Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Трекер состава тела. Кто нибудь пользовался?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
Vselennaya
Девочки привет! Хотела спросить вашего совета. Кто нибудь пользовался трекером состава тела или весами с анализатором? Реально ли они приносят какую-то пользу во время похудения? Все спасибо)
Santamima
Три года назад я покупала себе весы с анализатором, первое время постоянно пользовалась всеми функциями, следила за своим организмом. Потом они стали чудить у меня, и я сменила их на более современный трекер состава тела KLU. Вот уже месяц как, мы не разлей вода , вещь конечно прикольная)
Vselennaya
Ответ на сообщение Vselennaya от 11 мая 2021, 22:49
Я вот тоже хочу купить себе, да и тренер активно советует взять. Говорить так легче будет следить за своим весом. Но я пока не совсем понимаю, как это все работает.
Santamima
Ответ на сообщение Vselennaya от 15 мая 2021, 12:16
По сути, трекер сканирует твой организм, считывает сколько в нем % жира, мышц, воды, проводит анализ, и уже на основе этих данных предлагает персональные рекомендации по питанию и тренировкам. Как по мне , очень удобно, поскольку к примеру сама я , не всегда знаю как правильно необходимо скорректировать свое питание, а трекер облегчает мне эту задачу.
Vselennaya
Если я правильно поняла, то он дает не общие рекомендации, а основывается конкретно на твои показатели. Прикольно конечно) Спасибо за информацию, посмотрю где можно купить KLU.
JuliaBB
У меня Tanita - весы с анализатором. Классные!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.