Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Керчь, Новотрадное. Как там сейчас?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых
Киржачаночка
Всем здравия! Кто сейчас там отдыхает или местные... расскажите :worthy: Можно ли купаться в море или грязное после потопа. Какое сейчас чище Черное или Азовское? У нас бронь с 1 июля в Новоотрадном. Хозяин жилья написал, что их не затопило... :???: Выбирали тихое место, чтобы и Черное и Азовское было рядом. Еще смотрели Героевское, как вариант. Стоит ли сейчас туда ехать или смотреть другие места?
Редька
Я , прочтя тему, почему-то подумала, в Новоотрадном потопа не было.
Но сейчас наткнулась на видео:

https://youtu.be/cTjTrBtDqHc
Киржачаночка
Редька, вы сейчас в Новоотрадном?
Редька
Киржачаночка, в Воронеже :)

У меня отпуск в августе. Но что-то сомневаюсь теперь, что поездка в Крым состоится.


Героевское сейчас вообще бы не рассматривала. Я, правда, там мало что видела, 2 года назад приехали , посмотрели, не понравилось, даже купаться не стали.

Вы поищите свежие видео блогеров.
tat_81
Редька, а почему Героевское не рассматривали бы, из-за затопления в Керчи? Их тоже коснулось?
Редька
почему Героевское не рассматривали бы, из-за затопления в Керчи? Их тоже коснулось?

не знаю, но это очень близко. Я думаю, в новостях не пишут про Героевское, так это микрорайон Керчи. А Приозерное, которое по карте выше, тоже пострадало.

К тому же - я туда попала 2 года назад, как раз в дождь, еле выехали на полном приводе. Подъехали к морю, увидели - невдалеке корабли. Муж сказал, грузитесь обратно))) Так что я мало , что успела узнать/увидеть, поэтому не могу быть объективной. Но вывод сделан - туда мы больше не поедем.
Хотя любим и целенаправленно ищем глухие места, дикие пляжи.

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.