Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Чувствительность зубов
Материнство > Профессия - мама! > Мамины секреты
АвтариЯ
Есть у кого-то тут проблемы с чувствительными зубами? Расскажите, пожалуйста, какими вы пастами пользуетесь? обычные мне не подходят, чистка зубов прямо дискомфорт вызывает.
Анютka
Обычная паста для чувствительных зубов, наверное. А вообще я как-то приноровилась, чищу зубы простым колгейтом.
Katya-84s
Я просто меняю пасты. От любой к концу тюбика все восполяется. А новую начинаешь и нормально
КурюВКустах
R.O.C.S. Uno Sensetive, для меня лучше нее ничего нет. Чувствительность мгновенно снижает при чистке.
Анютka
Ответ на сообщение КурюВКустах от 25 сен 2021, 20:23
Много слышала, что РОКС хорошие, а такую не пробовала еще ни разу. Она прямо для чувствительных зубов, да? Или все пасты РОКС чувствительность снижают?
Nata74
Пасты Рокс вообще говно...
Стоят как паровоз, а выхлоп как от простого дешевого блендамеда. :4u:
марсианка_два
Муж недавно купил пасту, где написано специально для чувствительны зубов (sensodyne восстановление и защита. Снижает чувствительность зубов). Так у меня от неё наоборот зубы начали буквально ныть. С первой чистки слегка, на второй раз сильнее, на третий просто заломило все зубы. Я её выбросила, купила обычный колгейт трипл и не нарадуюсь.
А ещё, помню, мне хороший стоматолог посоветовала для моих зубов делать компрессы на ночь с пастой новый жемчуг с кальцием.
Анютka
Ответ на сообщение Nata74 от 25 сен 2021, 21:03
Мне наоборот знакомые говорили, что хорошие пасты...
Вот тут не согласна, я смотрела цены, от 200 р начинаются, это дорого разве? Я считаю что нормальная цена, дешевле только лесной бальзам и то не везде.)

Ответ на сообщение марсианка_два от 25 сен 2021, 21:06
Это Рокс паста или другой бренд какой?
Nata74
Ответ на сообщение Анютka от 25 сен 2021, 21:22
ЦИТАТА ( Анютka )
Мне наоборот знакомые говорили, что хорошие пасты...
Вот тут не согласна, я смотрела цены, от 200 р начинаются, это дорого разве? Я считаю что нормальная цена, дешевле только лесной бальзам и то не везде.)
вы не поняли, последние два поста откровенная реклама. Подбесило...

200 - да, дорого.

А чем не угодил лесной бальзам. Для десен хорошая паста.

Дешевле Жемчуг и еще какая-то не помню названия, но противная...
КурюВКустах
Ответ на сообщение Анютka от 25 сен 2021, 20:58
Ну насчет все или нет, я не в курсе. А Uno Sensetive именно для чувствительных, да. В составе есть нитрит калия, вот он как раз и устраняет болевые ощущения. Я прям не пожалела, что купила, хорошая очень.

Ответ на сообщение Nata74 от 25 сен 2021, 21:03
Не согласна. Все их пасты я не пробовала, а именно эта мне весьма зашла.
Nata74
Ответ на сообщение КурюВКустах от 25 сен 2021, 21:26
ЦИТАТА ( КурюВКустах )
Не согласна
два поста перед моих - это была РЕКЛАМА.

Я и написала.
Анютka
Ответ на сообщение Nata74 от 25 сен 2021, 21:24

Тем, что он невкусный ппц просто, не угодил, я пробовала)

Не знаю, колгейт от 150 стоит в магнитах/пятерочках, если без акции, а я в основном его и беру всегда. И все же по прежнему не считаю 200 р высокой ценой за зубную пасту. Вот 500-да, дофига, видела такие ценники и не понимаю, за что там 500 р платить
Nata74
Ответ на сообщение Анютka от 25 сен 2021, 21:33
ЦИТАТА ( Анютka )
колгейт от 150
у нас дешевле

Нищий регион. За такую цену брать не будут.
Анютka
Ответ на сообщение Nata74 от 25 сен 2021, 21:35

справедливости ради, я его без акции очень редко вижу))

90-100 р в основном
марсианка_два
Ну че вы заливаете, колгейт в фикс прайсе 55 рэ стоит. Я в магните последний раз купила большую упаковку (125 мл) рублей за 80 примерно (территориально это ещё севернее Карелии, если чо)
Tatsiana
Я покупаю только Sensodyne в разных вариантах. Лучше ничего не нашла. И щётки подбираю с нормальной щетиной.
Nata74
Ответ на сообщение марсианка_два от 25 сен 2021, 22:15
ЦИТАТА ( марсианка_два )
Я в магните последний раз купила большую упаковку (125 мл) рублей за 80
сегодня была в магните, все выше 100 рэ, может раскупили...

ЦИТАТА ( марсианка_два )
колгейт в фикс прайсе 55 рэ стоит
дороже :4u:
sevetta
За 50 рэ сейчас и в глаз никто не плюнет, не то чтоб пасту хорошую купить.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.