Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подготовка к году Тигра
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Новый год!
Hihi
Прошу всех в новую тему подготовки к Новому году. Делимся идеями и создаем новогоднее настроение. Этот год будет годом Тигра. Уже предвкушаю множество тигриков в продаже, разных размеров и на любой вкус.
Кристал
:4u: :hi:
muldad
Всем :hi:
В этом году как никогда рано в магазинах появился новогодний ассортимент. Но настроения что-то творить пока нет, сегодня было +14. Но закупку мелких подарочков для адвент-календаря я уже начала. Притом в этом году подарочки уже для троих готовить нужно.
Snusmumrikk
У меня старшая доросла, наконец, до подарка вида "загадочный конверт", копит на художественные материалы и новые тома любимой манги :D
Младшей решила дарить то, что заканчивается - либо вкусняшки, либо тесто для лепки и прочие мастерилки. Впрочем, они у меня любой подарок воспринимают с энтузиазмом, так что вкусняшки получат все, а довески уже каждому отдельно :)
smith1982
Snusmumrikk, я тоже очень люблю такие подарки "загадочные" :)
Маевка
Я заказала календарь с тиграми. Очень милые. Завтра из Озона заберу.
Hihi
Да, по календарю уже ждать недолго, а настроение еще не новогоднее. У меня сейчас дети побежали гулять в толстовках и им нехолодно
Маевка
а настроение еще не новогоднее.

Так рано еще. У меня его раньше декабря не бывает. Сейчас еще тема осени не закрыта.
Snusmumrikk
Я домой не смотрела ещё календарь, а вот в составе подарков в саду у младшей прикольные календари настольные, что-то типа "праздник каждый день" - с описанием, день чего сегодня :) Я отказалась от календарей на пружинах - от них пружины в мусор идут, а от альбомного вида календарей только скрепки, так что у меня выбор тематики ограничен слегка :D Сейчас висит с полотнами великих мастеров, до этого был с видами Петербурга и с собаками :super:
Маевка
[attachmentid=10900261]

Мой календарь пришел. Уже любуюсь. Мне эти тигры нас с мужем напоминают. :D
gylvy
У нас магазин, торгующий всякими интерьерными штучками, посудой и прочим, уже выставил наряженную елку в витрину. И через стекло видно еще две в зале.
Кстати, может кто нибудь посоветует - где в Москве хорошее место, чтобы купить искусственную елку? По интернету сложно, мне надо ,чтобы визуально понравилась. В наших магазинах все убогое какое-то..
babuta
Девочки, приглашаю Вас и ваших деток поиграть в адвент онлайн
ScorpiOlga
Не совсем поняла, что хотел автор от темы, но рксскажу, как я готовлюсь.
Мы очень любим новый год. Закупаем подарки и угощения заранее.
В качестве развлекательной программы: играем в фанты и в этом году я решила устроить викторину "угадай мульт-персонажа, перерисованного в человека". Насобирала 70 картинок (загуглите "хуманизация мультперсонажей") За каждую угаданную буду давать мини-шоколадку.
Новый год встречаем только своей семьёй. Фанты попробовали в прошлом году, даже не ожидала, что это так весело для всех будет. В этом повторяю! Задания новые.
Яблочное варенье
Ответ на сообщение gylvy от 25 окт 2021, 21:41
ЦИТАТА ( gylvy )
где в Москве хорошее место, чтобы купить искусственную елку?

Твой дом в Вегасе, шикарный выбор
Маевка
Ходила сегодня в ГУМ. Там такие игрушки продают! Коллекционные из серии Союзмультфильм, но стоит это... Есть простенькие стеклянные по 300-600 руб, но я боюсь бьющиеся брать. Но красиво. Зарядилась настроением.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.