

По женской сборной вообще неважен состав, в десятку если заедут - за счастье будет.
ilona410
Эдик порадовал..... :love: так держать....
Легенда
В спринте на IBU Гараничев с нулем(!) не попал в десятку... А победил Бабиков, что приятно (тоже с нулем)! Мухамедзянов (с 3 промахами - 8-мой!) и Бабиков лучшие из наших по скорости, очень прилично на уровне лидеров. Поршнев и Гараничев проиграли больше минуты Андерсену.
Ры_
Что-то у наших женщин кругом какой-то грустняк - и в лыжах, и в биатлоне :(
Легенда
Мда, с таким прогрессирующим косоглазием эстафета будет настоящим испытанием. Надо для Мироновой придумать гонку, где стрельба была бы только лежа. Вот там она была бы молодец!

Ры_, слушай, в лыжах вообще какой-то неописуемый залет случился. Все чувствуют себя нормально, выкладываются по полной, а на последнем круге как черти лыжи держат :eek: :fingal: Надеюсь, тренера разберутся, что такое стряслось. :worthy:
Ры_
Легенда, сегодня да. Но девчонки-лыжницы и в других гонках этого сезона выглядят как-то бледновато. Может, потихооооонечку разбегутся, но хочется же видеть их успешными и бодрыми нон-стоп :ignat:
Аверика
Ох, Эдик( ну все равно с бронзой будем!
Ры_
Эх, Эд, перенервничал, что ли. Чего это он взял и так настрелял
Легенда
Эдик балда в квадрате ))

Ну ничего, злее будет!

С долгожданной медалью нас! В прошлые годы нам первой медали сезона приходилось гораздо дольше ждать!

Больше всего порадовали молодые парни. Справились с ходом, с неВрами на стрельбе, не испугались именитых соперников!
Аверика
Такие молодые, симпатишные парнишки у нас!!! :love:

Ну ничего, злее будет!
дай Б! Чтобы не дрогнул ментали. Я слава яйцам Гу не слышала, он наверное от души прошелся по нему. 😬
Kket
С бронзой!

Сели сегодня - посмотрели )
Жаль, конечно, что досадные промахи не дали взять серебро, но хоть не без медали совсем.
Легенда
Завтра:

На первом этапе побежит Кристина Резцова, на втором – Лариса Куклина, на третьем – Светлана Миронова, финишировать будет Ульяна Нигматуллина.

Думаю, реально будет вести борьбу за 5-6 места. Шведки, норвежки, белоруски, француженки - да даже немки - все выглядят предпочтительнее наших. Тем более, что со стрельбой у нас будут проблемы сразу же с первого этапа. Куклина не знаю, почему считается снайпером. За прошедшие гонки у нее 11 промахов из 60 выстрелов. У Мироновой столько же. А ногами разница весьма существенная.

Впрочем, исходя из текущих условий состав выглядит вынужденно оптимальным. Зашибающая на кИБУ медали Шевченко едва ли тут вольется по маслу, у наших женщин так не принято!
Легенда
user posted image
Ры_
Аверика, а нет :) Гу вообще Эдика никак не прополоскал. Удивительно спокойно и корректно для самого себя ))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.