Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Муж у меня упрямый баран на уступки не идет.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Проблемы семейной жизни
доран
Муж у меня упрямый баран на уступки не идет, все надо делать так как он сказал. Раньше это терпела, но теперь не хочу, начинаю нервничать и орать. Он это все видит но все равно не уступает. До истерик доходит в последнее время. Как быть?
odenisso
Если что-то действительно важное для вас, делайте сами, по-вашему, так как вам действительно нужно.
Если не очень важно, то уступите.
Истерить бессмысленно. Хотя если вам это помогает снять напряжение, "выпустить пар", почему бы и нет.
доран
помогает, но вижу заходим в тупик. устаю от того отношения.
Фёкла
А пример приведите? Не уступает, когда вы от него чего-то хотите или вам указывает как жить?
secret secrets
Раньше это терпела
а почему?
Мышка_Мини
все надо делать так как он сказал.
А кто от кого больше зависит: вы от него, или он - от вас?
Во всех смыслах.
Daaro
Позовете, когда автора на развод отправят.
Тата
Ответ на сообщение доран от 19 окт 2021, 12:42
ЦИТАТА ( доран )
Муж у меня упрямый баран на уступки не идет, все надо делать так как он сказал.
Бараном был бы, если бы не делал как Вы приказываете. А как с этим дела обстоять? Слушается или нет?
syrevitch
У меня очень упёртый муж. Особенно если ему что-то приходит в голову, что по его мнению касается только его (но обычно задевает всех) :).
Есть смысл что-то отстаивать, если вопрос принципиальный. У меня принципиальным был вопрос детей и наших отношений. В хорошие годы это решалось разговорами, скандальчиками, разговорами и опять разговорами.

В плохие....СКАНДАЛАМИ и моим переосмыслением. Скандалы не особо помогают, конечно. Но муж вовремя понял, что семью надо спасать, и как-то его попустило.
nusyonok
Ответ на сообщение Edunka от 20 окт 2021, 08:50
а лучше просто выпить, говорить при этом уже необязательно :D
паниЯдвига
Ответ на сообщение доран от 19 окт 2021, 12:42
ЦИТАТА ( доран )
Как быть?
сказать «конечно, дорогой» и делать по своему :dan:
syrevitch
Ответ на сообщение паниЯдвига от 19 окт 2021, 22:08

ну опять же... смотря что делать.
сли муж как-то достал ребенка своим "воспитанием", то делать по-своему означает либо покрывать ребенка и не пускать папу в воспитание, либо учить ребенка на папу не реагировать. Все варианты, кроме донести до папы пагубность его методов, - плохие.
паниЯдвига
Ответ на сообщение syrevitch от 20 окт 2021, 09:13
ЦИТАТА ( syrevitch )
донести до папы пагубность его методов,
знаете, если проблема велика, а результаты воспитания пагубно влияют, это уже не просто «упрямый баран», это принципиальные различия во взглядах на мир :???:
И методы другие, соответственно :shuffle:
syrevitch
Ответ на сообщение паниЯдвига от 19 окт 2021, 22:52

да вот в том-то и дело, что, бывает, проблема велика, а ее предпочитают не замечать, чтобы "нее сделать хуже". Так что кто его знает, что там за упрямство
VeronikaVK
Блин, я думала раз сегодня пятница, то что-то интересное будет... а тут опять реклама хрени какой-то..
Cler
В моих капсулах тоже есть пустырник, но еще хмель, липа и витамин В6 с магнием. Все вместе помогает очень хорошо
вот он, рецепт от проблем в семейной жизни!
Soul
VeronikaVK, Cler, вот стоило три дня терпеть, чтобы выдать этот рекламный текст :bored:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.