Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Фен-щётка - какая?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
JuliaBB
Всем привет. У кого есть такая фен-щётка, которая вращается.
У меня, есть старенькая Rowenta, ей лет 8 наверно, и мощность стала теряетья, мне кажется Захотелось новое что-то.
Волосы у меня вьющиеся, такой щёткой я их выпрямляю.
Ange095
У меня Бэйбилисс 2 года практически ежедневного использования - полёт нормальный.
JuliaBB
Ange095, да, я тоже на Babyliss смотрю. Там много моделей от 3х до 8 тыс. Надо в М. Видео сходить посмотреть, пощупать.
Альбина Сорокина
Тоже недавно выбирала, но меня как то унесло в сторону брашинга. Я не пожалела кстати, купила брашинг профессиональный hh simonsen ну и феном своим родненьким хорошо и быстро укладывается. Фен щетка она на длинные не очень все таки, на коротких хорошо работает не спорю, но с моими увы не справляется как нужно мне)
ket_komkova
Ответ на сообщение Альбина Сорокина от 28 дек 2022, 18:46Мне вот подарили фен-щётку, а я её и на коротких волосах никак не применюсь использовать. Неудобно, не получается.
JuliaBB
Я себе купила Babyliss 5510 в итоге. Раньше было каре, а сейчас довольно короткая стрижка
Отлично укладываю , вытягиваю волосы на макушке и по бокам. На затылке внизу нет, конечно, просто сушу.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.